Конкурс ПиН 2023. №11. Новогодний фокус - April

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №11. Новогодний фокус

Сообщение qwasar »

Niza писал(а): Чт дек 14, 2023 9:42 am
Hiaro писал(а): Пт дек 08, 2023 1:13 pm
Вот эта фраза про ремень сильно Артуровскими интонациями отдает, вам не кажется?
Артуровские интонации можно найти везде :) Но вот ностальгия по фидо? Мне кажется нее, не его. И вот не могу вспомнить, у кого уже это фидо встречала? Я тогда даже полазила узнать, чоэто за зверь такой. У квазара, может?
И еще как-то не по-Артуровски выглядит "мамкина принцесса", это что-то чисто российское, современное, мемовское
Да хрю же :)
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №11. Новогодний фокус

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

qwasar писал(а): Чт дек 14, 2023 10:47 amДа хрю же
Хрю. Тут не поспоришь.
Бисер есть? А если найду?
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №11. Новогодний фокус

Сообщение Niza »

не очень чтоб хорошо знакома с творчеством этого кандидата в авторы, но его нынешние выступления на арене предполагают ожидать интонации как минимум стебного мизогинизма в сцене "героини о причинах ссоры"
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №11. Новогодний фокус

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

Niza писал(а): Чт дек 14, 2023 11:09 am интонации как минимум стебного мизогинизма
Да господь с вами! Хрю. Я такое и выговорить-то смогу только с третьей попытки.
Бисер есть? А если найду?
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №11. Новогодний фокус

Сообщение qwasar »

Niza писал(а): Чт дек 14, 2023 11:09 am не очень чтоб хорошо знакома с творчеством этого кандидата в авторы, но его нынешние выступления на арене предполагают ожидать интонации как минимум стебного мизогинизма в сцене "героини о причинах ссоры"
Это он всегда так: на словах за самый акынистый акын, а пишет всегда романтические истории :)
Format C
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 7:30 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №11. Новогодний фокус

Сообщение Format C »

В целом, рассказ великолепен.
Затянутость начала нейтрализуется интересным продолжением (когда пошло о ссоре девочек, их диалог) и сценами порки.
Есть некоторая прямолинейность в том, что вторая порка вообще состоялась. У автора был шанс вставить что-нибудь интересное и неожиданное, сорвавшее порку Ксюши, я бы это оценил особо. Но и так хорошо.
Приторна сцена примирения девушек. Правда, она всего в двух фразах.
Очень достойное, увлекательное и эротичное произведение!
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №11. Новогодний фокус

Сообщение qwasar »

А мне эти девичьи разборки ну никак, пробежал по диагонали.
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №11. Новогодний фокус

Сообщение Хаген »

Вот кабы не девчонки друг друга пороли, а парень их выпорол обеих и после этого они помирились, было бы почти как у моих Валета с Дамами.



(ссылку добавил Книжник)
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Конкурс ПиН 2023. №11. Новогодний фокус

Сообщение Ришка »

Хаген писал(а): Пт дек 15, 2023 12:32 am Вот кабы не девчонки друг друга пороли, а парень их выпорол обеих и после этого они помирились, было бы почти как у моих Валета с Дамами.
Тут уже многие эту идею предлагали. Но автор захотел так.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №11. Новогодний фокус

Сообщение qwasar »

Согласно новым модам, это девушкам следовало выпороть челодого моловека. Мир, труд, Новый год! :D
Ответить