Близнецы и полковник

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Близнецы и полковник

Сообщение Arthur »

Мне кажется, что абсолютно нормальные парни и без пояснения это видно по их репликам. Может совсем чуть-чуть выглядят старше, чем положено школьникам, а может я себя плохо помню в том возрасте. Вроде тоже курил, пробовал алкоголь и сексом занимался, обсуждая это со своим братом-близнецом, но циничности и смелости было вроде меньше.
Позицию Никиты понимаю. В этом возрасте хочется попробовать все и сразу, а желание девушек остепенить тебя и завязать отношения раздражают и немного пугают. Еще, помню, удивляло желание девушек попробовать двух братьев. И их непонимание, что нам это может не нравиться.
Интересно, что характеры близнецов очень качественно тянут весь сюжет. Не ощущается негатива к отчиму-садисту и матери-кукушке.
Автору спасибо. Описать такое в стихах - высший пилотаж.
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: Близнецы и полковник

Сообщение Хаген »

Спасибо. Выглядят старше, потому что жизнь заставила рано повзрослеть. Предполагаю и надеюсь, что у вас было иначе. Но именно потому, что рано повзрослели, не корчат из себя взрослых, не душат внутреннего ребёнка, как большинство подростков. Где-то ведут себя на тридцать лет, а когда хочется, и на десять, ни капли не стесняясь того. Ребята вообще не стеснительные, особенно Никита.

Желание девушек попробовать двух братьев им очень даже нравится, но это бывает нечасто в силу довольно приличного круга общения. Собственно, один из этих редких случаев Денис вспоминает в конце Фрагмента 5.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Близнецы и полковник

Сообщение Arthur »

Хаген писал(а): Пт авг 18, 2023 9:08 pm Выглядят старше, потому что жизнь заставила рано повзрослеть.
Согласен.
Хаген писал(а): Пт авг 18, 2023 9:08 pm Предполагаю и надеюсь, что у вас было иначе.
Однозначно. У меня классическая родительская семья добропорядочных "сектантов".
Хаген писал(а): Пт авг 18, 2023 9:08 pm Ребята вообще не стеснительные, особенно Никита.
Чувствую, что родительское равнодушие тут обернулось "благодатью". Парням крупно повезло, в хорошем смысле слова. Надо полагать, мать не пилила, мозги не выносила, кровь не пила, нервы не трепала, сыновей ни в чем не винила и, что важно, не подпускала к парням каждого первого "баря. При этом, как раз поведение маман привило близнецам здоровый цинизм. Откуда-то же они взяли эту уверенную и вальяжную манеру общения с девицами. Надо полагать, от ухажеров маман.
Хаген писал(а): Пт авг 18, 2023 9:08 pm Желание девушек попробовать двух братьев им очень даже нравится, но это бывает нечасто в силу довольно приличного круга общения.
Не спорю. Я в сельской местности рос, там иначе, нравы проще, хотя и взрослеется тоже быстро.
Хаген писал(а): Пт авг 18, 2023 9:08 pm Собственно, один из этих редких случаев Денис вспоминает в конце Фрагмента 5.
Да, Рождество)) И даже хорошо, что мельком. Совсем уж циников из парней делать - портить историю. Я согласен с Хиаро, что ребята очень живые, этим и привлекают.
Dana писал(а): Пт авг 18, 2023 1:10 pm
Кроткая писал(а): Чт авг 17, 2023 6:38 pm Вызывает трепет... :oops: Спасибо, Хаген. Пишите, пожалуйста, чаще.
Присоединяюсь к восхищению и просьбе. Хаген, не забрасывайте близнецов, пожалуйста! :)
Буду третьим, в компании Даны и Кроткой. Восхищен и надеюсь на скорое продолжение.
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: Близнецы и полковник

Сообщение Хаген »

Ещё раз большое спасибо! Ваша похвала дорого стоит, реально польщён. Насчёт скорого продолжения вряд ли, тупой "шлёп-ой" не очень люблю, а интересных идей пока нет. Но первый фрагмент (тут он под номером 2) изваян в 2013, между прочим, а так-то между ними и по три года проходило (не без тематических опусов, конечно, но совершенно других). Пишу я от первой до последней строчки очень быстро, но настроение приходит редко и непредсказуемо.
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: Близнецы и полковник

Сообщение Хаген »

Arthur писал(а): Пт авг 18, 2023 9:33 pm Чувствую, что родительское равнодушие тут обернулось "благодатью". Парням крупно повезло, в хорошем смысле слова. Надо полагать, мать не пилила, мозги не выносила, кровь не пила, нервы не трепала, сыновей ни в чем не винила и, что важно, не подпускала к парням каждого первого "баря. При этом, как раз поведение маман привило близнецам здоровый цинизм. Откуда-то же они взяли эту уверенную и вальяжную манеру общения с девицами. Надо полагать, от ухажеров маман.
Всё в точности так! Да и отчим "воспитывает" только когда хочет выпороть, а так-то он и дома мало бывает, и служба, и бизнес... В этом плане они, конечно, растут на свободе, несмотря на регулярные страдания.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Близнецы и полковник

Сообщение Arthur »

Хаген писал(а): Сб авг 19, 2023 8:52 am В этом плане они, конечно, растут на свободе, несмотря на регулярные страдания.
Класс. Порка, как плата за свободу и свободу мнения, в том числе. Что-то такое мы обсуждали на старом сайте, когда я писал "Нику". В таком случае остается поздравить, вы очень толково продумали характеры и логику поведения всех героев. Мне кажется, что это очень сложно, когда нет сюжета.
Хаген писал(а): Пт авг 18, 2023 9:45 pm Пишу я от первой до последней строчки очень быстро, но настроение приходит редко и непредсказуемо.
Процесс творчества совершенно не поддается стимуляции или не анализировали?
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: Близнецы и полковник

Сообщение Хаген »

Процесс творчества совершенно не поддаётся стимуляции. Мне нужно, чтобы в голове появилась какая-то "изюминка", а изюминка эта появляется не как идея или сюжет, а как несколько готовых строчек, иногда даже одна. Потом от неё, как из зародыша, быстро растёт весь текст. Например, следующим фрагментом по логике должна быть порка Светы Денисом с последующим соблазнением (к которому Света на самом деле внутренне вполне готова, но, как приличная девочка с моральными понятиями, старается не признаваться в этом даже себе). Но вот пока я "изюминки" не вижу, а без неё получится вымученно и банально. И когда она "вспыхнет", непредсказуемо. Может, завтра, может, через два года, а может, никогда.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Близнецы и полковник

Сообщение Arthur »

Хаген писал(а): Вс авг 20, 2023 12:38 am Но вот пока я "изюминки" не вижу, а без неё получится вымученно и банально.
Очень хорошо вас понимаю. Можно попробовать помочь?
Может все дело в девочке Свете и писать нужно от ее имени? Есть же у нее свой резон, почему она так легко готова из под Нико пересесть на Дениса. Ваша изюминка, как я вижу, в очень тонком понимании каждого героя и обстоятельств. Дени с Никитой нам известны и понятны. А вот что за бес в Светочке?
Попробуйте начать с ее мыслей после разговора с Нико. Может покатит?
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: Близнецы и полковник

Сообщение Хаген »

Ну, бес в ней всем нам хорошо известный - ремня она хочет, на который, после того как испробовала, уже конкретно подсела. А Никита ушёл в глухой отказ. Но, кроме того, в самом потайном уголке души она совсем не прочь попробовать со вторым близнецом, о котором, кстати, слышала много хорошего от подружек :-) Другое дело, что это конфликтует с её моральными понятиями. И всё это Никита отлично понимает, почему и настоятельно советует брату выдержать некоторую паузу, чтобы смятенные чувства чуть улеглись, а Света потихоньку пришла к более широкому взгляду на моральные вопросы. Ну ведь господин полковник, который и сам далеко не глуп, не зря высокого мнения об уме своих клиентов :-)

Но это всё никакая не "изюминка", а так, общий фон. Но не будет ли с моей стороны наглостью предложить вам, раз уж вы заинтересовались моими героями, сочинить фанфик? Вот что бы я с наслаждением почитал. У вас, думаю, ещё и увлекательнее выйдет, чем у меня. Тем более раз вы сам из близнецов, всяко лучше понимаете их психологию.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Близнецы и полковник

Сообщение Arthur »

Хаген писал(а): Вс авг 20, 2023 1:18 am Но не будет ли с моей стороны наглостью предложить вам, раз уж вы заинтересовались моими героями, сочинить фанфик? Вот что бы я с наслаждением почитал. У вас, думаю, ещё и увлекательнее выйдет, чем у меня. Тем более раз вы сам из близнецов, всяко лучше понимаете их психологию.
Хаген, польщен - мягко сказано. Но я вообще стихи не умею. Я ж графоман и примитивный рифмач.
Черт...
Идея очень заманчивая. Я подумаю.
Спасибо, Хаген. Весьма неожиданно!
Ответить