Сестры

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.

Автор этого рассказа:

Опрос закончился Ср авг 24, 2022 8:12 pm

Эмилия
4
25%
Тринадцать
1
6%
Viktoria
3
19%
Arthur
3
19%
qwasar
4
25%
Аризона
0
Голосов нет
weirdiandy
1
6%
lyca
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 16

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Сестры

Сообщение Dana »

qwasar писал(а): Ср авг 24, 2022 3:52 pm Обзывает "породистым ублюдком". А "блондинистый голубоглаз"...
Очень смешно и остроумно!
qwasar писал(а): Ср авг 24, 2022 3:52 pm А как еще объяснить дважды "мороженное"?
Я соглашусь с Эмилией, что это опечатка. И после "Тишь" считаю, что автор - Артур!




(ссылку добавил Книжник)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Сестры

Сообщение Viktoria »

Dana писал(а): Ср авг 24, 2022 4:02 pm Я соглашусь с Эмилией, что это опечатка. И после "Тишь" считаю, что автор - Артур!
Вполне может быть, а тематическая сцена прописана поверхностно (на что Эмилия жаловалась), потому что Артур вообще-то не пишет F/F.

@qwasar, а почему это не может быть Weirdiandy?
На земле
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Сестры

Сообщение Solnce »

Viktoria писал(а): Ср авг 24, 2022 4:07 pm
Dana писал(а): Ср авг 24, 2022 4:02 pm Я соглашусь с Эмилией, что это опечатка. И после "Тишь" считаю, что автор - Артур!
Вполне может быть, а тематическая сцена прописана поверхностно (на что Эмилия жаловалась), потому что Артур вообще-то не пишет F/F.
Не соглашусь. Тема не в том как пороли, а в том кто и кого. Для того чтобы сцена была аппетитной нужно хорошо прописать героев, их отношения и мысли Если Артур не пишет F/F (а это правда!), то он и про отношения двух девушек не напишет. И у него нет таких рассказов. А уж написать Тишь и "Сестры" один и тот же человек не мог. Мне кажется это очевидным, разве нет? Рассказы слишком далеки друг от друга. Не отписаться в этой ветке - да, подозрительно. Именно поэтому Артур бы отписался, будь это его рассказ. Налил бы тут воды, как всегда, запутал всех и приписал бы рассказ другому автору.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Сестры

Сообщение Viktoria »

Solnce писал(а): Ср авг 24, 2022 4:19 pm А уж написать Тишь и "Сестры" один и тот же человек не мог. Мне кажется это очевидным, разве нет? Рассказы слишком далеки друг от друга.
Мне тут остаётся только Вам довериться, потому что я таких вещей не вижу. В конце концов, "Тот, по ком тоскует сердце" и "Ззззз" тоже далеко друг от друга.
Я думаю, что Артур мог бы написать такой рассказ, но в данном случае этого не делал.
На земле
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: Сестры

Сообщение Эмилия »

Viktoria писал(а): Ср авг 24, 2022 4:24 pm Я думаю, что Артур мог бы написать такой рассказ, но в данном случае этого не делал.
И все же, "кто это сделал, лорды?"
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Сестры

Сообщение Viktoria »

Эмилия писал(а): Ср авг 24, 2022 4:46 pm И все же, "кто это сделал, лорды?"
Ну, не я, уж это-то я знаю точно. Хотя мне тут подумалось, что надо бы в будущем написать рассказ, где встречается слово "потрахаться" :D .
На земле
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Сестры

Сообщение Dana »

Эмилия писал(а): Ср авг 24, 2022 4:46 pm
Viktoria писал(а): Ср авг 24, 2022 4:24 pm Я думаю, что Артур мог бы написать такой рассказ, но в данном случае этого не делал.
И все же, "кто это сделал, лорды?"
Или Артур чертов гений и это его рассказ. Или я себя накрутила и это qwasar! Viktoria только рада была бы приписать свой рассказ Артуру и придерживалась бы этой версии. Но раз
Viktoria писал(а): Ср авг 24, 2022 4:24 pm Я думаю, что Артур мог бы написать такой рассказ, но в данном случае этого не делал.
значит не она.
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: Сестры

Сообщение Эмилия »

Viktoria писал(а): Ср авг 24, 2022 4:49 pm Ну, не я, уж это-то я знаю точно.
И не я. Сдается мне, либо Артур, либо Тринадцать. Остальные бы уже сломались. Или кто-то не из списка
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Сестры

Сообщение Viktoria »

Эмилия писал(а): Ср авг 24, 2022 4:57 pm Остальные бы уже сломались.
Да ладно, рассказ был размещён всего два дня назад. Вряд ли автор так рано раскроется, ведь наверняка многие форумчане с тех пор ещё даже не заходили на форум.
На земле
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: Сестры

Сообщение Эмилия »

Viktoria писал(а): Ср авг 24, 2022 5:00 pm Да ладно, рассказ был размещён всего два дня назад. Вряд ли автор так рано раскроется, ведь наверняка многие форумчане с тех пор ещё даже не заходили на форум.
Действительно. А кажется, сто лет обсуждаем. Успела устать от незаслуженных комплиментов)
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
Ответить