Угадайка конкурса ПиН 2023

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Угадайка конкурса ПиН 2023

Сообщение qwasar »

Herъ Хрюкиндъ писал(а): Сб дек 16, 2023 6:42 pm А почему "Скотобазу" все из первого эшелона выводят? Хрю. Непонимат.
Скотобаза, Песочные часы и Эра справедливости будут в последней тройке.
Rex
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2023 10:14 pm

Re: Угадайка конкурса ПиН 2023

Сообщение Rex »

Я бы отсыпал баллов еще "Квадрату", помимо прочих. По правилам не могу проголосовать, жаль.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Угадайка конкурса ПиН 2023

Сообщение Hiaro »

qwasar писал(а): Сб дек 16, 2023 6:58 pm
Hiaro писал(а): Сб дек 16, 2023 6:39 pm А как же "Вечер трудного дня" и "Баловник"? Мне кажется, какой-то из них точно будет в призах. "Пустырь" мне очень нравится, но он слишком узкоспецифичен, в нем нет не то, что порки женщин, а вообще женщин 😉 Такое только любительницам М/М интересно. В нем нет жизнелюбия "Баловника" и...не могу одно какое-то ключевое слово найти - короче, гораздо более разнопланового, не только тематического кайфа "Вечера".
Баловник слишком короткий - дай бог в десятку попасть. Вечер может побороться за третье место.
Отсутствие женщин в Пустыре вряд ли будет помехой для голосующих читательниц :)
Разве что на фоне малого числа голосующих.

А краткость в глазах некоторых читателей - большой плюс!))) Да и образный "Баловник", живой, очень человеческий - в том смысле, которое нам всем не чуждо ) Выверт этот в конце, когда неприятный в начале герой вдруг становится симпатичным 👍
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Аватара пользователя
April
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2021 10:52 pm

Re: Угадайка конкурса ПиН 2023

Сообщение April »

Rex писал(а): Сб дек 16, 2023 7:08 pm Я бы отсыпал баллов еще "Квадрату", помимо прочих. По правилам не могу проголосовать, жаль.
Rex, почему не можете? Поздно зарегистрировались?
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Угадайка конкурса ПиН 2023

Сообщение qwasar »

Rex писал(а): Сб дек 16, 2023 7:08 pm Я бы отсыпал баллов еще "Квадрату", помимо прочих. По правилам не могу проголосовать, жаль.
Квадрат однозначно один из лучших, но не пройдет по моральным :D
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Угадайка конкурса ПиН 2023

Сообщение Hiaro »

Rex писал(а): Сб дек 16, 2023 7:08 pm Я бы отсыпал баллов еще "Квадрату", помимо прочих. По правилам не могу проголосовать, жаль.
"Квадрат" - да, равнодушным не оставил, мягко говоря))) А точнее - наоборот. И эффект присутствия, диалоги эти, атмосфера 👍 и много вопросов автору)))
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Угадайка конкурса ПиН 2023

Сообщение qwasar »

Hiaro писал(а): Сб дек 16, 2023 7:09 pm Выверт этот в конце, когда неприятный в начале герой вдруг становится симпатичным 👍
Мне вот так не показалось. Выпороли - и сразу стал симпатичным? :)
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Угадайка конкурса ПиН 2023

Сообщение Hiaro »

qwasar писал(а): Сб дек 16, 2023 7:13 pm
Rex писал(а): Сб дек 16, 2023 7:08 pm Я бы отсыпал баллов еще "Квадрату", помимо прочих. По правилам не могу проголосовать, жаль.
Квадрат однозначно один из лучших, но не пройдет по моральным :D
О, сборище моралистов :lol: Квазар, вы сделали мой день, плавно перешедший в ночь.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: Угадайка конкурса ПиН 2023

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

qwasar писал(а): Сб дек 16, 2023 7:02 pm Скотобаза, Песочные часы и Эра справедливости будут в последней тройке.
Ну, с "Песочными часами" и "Эрой справедливости" я это еще могу понять. Но "Скотобаза"-то замечательный рассказ же.
Бисер есть? А если найду?
Rex
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2023 10:14 pm

Re: Угадайка конкурса ПиН 2023

Сообщение Rex »

April писал(а): Сб дек 16, 2023 7:12 pm Rex, почему не можете? Поздно зарегистрировались?
Да.
Ответить