Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Пт янв 19, 2024 2:23 am Другой, но похожий - повёлся бы.
Это уже совсем другая история )
Viktoria писал(а): Пт янв 19, 2024 2:23 am Но, если совсем честно - Саймону ведь очень даже по душе власть.
Безусловно. И как раз по этому поводу он совершенно не переживает!
Viktoria писал(а): Пт янв 19, 2024 2:23 am И именно в этой ситуации Саймон научится полностью контролировать Макса, а тот - беспрекословно подчиняться.
Мне кажется, в такие моменты у них как раз полное взаимопонимание, как ни странно. То есть если уже дошло до дела - все, они, как подметил Сашка еще в первый раз, делают одну трудную работу ))). И Саймон, на своем что ли опыте, чувствует и Макса, и эту грань.
Viktoria писал(а): Пт янв 19, 2024 2:23 am Такого я бы задолго до этого просто придушила бы.
А в какой момент уже придушили бы, можно поподробнее? )))
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Пт янв 19, 2024 2:16 am А что, так можно было? (С)
Конечно нет. Но никого это не останавливало ) Пока уже мозги на место не встали.
Viktoria писал(а): Пт янв 19, 2024 2:16 am Это был Формат .
Что это значит?
Viktoria писал(а): Пт янв 19, 2024 2:16 am И как же ему раньше не захотелось? С таким «кадром»?
Да вот, вроде ходили все вокруг да около ))) Пока я уже не расхрабрилась и не начала разговаривать ртом.

Но на самом деле я не была такой оторвой все 12 лет ))) Как только было сказано про сухой закон - все, никаких больше глупостей. Только если реальный повод и с высочайшего разрешения )) А через 4 года пришлось брать на себя руководство клубом, пока настоящий рук-ль служил. То есть все полностью, от тренировочного процесса до автономных категорийных походов, включая соревнования. Он помогал, конечно, советом и делом, когда мог вырваться. Я была не идеальным, но ценным кадром )
Viktoria писал(а): Пт янв 19, 2024 2:16 am грохот от этого стоял просто невероятный
Да, лего - это жесткая тема))))
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Пт янв 19, 2024 2:14 am
Hiaro писал(а): Пт янв 19, 2024 2:08 am Вы тонко улавливаете, какие ружья здесь могут спеть, Виктория
Это просто мои фантазии :).
У меня тоже в тут сторону мысль была. Посмотрим, дойдет ли до таких далей когда-нибудь.
Но этой ночью появился еще кусочек. Его надо довести до ума еще, правда.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Пт янв 19, 2024 2:08 am Вы тонко улавливаете, какие ружья здесь могут спеть, Виктория
Допустим, Саймона окончательно достанет то, что он боится теней своего прошлого. И он найдёт несколько необычный способ борьбы с ними ;).



Hiaro писал(а): Пт янв 19, 2024 6:26 am
Viktoria писал(а): Пт янв 19, 2024 2:16 am Это был Формат .
Что это значит?
Не я, а FormatC записал всех женщин, которые прутся в горы с рюкзаком, в мазохистки ;). Для меня мазохизм скорее балет и иже с ними, не туризм.


Hiaro писал(а): Пт янв 19, 2024 6:26 am Пока я уже не расхрабрилась и не начала разговаривать ртом.
Полезное дело :). Я вот тоже, аналогично…


Hiaro писал(а): Пт янв 19, 2024 6:26 am А через 4 года пришлось брать на себя руководство клубом, пока настоящий рук-ль служил. То есть все полностью, от тренировочного процесса до автономных категорийных походов, включая соревнования.
Какой простор для «верхней» фантазии ;). Но свои нервы так можно вконец угробить.



Hiaro писал(а): Пт янв 19, 2024 6:26 am Да, лего - это не жесткая тема))))
Это очень жёсткая тема, особенно босиком в темноте :lol:


Hiaro писал(а): Пт янв 19, 2024 6:15 am
Viktoria писал(а): Пт янв 19, 2024 2:23 am Но, если совсем честно - Саймону ведь очень даже по душе власть.
Безусловно. И как раз по этому поводу он совершенно не переживает!
А если представить, насколько Саймону вкуснее должна быть полная власть над Максом в такой ситуации, где со стороны всё выглядит наоборот… :twisted:
(Так, стоп… это уже мой зверь разошёлся…)

Hiaro писал(а): Пт янв 19, 2024 6:15 am Мне кажется, в такие моменты у них как раз полное взаимопонимание, как ни странно.
Так пусть не стесняются! И почаще взаимопонимают на радость читателям ;).


Hiaro писал(а): Пт янв 19, 2024 6:15 am А в какой момент уже придушили бы, можно поподробнее? )))
Когда бы почувствовала, что иначе задохнусь я. Собственно, эта была одна из причин, почему мы расстались. Вернее, я. Он выжил.

У Дяченко есть длинный рассказ «Долина совести». Вот там это в экстремальном варианте.


Hiaro писал(а): Пт янв 19, 2024 6:40 am У меня тоже в тут сторону мысль была.
Ура!
Саймон же прямым текстом говорит:
«Но с первым же ударом все ушло. Вспышка – и тоска сгорела, вытеснилась тем едва выносимым, что происходило здесь и сейчас.»
Ему в этот момент легче. А если продолжит - чем дальше, тем больше будет легче и после.


Hiaro писал(а): Пт янв 19, 2024 6:40 am Посмотрим, дойдет ли до таких далей когда-нибудь.
Тут есть где-нибудь картинка котика с большими умоляющими глазами?


Hiaro писал(а): Пт янв 19, 2024 6:40 am Но этой ночью появился еще кусочек. Его надо довести до ума еще, правда.
И ещё раз ура!
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Пт янв 19, 2024 7:00 am Это очень жёсткая тема, особенно босиком в темноте
Да-да! Это я там просто лишнее "не" просмотрела, потом убрала. Я тоже знаю ))) все родители знают про это )))))
Viktoria писал(а): Пт янв 19, 2024 7:00 am FormatC записал всех женщин, которые прутся в горы с рюкзаком, в мазохистки . Для меня мазохизм скорее балет и иже с ними, не туризм.
Точно, вспомнила, был разговор.
Viktoria писал(а): Пт янв 19, 2024 7:00 am Какой простор для «верхней» фантазии . Но свои нервы так можно вконец угробить.
Хм, а почему именно этот период - простор? ))) У меня есть своя фантазия на эту тему, но вы первая начали ))) Интересно, совпадет, нет ;)
Viktoria писал(а): Пт янв 19, 2024 7:00 am У Дяченко есть длинный рассказ «Долина совести». Вот там это в экстремальном варианте.
Так и думала, хотела убедиться, что поняла верно. Это жесть, да. Потому что нифига не игра.
Viktoria писал(а): Пт янв 19, 2024 7:00 am Саймон же прямым текстом говорит:
«Но с первым же ударом все ушло. Вспышка – и тоска сгорела, вытеснилась тем едва выносимым, что происходило здесь и сейчас.»
Дадада, это оно.
Viktoria писал(а): Пт янв 19, 2024 7:00 am Тут есть где-нибудь картинка котика с большими умоляющими глазами?
Ксс ксс ксс, ах! умоляй меня еще ))))))
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Пт янв 19, 2024 7:48 am Хм, а почему именно этот период - простор? ))) У меня есть своя фантазия на эту тему, но вы первая начали ))) Интересно, совпадет, нет
Ну как, столько людей под началом, и дисциплину надо держать, уже хотя бы в целях безопасности (а ещё и спортивные достижения нужны)…

Просто рассказать, или сюжетом вроде «За тебя»? ;)



Hiaro писал(а): Пт янв 19, 2024 7:48 am Ксс ксс ксс, ах! умоляй меня еще ))))))
На колени встать? Поползать? Поскулить? Под девайс подставиться?…
(Я в несколько лет театре играла, если что. Умею.)



(ссылку добавил Книжник)
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Пт янв 19, 2024 7:48 am
Viktoria писал(а): Пт янв 19, 2024 7:00 am У Дяченко есть длинный рассказ «Долина совести». Вот там это в экстремальном варианте.
Так и думала, хотела убедиться, что поняла верно. Это жесть, да. Потому что нифига не игра.
Ещё сам Бромберг о похожем писал.
viewtopic.php?f=25&t=531
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Пт янв 19, 2024 7:56 am
Hiaro писал(а): Пт янв 19, 2024 7:48 am Хм, а почему именно этот период - простор? ))) У меня есть своя фантазия на эту тему, но вы первая начали ))) Интересно, совпадет, нет
Ну как, столько людей под началом, и дисциплину надо держать, уже хотя бы в целях безопасности (а ещё и спортивные достижения нужны)…

Просто рассказать, или сюжетом вроде «За тебя»? ;)
Ну сюжетом (а точнее, если как "За тебя", то законченным текстом даже) - это просто праздник какой-то будет! Виктория! Я в другой мир что ли проснулась в ноябре?

Это будет очень интересно
Viktoria писал(а): Пт янв 19, 2024 7:56 am
Hiaro писал(а): Пт янв 19, 2024 7:48 am Ксс ксс ксс, ах! умоляй меня еще ))))))
На колени встать? Поползать? Поскулить? Под девайс подставиться?…
(Я в несколько лет театре играла, если что. Умею.)
Киса! Не шали. ;)

Мне кажется, у меня верхний дроп будет, если кто-то вот такое со мной проделает.

Лучше не представлять, какие обстоятельства должны предшествовать моменту, чтобы мне захотелось вот так поставить человека на колени.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Пт янв 19, 2024 9:09 am Я в другой мир что ли проснулась в ноябре?
Это будет очень интересно
Почему в ноябре? :D
Только я в таком спорте не разбираюсь. Пара наводящих фоток хоть есть в инете? Для вдохновения?
(И какая-нибудь быстрая объяснялка для чайников, вроде как я видео по вышиванию бисером нашла.)


Hiaro писал(а): Пт янв 19, 2024 9:09 am Мне кажется, у меня верхний дроп будет, если кто-то вот такое со мной проделает.
А подробнее? Что за верхний дроп?
(А если киса в пантеру превратится и не попросит, а заставит, не то голову отгрызёт? ;))
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Пт янв 19, 2024 9:09 am Лучше не представлять, какие обстоятельства должны предшествовать моменту, чтобы мне захотелось вот так поставить человека на колени.
Чего только не сделаешь ради любимого тематического дрочева :lol: .
Если можно ради аплодисментов публики, то почему не ради рассказа? С него хоть подольше польза будет.
На земле
Ответить