Конкурс Порка-Ю №15. Нуар. Ричард - weirdiandy

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Format C
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 7:30 pm

Re: Конкурс Порка-Ю №15. Нуар. Ричард.

Сообщение Format C »

Удивительно! Я даже при цитировании не заметил орфографической ошибки! :roll:
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс Порка-Ю №15. Нуар. Ричард.

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Чт июн 08, 2023 2:35 am Я краду лапу Ей на колено.
И правда… :?
На земле
Социалина
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2021 8:01 pm

Re: Конкурс Порка-Ю №15. Нуар. Ричард.

Сообщение Социалина »

Опечаточка еще одна есть. :oops:
Format C писал(а): Вт июн 06, 2023 1:57 am С сожалению, такое случается все реже
Но разве имеют какое-то значение технические опечатки, когда история просто замечательная!
Текст коротенький, а цитировать можно долго-долго. Вот это, например:
Format C писал(а): Вт июн 06, 2023 1:57 am Наши взгляды встречаются. У Нее - холодное небо, затянутое тучами, у меня один зрачок цвета кофе, а второй такой же, как у Нее. Наверное поэтому я Ее так хорошо понимаю, и даю Ей то, чего у Нее самой нет - тепла.
Про цвет глаз и про тепло - лучше не скажешь! :)

Коротенькая фраза - о многообразии и противоречиях в Теме.
Format C писал(а): Вт июн 06, 2023 1:57 am- Я просила взять тот кнут, ради которого пошла с ним, и выпороть меня нормально уже… А он, а он знаешь что сказал? Что нужно привыкнуть к моему болевому порогу, и для первого раза и ремня хватит!
Бедная моя голодная девочка. Я краду лапу Ей на колено.

И это прекрасно сказано!
Format C писал(а): Вт июн 06, 2023 1:57 am- Когда я уже встречу того единственного, МОЕГО психопата, который не будет спрашивать, есть ли у меня стоп-слово, а спросит, знает ли кто-то, куда я пошла и с кем…
Вот здесь, мне кажется, героиня рассказа улыбнулась.
Format C писал(а): Вт июн 06, 2023 1:57 am- Где там твой ошейник. Хоть у кого-то из нас он есть.
А вместе с ней и читатель улыбнулся. И вместе они очень хорошо улыбаются. Может быть, у читателя такие же глаза, как у героини, а может быть, совсем другие, но в этих глазах светится надежда на лучшее, которое обязательно случится. И от этого становится тепло.
А может, тепло от того, что это Ричард трется у ног и торопит на прогулку? :)
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Конкурс Порка-Ю №15. Нуар. Ричард.

Сообщение Агата »

Социалина писал(а): Чт июн 08, 2023 9:21 am Опечаточка еще одна есть. :oops:
Format C писал(а): Вт июн 06, 2023 1:57 am С сожалению, такое случается все реже
Но разве имеют какое-то значение технические опечатки, когда история просто замечательная!
😂🤣😅💪🏼👍🏼🔥 Вот умора❗ Косолапый пойман с поличным 🤩 Две ашыпки на такой малюсенький рассказик 😁
А я предлагала Вам помощь 😉 Так и знала что не напишете без ошибок 😝😛😋

Социалина, опечатки - это медвежьи капканы 😘
🗝️
Социалина
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2021 8:01 pm

Re: Конкурс Порка-Ю №15. Нуар. Ричард.

Сообщение Социалина »

Агата писал(а): Чт июн 08, 2023 10:08 am Социалина, опечатки - это медвежьи капканы 😘
Опечатки - это озорные ребятки! :)
Или "ребёнки"? Как у нянечки в рассказе №5. :)
Тринадцать
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2021 9:00 pm

Re: Конкурс Порка-Ю №15. Нуар. Ричард.

Сообщение Тринадцать »

"цвет зрачков" напомнил "капюшон клитора" с прошлого конкурса, но второе хотя бы в природе существует.

рассказ правда очень грустный. и нежный.
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Конкурс Порка-Ю №15. Нуар. Ричард.

Сообщение Dana »

Да, грустный рассказ. Романтично, трогательно и совсем чуть-чуть тоскливо. А ошибку каждый может сделать, даже Артур Эдуардович. Но автор не он. Мужчина никогда так не напишет про чувства ;)
Тринадцать
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2021 9:00 pm

Re: Конкурс Порка-Ю №15. Нуар. Ричард.

Сообщение Тринадцать »

Dana писал(а): Чт июн 08, 2023 12:09 pm А ошибку каждый может сделать, даже Артур Эдуардович. Но автор не он. Мужчина никогда так не напишет про чувства ;)
ну здрасьте. разве у Артура Эдуардовича нет глубоких текстов про чувства? а Каштан? а Тот по ком?



(ссылки добавил Книжник)
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Конкурс Порка-Ю №15. Нуар. Ричард.

Сообщение Dana »

Тринадцать писал(а): Чт июн 08, 2023 12:26 pm
Dana писал(а): Чт июн 08, 2023 12:09 pm А ошибку каждый может сделать, даже Артур Эдуардович. Но автор не он. Мужчина никогда так не напишет про чувства ;)
ну здрасьте. разве у Артура Эдуардовича нет глубоких текстов про чувства? а Каштан? а Тот по ком?
Вот и сравните. Как Артур Эдуардович пишет о любви и как тут представлены чувства мужского персонажа.
Тринадцать
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2021 9:00 pm

Re: Конкурс Порка-Ю №15. Нуар. Ричард.

Сообщение Тринадцать »

Dana писал(а): Чт июн 08, 2023 12:31 pm Вот и сравните. Как Артур Эдуардович пишет о любви и как тут представлены чувства мужского персонажа.
хорошо они тут представлены, объемно, минимумом средств, как и в Капибаре, кстати.

передать глубину ощущений малым количеством слов – это редкое умение. зря вы отказываете в нем Артуру Эдуардовичу. но ваше право. возьму тогда рассказ себе.
Ответить