Большая разница в возрасте

Дискуссии на общие темы Клуба.
Sergey
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 12:27 am

Re: Большая разница в возрасте

Сообщение Sergey »

Viktoria писал(а): Ср авг 23, 2023 9:37 pm
Sergey писал(а): Ср авг 23, 2023 8:53 pm Ишь! Так вождей не напасёшься на вас!)
Ничего, они многоразовые ;) . А если кончатся, мы в рассказах новых придумаем!
Многоразовые? С одной стороны это успокаивает, с другой - многораз вождям придётся потерпеть))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Большая разница в возрасте

Сообщение Viktoria »

Sergey писал(а): Ср авг 23, 2023 9:43 pm Многоразовые? С одной стороны это успокаивает, с другой - многораз вождям придётся потерпеть))
Да ладно, мы же плюшевые:
lyca писал(а): Вс авг 20, 2023 12:09 am нет ничего нежнее, чем удары провода по спине
:D
Пусть терпят, им это в кайф!
На земле
Sergey
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 12:27 am

Re: Большая разница в возрасте

Сообщение Sergey »

Viktoria писал(а): Ср авг 23, 2023 9:53 pm Да ладно, мы же плюшевые:
lyca писал(а): Вс авг 20, 2023 12:09 am нет ничего нежнее, чем удары провода по спине
:D
Пусть терпят, им это в кайф!
Не, ну если только провод плюшевый...)
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Большая разница в возрасте

Сообщение lyca »

Ох, не знаю, кто или что было плюшевым, фразочка у меня, конечно, получилась еще та... Но пленному вождю вряд ли так повезет с разогревом, даже с разогревом проводом... А может, меня тоже немножко того... закодировали? :D
А я думочку в зубы возьму...(с)
Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2023 1:29 am

Re: Большая разница в возрасте

Сообщение Ёлка »

Sergey писал(а): Ср авг 23, 2023 1:17 pm
Ёлка писал(а): Ср авг 23, 2023 11:07 am Здравствуйте!
Приходилось ли Вам знакомить с Темой человека, который намного лет старше или младше Вас? Как Вы относитесь к разнице в возрасте, если один из партнеров моложе другого на 15 или 20 лет - не поздно ли 50-летнему начинать? Есть ли для Вас разница Верхний младше или Нижний, мужчина или женщина?
Добрый день!
До начала практической темы для меня существовала разница в возрасте как существенный фактор.
А потом стало понятно, что четких рамок (кроме УК) нет - важен сам человек, партнёр, личность. С которой интересно и с одинаковыми "тараканами".)
Обычно если Верхний старше, то это даже лучше, но всякое бывает.)
Да, много чего бывает. Ко мне обратился человек на 15 лет старше меня. У нас с ним одна порода тараканов и он мне интересен как личность, как человек. Верхняя - я :D
Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2023 1:29 am

Re: Большая разница в возрасте

Сообщение Ёлка »

Dana писал(а): Ср авг 23, 2023 6:03 pm
Expat писал(а): Ср авг 23, 2023 4:31 pm Начинать в пятьдесят лет - думаю, можно. В сорок с гаком - точно можно.

Разница в возрасте - "верхний(-яя) старше нижней(-его)" абсолютно естественна, наоборот сложнее, но при наличии такта и чувства юмора не очень большая помеха :D
А мне нравится, когда Нижний старше и сильнее.
Между Вами и Нижним большая разница в возрасте, или у Вас есть подобный опыт? Я уже говорила, что ко мне хочет очень интересный мужчина, но он на 15 лет старше и неопытен.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Большая разница в возрасте

Сообщение Hiaro »

Разница в 15 лет - тоже понятие относительное. Если, скажем, одному 18, а другому 33 - это будет одна разница.
А если одному 40, а другому 55 - вообще другая. Второй вариант, по моему опыту, имеет сильно больше шансов понять друг друга, чем первый.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Sergey
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 12:27 am

Re: Большая разница в возрасте

Сообщение Sergey »

Ёлка писал(а): Чт авг 24, 2023 1:29 pm Здравствуйте!
Приходилось ли Вам знакомить с Темой человека, который намного лет старше или младше Вас? Как Вы относитесь к разнице в
Да, много чего бывает. Ко мне обратился человек на 15 лет старше меня. У нас с ним одна порода тараканов и он мне интересен как личность, как человек. Верхняя - я :D
Добрый день, Ёлка!)
15 лет несущественная разница и в вашем случае. При условии взаимного интереса к личностям, уважении друг к другу и конечно, тех самых тараканов.)
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Большая разница в возрасте

Сообщение Alexander Kovalskij »

Ёлка писал(а): Чт авг 24, 2023 1:37 pm Между Вами и Нижним большая разница в возрасте, или у Вас есть подобный опыт? Я уже говорила, что ко мне хочет очень интересный мужчина, но он на 15 лет старше и неопытен.
Сложная ситуация. Я не видел благополучных исходов таких историй.
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Большая разница в возрасте

Сообщение Dana »

Ёлка писал(а): Чт авг 24, 2023 1:37 pm Между Вами и Нижним большая разница в возрасте, или у Вас есть подобный опыт? Я уже говорила, что ко мне хочет очень интересный мужчина, но он на 15 лет старше и неопытен.
У меня есть такой опыт, и он очень позитивный. Если Нижний - приятный человек и с ним интересно, то берите :D
Ответить