Угадайка Конкурса ПиН-2022

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2022

Сообщение qwasar »

Ришка писал(а): Сб дек 24, 2022 2:29 pm
Тринадцать писал(а): Сб дек 24, 2022 2:25 pmПомню, да.
Можете чисто теоретически представить, что какого-то нижнего его верхний / верхняя могли заставить написать такой рассказ как "Обретённый рай" и выложить его на ПиН именно с целью публичного оголения и поругания нашими суровыми критиканами?
Я не могу.
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2022

Сообщение Ришка »

Тринадцать писал(а): Сб дек 24, 2022 2:36 pmВполне. Но для поругания рассказ слишком хорошо написан.
Так критики ж у нас не литературность оценивают, а совсем другие параметры? И поругаться должен не сам рассказ, а его автор, которому прикажут явиться пред синедрионом зоилов с нагим афедроном и оправдывать свой мир? Вариант?

Такая гипотеза, конечно, чисто умозрительная, позволяет как-то примирить две предыдущих. Тогда автор №8 это нижний акын, ведомый верхним троллем?
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2022

Сообщение qwasar »

Слишком сложно, мне кажется :)
Так все согласны, что ведущий конкурса - Артур?
Аватара пользователя
Книжник
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2021 9:32 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2022

Сообщение Книжник »

Ришка писал(а): Сб дек 24, 2022 2:44 pm И поругаться должен не сам рассказ, а его автор
Это запрещено правилами. Критиковать можно только текст.
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2022

Сообщение weirdiandy »

Книжник писал(а): Сб дек 24, 2022 3:04 pm
Ришка писал(а): Сб дек 24, 2022 2:44 pm И поругаться должен не сам рассказ, а его автор
Это запрещено правилами. Критиковать можно только текст.
Вот я так и скажу когда меня в сл раз будут пороть за тексты)
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2022

Сообщение Ришка »

weirdiandy писал(а): Сб дек 24, 2022 3:27 pmВот я так и скажу когда меня в сл раз будут пороть за тексты)
"Алиса, ты именно напрашиваешься" (С). Ещё и Стругацких цитировали.

Но я тут не о том. weirdiandy, вы вот как эксперт по тонкому искусству ХЖМ, скажите, в "Репетиции" героиня она того? Или первый раз ещё не ХЖМ?
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2022

Сообщение Solnce »

Alterhund и Kuno заходят на сайт, читают, но не комментируют.
Может Alterhund написал №11, а Kuno №8?
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2022

Сообщение Ришка »

Solnce писал(а): Сб дек 24, 2022 10:21 pmAlterhund и Kuno заходят на сайт, читают, но не комментируют.
Может Alterhund написал №11, а Kuno №8?
У Kuno ни в одном тексте нет нижних мужчин, я уже говорила. Его в 2020 году тоже посчитали Alterhund-ом, но исключительно по историческому бэкграунду. Он тогда съехал с темы, предложив, что "Недуги и исцеления" написал пропавший Айзик Бромберг.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2022

Сообщение qwasar »

Solnce писал(а): Сб дек 24, 2022 10:21 pm Alterhund и Kuno заходят на сайт, читают, но не комментируют.
Может Alterhund написал №11, а Kuno №8?
Не, их нет почти наверняка. Оба всего по одному разу участвовали в этих конкурсах, и на этом конкурсе ни слова в комментах не оставили.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2022

Сообщение qwasar »

Думаю, по итогам будут сюрпризы в плане авторства - если все откроются. Я не вижу причин, чтобы кому-то не открыться, но у авторов могут быть свои соображения.
Ответить