Конкурс ПиН 2023. №10. Мягкая попа - Тринадцать

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Конкурс ПиН 2023. №10. Мягкая попа

Сообщение lyca »

По моему, тут не акын, а чистый стёб.
Немного напомнило "БДСМ-Отпуск" Вердиэнди, но только совсем немного.
А я думочку в зубы возьму...(с)
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №10. Мягкая попа

Сообщение Hiaro »

Реакция героя бесценна :D

Мне одной кажется, что здесь в роли героев выступают еще и отдельно взятые попы?
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Аватара пользователя
April
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2021 10:52 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №10. Мягкая попа

Сообщение April »

lyca писал(а): Сб дек 09, 2023 2:12 am По моему, тут не акын, а чистый стёб.
Немного напомнило "БДСМ-Отпуск" Вердиэнди, но только совсем немного.
Может, и стёб) А может, и кошмарная история про детский сад. Для тех, у кого с ним связаны неприятные воспоминания. Думал, ты уже взрослый? Думал, всё осталось позади - запах тушеной капусты, кисель на завтрак, ощущение беспомощности и бесправия? Ха-ха. :twisted:
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №10. Мягкая попа

Сообщение Hiaro »

April писал(а): Сб дек 09, 2023 1:15 pm
lyca писал(а): Сб дек 09, 2023 2:12 am По моему, тут не акын, а чистый стёб.
Немного напомнило "БДСМ-Отпуск" Вердиэнди, но только совсем немного.
Может, и стёб) А может, и кошмарная история про детский сад. Для тех, у кого с ним связаны неприятные воспоминания. Думал, ты уже взрослый? Думал, всё осталось позади - запах тушеной капусты, кисель на завтрак, ощущение беспомощности и бесправия? Ха-ха. :twisted:
Это в конкурс страшилок 👻
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №10. Мягкая попа

Сообщение qwasar »

Еще один хороший рассказ :)
Идея погружения для релаксации взрослых в детсадовское состояние не нова, но в качестве тимбилдинга в спанкерской литературе - еще не встречал. Я бы побольше расписал этот веселый день, добавил еще красок - отличный же антураж! :)
Удивила сонливость героя: проспал всю дорогу, а потом сразу же вырубился и на новом месте.
На ужастик совсем не похоже.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №10. Мягкая попа

Сообщение Hiaro »

qwasar писал(а): Вс дек 10, 2023 11:42 pm Еще один хороший рассказ :)
Идея погружения для релаксации взрослых в детсадовское состояние не нова, но в качестве тимбилдинга в спанкерской литературе - еще не встречал. Я бы побольше расписал этот веселый день, добавил еще красок - отличный же антураж! :)
Удивила сонливость героя: проспал всю дорогу, а потом сразу же вырубился и на новом месте.
На ужастик совсем не похоже.
Сонливость - это ж выходные, надо отсыпаться! )))

На ужастик не похоже? Только если ты дома и читаешь это на форуме с кружечкой горячего чая. Тогда весело, кто бы спорил. И да, краски и прочие потенциальные богатства ситуации так и просятся, пищщщат, копошатся! ;)
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Аватара пользователя
April
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2021 10:52 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №10. Мягкая попа

Сообщение April »

Я в детстве не была гиперчувствительной и не покрывалась крапивницей от слова "ребёнки", но у меня были свои триггеры. Например, ужасно бесила веселенькая заставка передачи "Радионяня", была такая, может, кто-то помнит. А теперь вот я сижу и напеваю про себя на этот мотивчик: "Мягкая попа, мягкая попа, есть такая передача, мягкая попа, мягкая попа, у нее одна задача..."

Автор, что вы со мной сделали? :shock:
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Конкурс ПиН 2023. №10. Мягкая попа

Сообщение lyca »

April писал(а): Пн дек 11, 2023 7:44 am Я в детстве не была гиперчувствительной и не покрывалась крапивницей от слова "ребёнки", но у меня были свои триггеры. Например, ужасно бесила веселенькая заставка передачи "Радионяня", была такая, может, кто-то помнит. А теперь вот я сижу и напеваю про себя на этот мотивчик: "Мягкая попа, мягкая попа, есть такая передача, мягкая попа, мягкая попа, у нее одна задача..."

Автор, что вы со мной сделали? :shock:
April, коварная! Теперь мы будем это напевать всем форумом :lol:
А я думочку в зубы возьму...(с)
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №10. Мягкая попа

Сообщение Niza »

Hiaro писал(а): Пн дек 11, 2023 5:58 am Удивила сонливость героя: проспал всю дорогу, а потом сразу же вырубился и на новом месте
а если б не спал, то мог бы, по репликам, смешкам и прочему, заподозрить неладное раньше времени :)
Но вообще как-то подозрительно вяло он реагирует на саму ситуацию, больше попы разглядывает
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №10. Мягкая попа

Сообщение Hiaro »

Niza писал(а): Пн дек 11, 2023 10:11 am
Hiaro писал(а): Пн дек 11, 2023 5:58 am Удивила сонливость героя: проспал всю дорогу, а потом сразу же вырубился и на новом месте
а если б не спал, то мог бы, по репликам, смешкам и прочему, заподозрить неладное раньше времени :)
Но вообще как-то подозрительно вяло он реагирует на саму ситуацию, больше попы разглядывает
Это здоровая психика сама себя защищает ) Хотя и на шок весьма похоже. Но есть и другие версии )))
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Ответить