Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Порка "на канате"

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 23 сен 2024, 02:28

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Порка "на канате"
СообщениеДобавлено: 03 сен 2019, 00:39 


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порка "на канате"
СообщениеДобавлено: 03 сен 2019, 01:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 18:50
Сообщения: 4641


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порка "на канате"
СообщениеДобавлено: 03 сен 2019, 05:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 дек 2018, 16:33
Сообщения: 3045
Это вам, Олеся, за то прилетает, что многие любители просто-порки воспринимают ваши изобретения как что-то нарочито избыточное, думают, не троллите ли вы их таким образом.

А если серьезно, то саба, нижняя в таком положении, что все мышцы напряжены и все, что поверх них - натянуто, из-за чего порка по идее должна восприниматься болезненнее. Тот, кто любит подольше и посильнее, как правило, старается расслабиться, а зажимается только когда совсем невмоготу, ну или если темп загонять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порка "на канате"
СообщениеДобавлено: 03 сен 2019, 11:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 19:21
Сообщения: 4395

_________________
Олеся Зарецкая ( хозная )
Хозяйка: Алла Николаевна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порка "на канате"
СообщениеДобавлено: 03 сен 2019, 12:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 18:50
Сообщения: 4641


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порка "на канате"
СообщениеДобавлено: 03 сен 2019, 12:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 19:21
Сообщения: 4395
Экзотика в том, что нет опоры ногами о пол? Или что позу надо самостоятельно удерживать? Поза "на канате" слишком проста, чтобы быть экзотичной. В теме есть много "подвесных" поз - возможно для вас это экзотика. Или что сам по себе канат - непривычно? injener12, я не помню, чтобы вы когда-нибудь про порку что-нибудь определённое предлагали - больше психология, политика и развлечения, и какая у вас тема, не понятно. Что для вас "привычно", и "не экзотика"? Да, порка на лавке - это классика, и одна из лучших поз, какие есть. И про лавку уже всё написано и обсуждено. Но есть не только лавка.

_________________
Олеся Зарецкая ( хозная )
Хозяйка: Алла Николаевна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порка "на канате"
СообщениеДобавлено: 03 сен 2019, 15:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 18:50
Сообщения: 4641


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порка "на канате"
СообщениеДобавлено: 03 сен 2019, 16:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2017, 16:44
Сообщения: 2283
сообщение было удалено


Последний раз редактировалось Поляк 03 сен 2019, 16:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порка "на канате"
СообщениеДобавлено: 03 сен 2019, 16:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2017, 16:44
Сообщения: 2283


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порка "на канате"
СообщениеДобавлено: 03 сен 2019, 17:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 19:21
Сообщения: 4395
injener12, если вам интересны позы "пошустрее" - то это так называемые активные позы, когда маза должна во время порки совершать какие-то действия, связанные с движениями. Я уже про них когда-то рассказывала. Нет, поза "на канате" не активная, хотя и требует от мазы усилий, но эти усилия для удержания позы только как бы. Возможно кому-то эстетически ближе будет использовать вместо каната массивную цепь - просто потому что канат скорее ассоциируется со школьным спортзалом, а не с садо-мазо-студией. Но я такое не пробовала, в смысле что насколько будет легко на цепи удерживаться какое-то время - у нас таких толстых цепей нет даже. Позы, подобные позе "на канате", интересны ещё и тем, что выход мазы из позы проявляется очень явно - в случае с канатом, маза просто срывается вниз на пол.

Описанная вами фиксация на лавке за талию мне знакома, потому что мне тоже нравится, когда остаётся большое пространство для движений. И для сады такие фиксации интереснее, потому что она тогда больше фидбэка визуально получает во время экшена, когда видит, как в движениях мазы отражается причиняемая ей боль. Кстати, в противоположность позе "на канате", где маза обездвижена необходимостью удержаться и не упасть. Видите, как всё очень по-разному. В этом и интерес, что что-то новое. Я понимаю, интересно поприкалываться, но можно же и попробовать найти что-нибудь для себя полезное для экшенов. Для порки на канате, на мой вкус, эстетично использовать гибкие девайсы, оставляющие длинные следы, если по спине. Мне кажется, что скорее это поза для порки по спине, хотя и удары по ногам интересны. И уж точно это не поза для порки ротангом по ягодицам. В общем, лучше испытать и найти "своё" как бы.

Судя по тому, как вы описываете круг ваших тематических интересов, градус тематического извращения в ваших фантазиях немаленький. Но я надеюсь, что про пленных в концлагере, которых топят - это просто шутки такие, а не часть вашей темы. Если уж хотите активную позу, аналогичную позе "на канате", то это порка "на шесте". Но "на шесте" уметь надо двигаться, это уже более высокий класс исполнения нужен. Вось тут Квазар точно не ошибся бы, если бы для публичных экшенов на порковечеринке подготовил порку "на шесте" с какой-нибудь подготовленной девочкой.

_________________
Олеся Зарецкая ( хозная )
Хозяйка: Алла Николаевна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порка "на канате"
СообщениеДобавлено: 03 сен 2019, 18:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 18:50
Сообщения: 4641
Олеся, не знал, что активными позами называются те, которые позволяют Мазе дергаться от боли для удовольствия ее Верха. :D Просто обнаружил, что меня при просмотре Тематического видео раздражает, когда спанкинг модель мешает ее пороть. Ну ладно бы от кнута лезет по канату на потолок, чтобы не достали. Или вверх по дереву :D Вот и задумался, как бы устранить такое. В ситуации, когда девушка на порку согласилась, условия согласовала, договор подписала, деньги вперед получила... Как бы дальше устроить все так, чтобы не могла нарушить в самый критический момент? Придумать так, ради спортивного интереса.
Мало вероятно, что без меня до всего этого не додумались те, кто Тематическое видео снимают. Поэтому мне стало любопытно, почему это не реализовано?
Вспомнился "Фактор страха". Вот бы туда порку добавили! Как бы аудитория отреагировала? Поставили бы механическую хлесталку. Для объективности! Типа этой:
https://vk.com/video122374850_163633358
И соревнование. Типа, кто сам себе больше хлестов за минуту сделает. 8) Сам и без фиксации. А для упрощения оборудования можно и сэлф с резинками. 8)
Можно и поскромнее... Например, сам себе внутримышечную инъекцию или пирсинг. Кто сам себе сумеет больше проколов за минуту сделать? :D
А что до практикующих тематиков, например, Квазара, то я им не указчик и не заказчик. Пусть темачат так, как им самим надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порка "на канате"
СообщениеДобавлено: 03 сен 2019, 19:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 00:31
Сообщения: 5168
Откуда: Los Angeles


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порка "на канате"
СообщениеДобавлено: 03 сен 2019, 20:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 дек 2018, 16:33
Сообщения: 3045


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порка "на канате"
СообщениеДобавлено: 03 сен 2019, 21:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порка "на канате"
СообщениеДобавлено: 03 сен 2019, 23:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 19:21
Сообщения: 4395
injener12, посмотрите, как я написала про активные позы, и сравните с тем, как вы поняли - небо и земля как бы. Активные позы - когда маза должна во время порки совершать какие-то действия, связанные с движениями. Должна, а не может. Это значит, для мазы есть задание, что она должна как-то определённым образом двигаться во время порки. Яркий пример: в активной позе "цирковая лошадь" маза должна голой бегать на четвереньках по кругу вокруг сады, получая на бегу болезненные удары каким-нибудь длинным гибким девайсом по ягодицам или даже по спине, например, длинным стеком. Активные позы применяются обычно для воспитания и дисциплинирования, поэтому они редко используются в классической теме как бы, где цель зачастую просто "созвониться и попороться два часика на случайной съёмной квартире, а потом вместе пойти в кафе, чтобы успокоить эйфорию у мазы и залечить жёсткий отходняк у сады".

В более широком понимании, к активным позам причисляются и другие позы, в которых от мазы требуются какие-нибудь активные действия, даже если они не связаны с движениями - даже просто задание мазе вести счёт ударам делает позу немного активной. Но это вопрос определений как бы, конечно. Есть и действительно экзотические примеры активных поз - например, позы, в которых маза играет на каком-нибудь музыкальном инструменте, получая болезненные удары за музыкальные промахи. Очень подходит для ролевой игры в консерваторию, или просто в репетиторство на дому как бы, если хочется ограничить фантазию унылыми реалиями. Классический пример - обучение игре на пианино. Более простые и доступные варианты - гитара или флейта. Если с обычным тематиком про такие игры попробовать заговорить, он отреагирует непонятливым взглядом и вопросом "чо это за разврат такой?" Поэтому так просто партнёра для таких игр вы не найдёте, потому что это уже что-то необычное внутри темы - как необычна и сама тема, если её рассматривать с точки зрения ванильного мира как бы. Вы же тоже далеко не у каждого случайного человека найдёте понимание, если признаетесь, что хотите получить по попе.

Arthur, да, решает хозяйка. И большинство игр хозяйка придумывает. У нас много ролевых игр, поэтому есть разнообразие. Но эти игры внутри общей темы в подчинение как бы. От меня зависит - что я могу о чём-нибудь просить или даже что-нибудь предложить. А конечное решение не за мной, конечно. Иначе у нас этим летом летний конкурс был бы. И в процитированной вами фразе я не утверждала, что для меня эротические моменты важнее. Там написано, что каждый сам себе выбирает, что важнее, и это относилось не ко мне лично, а к тематикам вообще - как я их себе представляю. Я имела в виду, что тематический интерес имеет несколько составляющих как бы, которые вносят вклад в тематическое удовольствие, но в разной степени, и у каждого человека свой расклад, что ему важнее. Кому-то важно просто разложить своё полотенчико где-нибудь на ровной горизонтальной поверхности, и чтобы его посекли. Потом встать и домой пойти. Кому-то надо прочувствовать момент унижения поркой, а боль не так важна. Тогда часто возникают ролевые игры. Кому-то интересна сама визуальная картинка сцены порки - голое тело, свист розг, вид красивой лавки для порки. Обычно все эти составляющие как-то вместе дают тематическое удовольствие. Но это лично моё представление как бы, я не навязываю, и если у кого-то не так, его право думать так, как нравится. Предложите своё понимание, из чего состоит тематическое удовольствие - может быть, у вас лучше получится, и я соглашусь.

Электра, в порке "на канате" для меня меньше всего присутствует унижение. Сильны боль и эротика. Больше эротики даже, но эта эротика именно тематическая, а на от красивых прогибов тела, как это бывает при других порках. С одной стороны впиваешься в канат, с другой боль от ударов. И внутренне сжимаешься в комочек, и терпишь в оцепенении. И в этом напряжённом оцепенении чувствуется тематическое удовольствие. Но это если действительно болезненные удары. Если не очень сильная боль, то там уже эротики больше становится. Страха упасть нет, потому что высота небольшая. Есть страх, что захлёст будет неприятный какой-нибудь, но такой страх и в других позах есть.

_________________
Олеся Зарецкая ( хозная )
Хозяйка: Алла Николаевна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB