Двенадцать

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.

Автор этого рассказа

Опрос закончился Чт мар 30, 2023 10:15 am

Viktoria
23
74%
Arthur
5
16%
Irra
1
3%
qwasar
2
6%
 
Всего голосов: 31

Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Двенадцать

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Сб апр 22, 2023 11:58 amв этих самых деталях сквозит такое напряжение, что просто сносит на обочину
Кстати, а все заметили, что в "Инвиктус" главный герой был полностью раздет, или всё-таки надо было намекнуть? ;)
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Двенадцать

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Вс апр 23, 2023 3:05 am
lyca писал(а): Сб апр 22, 2023 11:58 amв этих самых деталях сквозит такое напряжение, что просто сносит на обочину
Кстати, а все заметили, что в "Инвиктус" главный герой был полностью раздет, или всё-таки надо было намекнуть? ;)
Кстати, да. Римская туника, под которой штаны не носили... если уж даже бороду брить заставляли - без вариантов.
...А не надо намекать. Кого "сносит" от полного обнажения - заметит сам, у кого фетиши другие - пройдет мимо и зацепится за что-то иное. Я, например, за то, как по-другому может восприниматься это самое избавление прутьев от сучков прямо перед твоим носом (ммм, обожаю!) - в контексте наказания, которое само по себе воспринимается как унизительное. Смена ракурса)))
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Двенадцать

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Вс апр 23, 2023 2:38 pmРимская туника, под которой штаны не носили
Свободные римляне как раз носили нижнее бельё, но раб, особенно на грязной работе – вряд ли. Так банально удобнее, стирки меньше.

lyca писал(а): Вс апр 23, 2023 2:38 pm
даже бороду брить заставляли
Не заставили бы. Это я его под мои вкусы подогнала, ужасно не люблю бороды. Не могу же я совсем против себя писать. Вернее, не хочу :) .

lyca писал(а): Вс апр 23, 2023 2:38 pm избавление прутьев от сучков прямо перед твоим носом (ммм, обожаю!)
;) А какой ракурс был вначале? И на какой сменился?
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Двенадцать

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Вс апр 23, 2023 2:48 pm
lyca писал(а): Вс апр 23, 2023 2:38 pmРимская туника, под которой штаны не носили
Свободные римляне как раз носили нижнее бельё, но раб, особенно на грязной работе – вряд ли. Так банально удобнее, стирки меньше.

lyca писал(а): Вс апр 23, 2023 2:38 pm
даже бороду брить заставляли
Не заставили бы. Это я его под мои вкусы подогнала, ужасно не люблю бороды. Не могу же я совсем против себя писать. Вернее, не хочу :) .
Это все понятно. Так-то раб мог бы ходить в штанах - варвар же, но если хозяева по воле автора заморачивались даже бритьем, то и в плане одежды таких поблажек не делали бы.
lyca писал(а): Вс апр 23, 2023 2:38 pm избавление прутьев от сучков прямо перед твоим носом (ммм, обожаю!)
;) А какой ракурс был вначале? И на какой сменился?
Когда на что-то привыкаешь смотреть как на тематически-возбуждающую игру, и вдруг видишь это глазами другого человека, для которого то же самое - недомыслие или издевательство, но с души воротит - что это, как не смена ракурса? И нет, это не значит, что теперь мне эта процедура будет нравиться меньше - скорее обретет дополнительные краски)
А я думочку в зубы возьму...(с)
Ответить