Конкурс Порка-Ю №14. Нищеброд - Arthur

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: Конкурс Порка-Ю №14. Нищеброд

Сообщение weirdiandy »

Сюжет - нищеброд (читай - без квартиры в собственности), с удовольствием пал жертвой двух садисток - ведьмы и вампирши (и бывшей жены-ведьмы, на которую он переписал имущество).
Юмор - и ситуация комичная, и диалоги)
Порка - очень атмосферно описана, немного пропущенных запятых не портят впечатление)
Format C писал(а): Вт июн 06, 2023 1:56 am Бич, как послушная собака замер у ног рыжеволосой, казалось, что от него валил пар и он часто дышал.
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Format C
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 7:30 pm

Re: Конкурс Порка-Ю №14. Нищеброд

Сообщение Format C »

weirdiandy писал(а): Пт июн 09, 2023 4:06 pm Сюжет - нищеброд (читай - без квартиры в собственности), с удовольствием пал жертвой двух садисток - ведьмы и вампирши (и бывшей жены-ведьмы, на которую он переписал имущество)
Ах, вот в чем дело!
Тогда тут и правда любопытнейший замес - ржачная ситуация. :lol:
И название ироничное, очень в тему!
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Конкурс Порка-Ю №14. Нищеброд

Сообщение Dana »

lyca писал(а): Пт июн 09, 2023 2:26 am
Arthur писал(а): Чт июн 08, 2023 10:05 pm Дана, имейте совесть! Вы у меня собаку отобрали, теперь еще и квартиру?
Караул, грабят! Под шумок еще и целую деревню увели и на Куно переписали (это я про №8, если что)
Хорошо, оставляю Вас с голой жопой 13-го размера.
feyerverk
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 8:06 pm

Re: Конкурс Порка-Ю №14. Нищеброд

Сообщение feyerverk »

Текст о тонкой, исчезающей грани между ролевой игрой и суровой действительностью.
Аватара пользователя
Sotka
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2022 4:59 pm
Откуда: Анапа

Re: Конкурс Порка-Ю №14. Нищеброд

Сообщение Sotka »

Format C писал(а): Пт июн 09, 2023 5:10 am Над фемдомом, конечно... Правда концовка все равно ускользает от моего понимания и даже разьяснения Лики не помогают.
Я какой-то тугодум.

Вопрос: Чего эти две барышни от мужика хотели (в дополнение к см-сессии) ?
Разрешения, чтобы вошла Света?
А зачем?
Голова при чтении слишком много думает и перегревается.

Но описания прикольные.
Нина - бывшая жена Романа. После развода она получила квартиру, но позволяет Роману жить в ней; Света - бывшая девушка Романа, которая, возможно, стала причиной их развода; Вера - родная сестра Светы.
Сюжетная линия предполагает, что Света и Роман расстались не очень хорошо. Обретя сверхъестественные способности, девушка решает отомстить своему бывшему возлюбленному. Вера получает расположение главного героя истории, проводит с ним сессию и в нужный момент предлагает впустить Свету в квартиру. Однако девушки не знают, что Роман не является хозяином жилища, поэтому план рушится. Автор использует известную легенду о том, что вампиры не могут войти в дом без приглашения хозяина. А поскольку хозяйка жилплощади - Нина, Роман попадает в сложную и комичную ситуацию.

Условия конкурса соблюдены, мне рассказ понравился.
Format C
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 7:30 pm

Re: Конкурс Порка-Ю №14. Нищеброд

Сообщение Format C »

Sotka писал(а): Вт июн 13, 2023 1:59 pmСюжетная линия предполагает, что Света и Роман расстались не очень хорошо. Обретя сверхъестественные способности, девушка решает отомстить своему бывшему возлюбленному Вера получает расположение главного героя истории, проводит с ним сессию и в нужный момент предлагает впустить Свету в квартиру...
Ах, вот даже как!
А он на прежнюю жену квартиру переписал - не войти без разрешения :D
Не подумали девушки, что имеют дело с чокнутым тематиком.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс Порка-Ю №14. Нищеброд

Сообщение qwasar »

Я вот тоже запутался в женах и женщинах этого чувака.
Аватара пользователя
Sotka
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2022 4:59 pm
Откуда: Анапа

Re: Конкурс Порка-Ю №14. Нищеброд

Сообщение Sotka »

Format C писал(а): Вт июн 13, 2023 3:36 pm А он на прежнюю жену квартиру переписал - не войти без разрешения

Возможно, злополучная квартира никогда не принадлежала Роману. Он же нищеброд. Format C, я думаю, что в этой истории нет ни положительных героев, ни жертв.
Format C
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 7:30 pm

Re: Конкурс Порка-Ю №14. Нищеброд

Сообщение Format C »

Sotka писал(а): Ср июн 14, 2023 11:15 am
Format C писал(а): Вт июн 13, 2023 3:36 pm А он на прежнюю жену квартиру переписал - не войти без разрешения

Возможно, злополучная квартира никогда не принадлежала Роману. Он же нищеброд...
Комичнее, если переписал. На мой субьективный взгляд.
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Конкурс Порка-Ю №14. Нищеброд

Сообщение Alexander Kovalskij »

Даже не знаю, что с этим делать. Наверное, это все же фельетон на тему БДСМ отношений, но уж больно все запутано. И развязка уж больно неудачная, не оправдывающая весь предыдущий замах.
Ответить