🎬📽️ Порка в кино

Ссылки на материалы по тематике Клуба. Публикуемая ссылка должна быть снабжена краткой аннотацией. ПУБЛИКАЦИЯ В ОТКРЫТОМ ВИДЕ ПАРОЛЕЙ, ВХОДОВ В ПЛАТНУЮ ЧАСТЬ КОММЕРЧЕСКИХ САЙТОВ, ССЫЛОК НА ПИРАТСКИЕ ВЕРСИИ ФИЛЬМОВ ЗАПРЕЩЕНА. Обсуждение действий автора, опубликовавшего ссылку, не допускается. Обсуждается только содержание материала, на который ведет ссылка. ПУБЛИКАЦИЯ ЛЮБЫХ ТЕКСТОВ кроме ссылок и кратких аннотаций рассматривается как спам. Поиск материалов - в разделе "Видео и фото".
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: 🎬📽️ Порка в кино

Сообщение Solnce »

Viktoria писал(а): Ср фев 01, 2023 5:57 pm
Solnce писал(а): Вт янв 31, 2023 9:01 pm Порка Крикса кнутом на глазах отвергнутой любовницы.
Высший класс!

Обратите внимание: Эномай говорит Криксу (в оригинале): "Embrace the pain". Перевели как "прими боль", что звучит как "получи", но это ещё не всё значение. Он предлагает ему не сопротивляться боли, как сделает любой нормальный человек, а впустить её в себя, слиться с ней, приветствовать её. Это же Тема! Нет - ТЕМА!!! Да ещё (ну, в оригинале) таким голосом, что мурашки!

Кстати, актёру на тот момент было за 50, но кто по нему скажет? (вставьте смайлик, пускающий слюни)
В "Спартаке" кажется еще есть подобные сцены. Мне его посоветовала девочка из нашей темы. Правда я только 1 сезон посмотрела.
В детском сериале "Волчонок" много красивых мужских тел и темы доминирования. В основном M/M и F/M.
Изображение
Дневники вампира
Изображение
Первородные
Изображение
Для кого снимали? ;) Для подростков или тематиков?
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: 🎬📽️ Порка в кино

Сообщение Агата »

Изображение Красавцы 😍
🗝️
ЛакотМальтелье
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 3:20 am

Re: 🎬📽️ Порка в кино

Сообщение ЛакотМальтелье »

Ну... давайте попробуем
The Killer Inside Me (2010)
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: 🎬📽️ Порка в кино

Сообщение Агата »

ЛакотМальтелье писал(а): Вс фев 05, 2023 12:04 am Ну... давайте попробуем
The Killer Inside Me (2010)
Спасибо-спасибо-спасибочки 👍🏼🔥💋❗🙏🙏🙏 Я раз пять посмотрела 😍 Порка от человека наделеного властью 😁 очень вкусна. Особенно 😉 если он нарушает 🤤 Священник 😇⛪ или 👮‍♂️🚓💕 А ещё про такое есть у Вас ❓
🗝️
Аватара пользователя
Римма
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 3:42 pm
Откуда: Terra Australis Incognita

Re: 🎬📽️ Порка в кино

Сообщение Римма »

Expat писал(а): Чт фев 02, 2023 1:51 am И от меня спасибо. Одна из моих любимых тематических сцен в мейнстримном кино :D
Люблю этот сериал и книги. Вы все сезоны смотрели или только тематические отрывки? ;)

М/М
Черный Джек наказывает Джейми Фрейзера
1 сезон, 2 серия

Изображение
ЛакотМальтелье
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 3:20 am

Re: 🎬📽️ Порка в кино

Сообщение ЛакотМальтелье »

Агата писал(а): Вс фев 05, 2023 1:39 pm А ещё про такое есть у Вас
Ну прямо совсем "про такое" навскидку сложно. Ну например
"Железная маска" (фильм, 1962)

Здесь главный герой хоть и действует в интересах государства, все же явно выходит за рамки своих полномочий и этикета

Исторический экскурс:

Настоящий Сен-Мар (Бенинь д'Овернь) действительно был хорошо знаком с настоящим д'Артаньяном (Шарлем Ожье́ де Бацем де Кастельмо́ре) так как служил под его командованием в первой мушкетерской роте и именно д'Артаньян рекомендовал его на пост тюремщика Фуке, которого он арестовывал и должен был сопровождать. А вот дочери у Бениня не было, только два сына, но это другая, довольно грустная история
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: 🎬📽️ Порка в кино

Сообщение Viktoria »

Solnce писал(а): Сб фев 04, 2023 10:12 pm Для кого снимали? ;) Для подростков или тематиков?
Для подростков-тематиков :) . Или "протаскивали под радаром" Тему в подростковый фильм :) .

И чем там занимаются эти герои, которые тоже подростки? Когда мы были молоды, такого не было, о времена, о нравы! :lol:

Теперь хочу эти сериалы пересмотреть :oops: . "Королевство кривых зеркал" помните?
На земле
Аватара пользователя
Kuno
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2021 7:05 pm
Откуда: Terra Rubra

Re: 🎬📽️ Порка в кино

Сообщение Kuno »

Viktoria писал(а): Вс фев 05, 2023 4:45 pmТеперь хочу эти сериалы пересмотреть :oops: . "Королевство кривых зеркал" помните?
Детский фильм 1963 года или новогодний мюзикл 2007 года?
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: 🎬📽️ Порка в кино

Сообщение Viktoria »

Kuno писал(а): Вс фев 05, 2023 4:51 pm Детский фильм 1963 года или новогодний мюзикл 2007 года?
Детский фильм. А в мюзикле тоже есть сцена, от которой ещё годы спустя, в воспоминаниях, охватывает тематический трепет, как от той в фильме? :oops:
(Конечно же, в основном потому, что такие сцены были невероятно редки, а на безрыбье...).
На земле
Аватара пользователя
Kuno
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2021 7:05 pm
Откуда: Terra Rubra

Re: 🎬📽️ Порка в кино

Сообщение Kuno »

Viktoria писал(а): Вс фев 05, 2023 5:03 pm
Мюзикл я, если честно, и не смотрел, а фильм - "кто ж не помнит старика Крупского?" :D

Яростный и бессильный гнев моего детства: был же такой чудный тематический мир с цепями, темницами и плетками, обаятельный злодей граф Нушрок с черным плюмажем на шлеме и готичная красотка Анидаг с хлыстиком, а пришли две тупые овцы с красными галстучками и всю красоту поломали. И что они теперь со спасенным нижним делать будут – песенки петь и уроки учить? :evil:
Ответить