Конкурс ПиН 2023. №14. Скотобаза - Angelique

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
konkurs
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2021 6:29 pm

Конкурс ПиН 2023. №14. Скотобаза - Angelique

Сообщение konkurs »

Скотобаза

- Басия Станиславовна Скотинская?! - задал вопрос пожилой мужчина. Вошедшая женщина, ей было около 30, кивнула, - на Вас поступила жалоба от одного из Ваших воспитанников. Поэтому мы здесь и хотим, прежде чем принять решение, поговорить с Вами и проверить всё на месте.
- Да, конечно, - спокойно сказала женщина, - мне можно присесть?
- Итак, начнём, - старший комиссии проигнорировал просьбу, - собственно дело касается о Ваших методах наказания!
- Вы про порку? - спросила директриса исправительного интерната для подростков.
- Да, именно! - возмутилась Полина Власова, член комиссии, - это уму непостижимо, пороть детей! И это в 20 веке! Вы, разве не в курсе, что в нашей стране, что в СССР порка запрещена?!
- Так это в нормальных советских школах! - ответила Скотинская, пожав плечами, - а это интернат для трудных подростков, для тех, по кому плачет малолетка! И я должна их исправить! А как это сделать по-другому?!
- Другие же как-то справляются! - едва не закричал Белов, старший комиссии.
- Другие?! - удивилась директриса, - другие, это те, у кого дети сбегают?! Те, у кого одна попытка суицида за другой?! Те, чьи воспитанники после интерната отправляются сразу на малолетку?! В моём интернате такого нет! Ни одного побега! Ни одной попытки суицида! Все мои выпускники налаживают свою жизнь, получают образование, находят достойную работу, создают семьи!
- Скотобаза?! - с издёвкой сказала Власова, - Вас так называют Ваши воспитанники?! И Вы мстите им за это?! Наказываете поркой?! Так?!
- Кстати, а Вы знаете, что Вас так называют?! - спросил Волков, ещё один член комиссии, - и почему Скотобаза?!
- Это дети просто сократили моё имя и фамилию, - улыбнулась Басия Станиславовна, - первые буквы фамилии Скотинская. Моё имя, Басия, у него есть другая форма, База. Вот и получилось Скотобаза. Кстати, если уж быть до конца точным, то они называют меня Скотобаза Станисловна. И, нет, за это я на них не злюсь!
- Басия Станиславовна, Вы подтверждаете, что Вы применяете по отношению к детям, порку? Вы подтверждаете, что наказываете детей поркой?! - задала вопрос Власова.
- Да, конечно, - спокойно ответила молодая женщина, - мне нечего скрывать!
- Скотобаза! - начал Белов, но запнулся, - извините, Басия Станиславовна, за что и чем Вы наказываете детей?! У Вас есть какие-то нормы? Какие-то стандарты или всё происходит спонтанно? Зависит от Вашего настроения и от Вашего отношения к воспитаннику?!
- Спонтанного ничего нет! - Директриса, несмотря на молодость, сохраняла спокойствие, - каждый из воспитанников знает, сколько он получит за то или иное нарушение. Для порки мы используем розги. Проблем с ними нет, поскольку, как вы все успели заметить, наш интернат находится в лесу. И, предупреждая ваш вопрос, раз в неделю подростки сами режут розги. Есть дежурные мальчики, вот они и занимаются заготовкой розог на неделю вперёд.
- С этим мы решили! Вы подтвердили, что наказываете детей розгами, чем нарушаете закон! Теперь другой вопрос! - выслушав ответ директрисы, продолжил старший комиссии, - сначала о том, что Вас ожидает, если мы дадим делу ход! Вас осудят и посадят, причём на очень хороший срок! А в колонии с такой статьёй, какая будет у Вас, Вам будет ой как не сладко!
- Это я поняла! - перебила его молодая женщина. Теперь она уже начала нервничать! Одно дело, просто комиссия и, в худшем случае, увольнение. И, совсем другое, уголовное дело и срок, - я, так понимаю, что есть альтернативный вариант?!
- Вы правы в том, что Ваши воспитанники нашли достойную работу, хорошо устроили свою жизнь, - перехватил инициативу Волков, - так вот, один из Ваших воспитанников получил в нашей системе очень хорошее место. Он посоветовал нам, как поступить с Вами! И не прислушаться к его совету, извините, но мы просто не можем! Вы меня понимаете?!
- И что же посоветовал мой бывший воспитанник?! - Басия Станиславовна знала, о ком идёт речь. Это Витя Котов. Он был разгильдяем и балбесом, но несмотря на всё это, был умным мальчиком. Просто попал не в ту компанию, да к тому же был лентяем. Витя чаще других оказывался с голой задницей на лавке. Скотобаза, именно Витя придумал это прозвище, как-то сказала ему, что он сможет выпороть её, если добьётся в жизни хороших результатов. Они даже заключили пари. Витя выиграл! Всё справедливо и теперь она должна была сдержать своё слово! Она не имела права отказаться! Её никто не тянул за язык! Зато она помогла парню стать человеком, помогла ему не испортить свою жизнь!
- Альтернатива, это порка! - старший комиссии был уверен, что шокирует директрису. Но никакой реакции не последовало. Она примерно этого и ожидала, - Вам всё равно, что Вас будут пороть?!
- Порка порке рознь, - взяв себя в руки, ответила Скотобаза, - многое зависит от позы, от того, чем пороть, и, наконец, количество ударов, ! Поэтому я просто жду, что Вы скажете дальше!
- Хорошо. Наказание будет разделено на две части. Сначала Вы получите 50 розог по ягодицам! Причём, для порки Вы разденетесь полностью, до гола! Вас положат на лавку, но не на живот, как обычно, а на спину! Ваши ноги будут подняты и немного притянуты к груди. Понятно, что удержать их в такой позе для Вас будет сложно, поэтому Вам в этом помогут дежурные мальчики! Они будут держать Ваши ноги! - сказал Белов.
Басия Станиславовна любила пороть мальчишек и делала это с большим удовольствием. Но причин для порки она не искала. В интернате был такой контингент, что в этом не было никакой необходимости. Например, Витя, следы с его попы не успевали сходить между порками. Поэтому Скотобаза как-то решила выпороть его в другой позе. Она заставила подростка лечь на спину и притянуть ноги руками к животу. Эта поза была намного болезненнее, ведь кожа была сильно натянута, да и большая часть ударов преходилась по бёдрам, что делало порку намного больнее. Плюс стыд. В этой позе было видно всё. А Витя запомнил и решил выпороть Скотобазу именно в этой позе.
- Что же, справедливо! - подумала Басия Станиславовна, он победил в нашем пари, имеет право.
- Вторая часть наказания, - после небольшой паузы продолжил мужчина, - Вас привяжут к столбу и Вы получите 50 плетей по спине!
Про порку по спине директриса тоже рассказывала своим воспитанникам. Она говорила, что порка по заднему месту, это для детей. Что в средние века настоящая порка всегда была по спине и чаще всего у столба. Конечно же никого из воспитанников по спине Басия Станиславовна не порола, они, хоть и здоровые лбы, но, всё-таки ещё дети. А Витя всё запомнил...
- Басия Станиславовна, мы ждём Ваше решение! - выдернул из воспоминаний молодую женщину Волков, - Вы согласны на альтернативное наказание?! Согласны на публичную порку?!
- Да..., - а что она ещё могла ответить? Директриса догадывалась, что, если бы она отказалась, никакого дела всё равно бы не было. Скорее всего, это Виктор, он всё придумал. Зная, насколько порка болезненная процедура, Витя таким образом оказал своей бывшей воспитательнице, так сказать, услугу. Сделал так, чтобы у неё и в мыслях не было, отказаться от порки. У неё на глазах заблестели слёзы.
- Тогда до завтра! - сказал Белов, - я надеюсь на Вашу порядочность! Завтра к обеду Вы должны быть готовы к экзекуции!
Басия Станиславовна ворочалась всю ночь, ей снились ужастики. Когда она проснулась, то подумала, что и приговор с поркой ей тоже приснился. Но кружка крепкого кофе вернула её в суровую реальность. Нужно было собираться и идти в интернат. Порка поркой, а работу никто не отменял.
Сконцентрироваться на работе было очень тяжело. Кроме мыслей о предстоящем, мешал стук молотков и визг пил, доносившийся с улицы. Трудовик взял пару воспитанников и сооружал с ними помост. Но в самом интернате, никто из персонала и воспитанников, не знал о предстоящей экзекуции.
Полдень. Распогодилось. Всю ночь моросил дождь, с утра туман. А к полудню яркое солнце. Но воздух ещё не успел прогреться. Выйдя из здания без верхней одежды, зачем надевать лишнее, если потом всё равно раздеваться, Басия Станиславовна продрогла, а тело покрылось гусиной кожей. Посреди двора стоял деревянный помост. От его вида у директрисы сердце ушло в пятки, а блузка, несмотря на холод, прилипла к спине.
Воспитанников в интернате было немного, им всем хватило места в здании у окон. Члены комиссии решили, что мальчишкам оттуда будет лучше видно. Да и мешать проведению экзекуции от туда подростки тоже не смогут. Для поддержания порядка воспитатели остались вместе с воспитанниками.
Директриса медленно, на ватных ногах, поднялась по ступенькам на эшафот. Она обернулась и увидела на крыльце членов комиссии. Вместе с ними был и Виктор. Да, он изменился, возмужал, из озорного мальчишки превратился в солидного мужчину. Но, что-то в его взгляде осталось от того Вити, который постоянно что-то вытворял. И после чего оказывался на лавке с голой задницей, и по ней гуляли розги.
На помост поднялся представитель комиссии. Нужно было разъяснить ситуацию, прежде чем, всем на удивление, директриса окажется полностью обнажённой.
- За систематическое злоупотребление служебным положением! - очень нейтрально и размывчато прозвучал приговор, - Басия Станиславовна Скотинская приговаривается к телесному наказанию, к порке. Она получит 50 розог по обнажённым ягодицам и 50 плетей по обнажённой спине! Для приведения приговора в исполнение, Басия Станиславовна Скотинская будет полностью обнажена!
Наступила тишина. Никто не хотел верить в услышанное. Никто и не обрадовался тому, что директриса будет выпорота. Ни воспитатели, хотя они были против методов, которые использовала их шефиня. Но одно дело наказывать поркой воспитанников, тем более, что некоторым из них порка нужна как воздух. И совсем другое дело пороть директрису. И это в СССР, где порка давно запрещена. Ни воспитанники, хотя все они прошли через розги Скотобазы, все лежали на лавке с голой задницей, а она нещадно их порола.
Белов спустился с помоста. Басия Станиславовна посмотрела на Виктора и стала раздеваться. Наверно ей стоило встать к зрителям спиной, так поступила бы любая другая женщина. Директриса решила, что, раз она ложится под розги именно для Виктора, ведь он выиграл пари, а значит заслужил, чтобы она раздеваясь, стояла лицом к нему. Про других зрителей молодая женщина старалась не думать, но это плохо получалось. Руки дрожали, но уже не только от холода. Она никак не могла справиться с маленькими пуговицами на блузке. Дрожащими руками и онемевшими от холода пальцами, сделать это было достаточно сложно. Басия Станиславовна начала злиться на себя, отчего получаться стало ещё меньше. На глазах, от беспомощности и злости, появились слёзы.
Наконец ей удалось справиться с пуговицами, она сняла блузку. За ней последовала и юбка. Директриса осталась полностью обнажённой. Нижнее бельё она сняла ещё в своём кабинете, решив, что не стоит демонстрировать слишком много стриптиза. Ей было очень стыдно, а щёки горели огнём.
Басия Станиславовна хотела было прикрыться руками, но вспомнила, как сама ругала за это своих воспитанников, когда те пытались прикрыть своё обнажённое хозяйство. Вспомнила и отдёрнула руки. Опустив от стыда взгляд, молодая женщина подошла к лавке и в нерешительности остановилась. Обычно в таких случаях директриса кричала своим воспитанникам:" Что стоишь как идиот?!". " Ждёшь особого приглашения?" или "Тебе помочь?!". В этот раз она сама оказалась на их месте и не было того, кто бы прикрикнул на неё. Сильно смутившись, преодолевая страх и стыд, Басия Станиславовна на спину на лавку.
Тут же к ней подошли дежурные мальчишки и взяли её за ноги. Немного раздвинув их, они подняли ноги директрисы так, что коленки упёрлись в живот. Она закрыла глаза, поняв, что теперь зрители, собравшиеся на экзекуцию, видели абсолютно всё, что можно и что нельзя.
Мальчики, державшие директрису за ноги, скорее всего без всякого удовольствия, но, лучше бы поменялись с ней местами, чем вот так стоять и смотреть на то, как их любимую Скотобазу будут пороть. Да, они часто получали розгами от неё. Да, в такие моменты подростки, скорее всего, ненавидели её, как и следующие час-два, пока проходила боль. А потом она была опять любимой директрисой.
На роль экзекутора вызвался водитель, который привёз членов комиссии. Он вырос в глухом ауле и мог хорошо обращаться как с плетью, так и с розгами. Связав три длинных, средней толщины, прута в розгу, он подошёл к обнажённой женщине, лежавшей на лавке. Басия Станиславовна кивнула, что готова. Хотя, разве можно быть готовой к порке?!
- Всё справедливо, - тихо прошептала она, - он выиграл пари, я должна выполнить условия.
На глазах опять появились слёзы. Сдержать их было уже невозможно. Молодая женщина, увидев, как экзекутор занёс розгу для первого удара, закрыла глаза. Вот он и наступил, этот неизбежный момент, когда уже ничего изменить невозможно. Ещё мгновение и она закричит от невыносимой боли, а розга вопьётся в её тело, оставив на нём след от своего горячего поцелуя....
***
Женщина, лет 50и, сидела за столом. Скорее всего она учительница. За это говорили её строгая форма, очки, которые носят в основном учителя. И розги, лежавшие перед ней на столе.
В углу, с поднятыми за головой руками и со спущенными штанами, с голой задницей, стоял её ученик. Брюки и трусы были где-то в районе колен. И чтобы окончательно не потерять их, ученику приходилось стоять немного раздвинув ноги.
- Виктор, я не довольна тобой! - оторвавшись от тетради, которую она читала, строго сказала учительница, - работа абсолютно никакая!
- Я старался! - ответил из угла Виктор.
- Значит плохо старался! - возразила женщина, - ты можешь лучше, я точно знаю!
- Извините, Скотобаза Станисловна! - сказал ученик, стоявший в углу со спущенными штанами.
- Мало того, что ты лентяй! Так ты ещё и наглец! - возмутилась Басия Станиславовна, - ничего, твою лень и твою наглость я быстро вылечу! У меня есть хорошее лекарство против твоих болезней! Лавка и розги уже заждались тебя!
Учительница едва сдерживалась, чтобы не улыбнуться, видя, как неуклюже шёл Виктор к лавке. Ему пришлось идти на широко расставленных ногах, чтобы не потерять по дороге брюки и трусы, висевшие на его коленях.
- Штаны и трусы можешь снять! - Скомандовала Басия Станиславовна, когда её любимый ученик наконец-то добрался до лавки, - они тебе сейчас не пригодятся!
- Басия Станиславовна, может не надо сегодня розги? Или, хотя бы в другой позе?! - снимая лишнюю одежду, стал умолять ученик.
- Виктор, ты сам виноват в том, что сейчас окажешься на лавке! - как обычно, строго сказала учительница.
Освободившись от штанов и трусов, Виктор лёг на спину на лавку, а руками притянул ноги к груди. Именно в такой позе его последние несколько лет порола любимая Скотобаза Станисловна. Это прозвище для неё когда-то придумал он сам.
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №14. Скотобаза

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

"А" - акын. Хрю. То, чего тематической литературе так не хватает в последнее время. Порка реальности без БДРов. Не обнесу.
Бисер есть? А если найду?
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Конкурс ПиН 2023. №14. Скотобаза

Сообщение Агата »

Ахахаха 🔥 🤣
🗝️
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №14. Скотобаза

Сообщение qwasar »

Ну да, это он, акын :)
Жанр такой, что придираться к чему-либо смысла не имеет :)
Единственное, что хотелось бы уточнить: основная часть - это сон или мечты героини?
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №14. Скотобаза

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

qwasar писал(а): Чт дек 07, 2023 9:06 pm Единственное, что хотелось бы уточнить: основная часть - это сон или мечты героини?
Все, что мы называем реальностью - суть сон. Акын знает это.
Бисер есть? А если найду?
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Конкурс ПиН 2023. №14. Скотобаза

Сообщение Ришка »

Herъ Хрюкиндъ писал(а): Ср дек 06, 2023 9:06 pm "А" - акын. Хрю. То, чего тематической литературе так не хватает в последнее время. Порка реальности без БДРов. Не обнесу.
Но тема свиней по-прежнему не раскрыта :)
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №14. Скотобаза

Сообщение qwasar »

Да вот, я тоже надеялся - судя по названию, - что хрюшкам тут место найдется.
Аватара пользователя
April
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2021 10:52 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №14. Скотобаза

Сообщение April »

qwasar писал(а): Чт дек 07, 2023 9:06 pm Ну да, это он, акын :)
Жанр такой, что придираться к чему-либо смысла не имеет :)
Единственное, что хотелось бы уточнить: основная часть - это сон или мечты героини?
Мне кажется, основная часть - это фантазии Виктора, пока он стоит в углу. О том, как он вырастет и отомстит! А учительницу представляет молодой, потому что так фантазировать приятнее.
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Конкурс ПиН 2023. №14. Скотобаза

Сообщение Ришка »

konkurs писал(а): Ср дек 06, 2023 3:20 pm- Кстати, а Вы знаете, что Вас так называют?! - спросил Волков, ещё один член комиссии, - и почему Скотобаза?!
- Это дети просто сократили моё имя и фамилию, - улыбнулась Басия Станиславовна, - первые буквы фамилии Скотинская. Моё имя, Басия, у него есть другая форма, База. Вот и получилось Скотобаза. Кстати, если уж быть до конца точным, то они называют меня Скотобаза Станисловна. И, нет, за это я на них не злюсь!
Басия-База? Я знаю, что есть еврейское имя "Бася" (полное) и есть польское уменьшительное "Бася" - это сокращение от "Барбара", русское "Варя". Но если уж автор дудит себе на акыновской домбре, то... пуркуа б не па? База так База.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №14. Скотобаза

Сообщение qwasar »

ФИО героини тут, конечно, потрясающие. Придумала жена Станислава Скотинского имя дочке ;)
Но главное, разумеется, не это, а поза для порки - "подгузники". Вот настоящий ГГ этого рассказа.
Ответить