Конкурс ПиН-2021 - Mik - №7. Код для Арьи

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Конкурс ПиН-2021 №7. Код для Арьи

Сообщение Niza »

додумыватели не правы!! Рассказ совершенно самодостаточный и цельный, от него послевкусие, что вот именно так и должно быть, правильно. А версии с Карасиком-старшей фуууу ... :) все очарование бы убили.
Кстаааати.... :shock: Arthur же мог написать! У Вас чудесные нежные девочки получаются просто чудо как хорошо! И здесь ГГ такая живая получилась, на котика похожа, осторожненько так лапкой лед на замерзшей луже трогающего
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Конкурс ПиН-2021 №7. Код для Арьи

Сообщение Arthur »

Niza писал(а): Чт дек 16, 2021 9:41 pm додумыватели не правы!! Рассказ совершенно самодостаточный и цельный, от него послевкусие, что вот именно так и должно быть, правильно. А версии с Карасиком-старшей фуууу ... :) все очарование бы убили.
Это прекрасный рассказ, не переживайте, а то что хочется еще и зрелую даму выпороть, что тут поделаешь... ну мне хочется, при этом я не говорил, что рассказ несовершенный. Но фантазировать тянет.
Niza писал(а): Чт дек 16, 2021 9:41 pm Кстаааати.... :shock: Arthur же мог написать! У Вас чудесные нежные девочки получаются просто чудо как хорошо! И здесь ГГ такая живая получилась, на котика похожа, осторожненько так лапкой лед на замерзшей луже трогающего
Запросто! Абсолютно мой рассказ. И имечко зачетное. С одной маааааааааааленькой поправочкой: я на 10 дней позже объявленного конкурса пришел. Соответственно не писал. Но автором побуду с удовольствием.
Если у кого-то есть вопросы по рассказу или претензии - обращайтесь. Буду отстаивать свое авторское "я". А Карасик-старшую не выпороли, потому что не успел, торопился к концу конкурса.
Format C
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 7:30 pm

Re: Конкурс ПиН-2021 №7. Код для Арьи

Сообщение Format C »

Arthur писал(а): Чт дек 16, 2021 9:10 pm Слушай, я до этого твоего комментария был уверен, что это твой рассказ. А сейчас пытаюсь вспомнить... ты вообще M|F писал когда-нибудь? Спортсменку у тебя плетью пороли, когда она отжималась. И пловчиху, кажется.
Да, это было в неудачных детективах про убийство тренера и подброс наркотиков мастеру см порки. И былo еще кое-где, в маленьких сценках М/F садо-мазо, я пытался понять (творчески) мысли мазохисток, они мне очень симпатичны, и мужиков-порщиков. Тебя, наверно, это сбило... Но я там чисто фантазировал. Oбсуждаемый тут рассказ я конечно не писал. Я вообще ничего на этот конкурс не писал - читаю угадайку и удивляюсь. Просто не успел по времени, потому что всегда долго раскачиваюсь.. A в обсуждениях я потому, что недавно зарегился на этот форум и кое-что на него выставил, в отдельной теме... Самому интересно взглянуть на авторов конкурса!
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Конкурс ПиН-2021 №7. Код для Арьи

Сообщение lyca »

Кому же приписать этот на удивление милый и добрый рассказ? Пусть будет Социалина...
А я думочку в зубы возьму...(с)
Vamp Incognito
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2021 3:26 am

Re: Конкурс ПиН-2021 №7. Код для Арьи

Сообщение Vamp Incognito »

Всё просто как стакан воды или вода в бассейне... Просто и со вкусом! Естественно одобряю!
Вспомнилось, что встречал фамилию Карасик во "Вратарь республики".
Имя Ария ( именно Ария) -так недавно моя знакомая гандболистка назвала свою дочку. Девушку зовут Владлена и ей нравится группа "Ария"... Имя становится популярным!
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Конкурс ПиН-2021 №7. Код для Арьи

Сообщение Arthur »

Format C писал(а): Пт дек 17, 2021 12:07 am Oбсуждаемый тут рассказ я конечно не писал. Я вообще ничего на этот конкурс не писал ...
А ну я тогда вообще Конкурс))
Аватара пользователя
Expat
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 11:50 pm

Re: Конкурс ПиН-2021 №7. Код для Арьи

Сообщение Expat »

Ну вот, дошёл до последнего рассказа.

На первый взгляд, он относительно простой, тематический эпизод ровно один.

Но я вам вот что скажу, господа товарищи. Уровень настоящей итальянской пиццерии и мастерство её пекарей традиционно оценивается не по сложным рецептам, а по качеству простейшей margherita - тесто, моццарелла, помидоры, оливковое масло, соль, больше ничего, разве что немножко свежего базилика. Именно потому, что тут только качество продуктов и мастерство пекаря, ничего лишнего ;)

Тут отчасти такая же ситуация. Посмотришь внимательно, и видно, что простота-то отчасти кажущаяся, а вот мастерство налицо.

Персонажи - живые, и главные, и второстепенные, и (по крайней мере два главных) симпатичные. Мне очень понравилось сравнение девушки с котиком, который лёд лапкой трогает... спасибо, Niza ;)

Язык - прекрасный.

Cюжет, включая подвод к тематической сцене - абсолютно логичный, при том, что всё-таки не так часто это бывает, чтобы два тематика (похоже, оба начинающие - девушка точно, насчёт степени опытности молодого человека можно спорить) встретились не на сайте, а вот так случайным (или промыслительным) образом. И сама ситуация описана так, что в неё веришь.

И тоненькая-тоненькая грань между наказанием и игрой в него, и лёгкий, именно лёгкий эротизм, которым проникнуто заключение - мне понравились.

Ну, и маленький, но немаловажный момент. Мы живём в условиях пандемии уже больше года, а много ли мы видели художественных произведений - хоть мейнстримных, хоть тематических - где фигурируют реалии этого странного времени? Для меня лично - этот рассказ первый.

Единственно во что я не до конца верю - это что девушка больше врать не будет. По-моему, ей понравилось :D

Ну, и с "Игрой престолов" я лично абсолютно незнаком, так что какие-то аллюзии могли пройти поверх моей головы. Но то, что есть, мне понравилось.
Format C
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 7:30 pm

Re: Конкурс ПиН-2021 №7. Код для Арьи

Сообщение Format C »

Expat писал(а): Вт дек 21, 2021 3:29 amМы живём в условиях пандемии уже больше года, а много ли мы видели художественных произведений - хоть мейнстримных, хоть тематических - где фигурируют реалии этого странного времени? Для меня лично - этот рассказ первый.
У Квазара было, на ПиН, вне конкурса, как девушку-бегунью в парке выпороли на неношение маски.
+ Пандемия в "Истинной" уж больно перекликается с ковидом - просто, художественно обработано.




(ссылку добавил Книжник)
Аватара пользователя
Expat
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 11:50 pm

Re: Конкурс ПиН-2021 №7. Код для Арьи

Сообщение Expat »

Format C писал(а): Вт дек 21, 2021 3:34 am У Квазара было, на ПиН
На ПиН??
ПиН - это здесь :D. Я такого не помню.
Format C
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 7:30 pm

Re: Конкурс ПиН-2021 №7. Код для Арьи

Сообщение Format C »

Я имел ввиду вот этот рассказ "Олеся":
Уж больно перекликается с нарушением указов, которые создавились на первой волне ковида (и написано/опубликовано как раз то время). Беру прямо по тексту:
"Нахождение на расстоянии более ста метров от места проживания. Посещение закрытого на время карантина парка. Отсутствие обязательных маски и перчаток. " (С)




(ссылку заменил Книжник)
Ответить