Конкурс ПиН 2023. №11. Новогодний фокус - April

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт дек 05, 2023 11:18 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №11. Новогодний фокус - April

Сообщение Участник »

Поздравляю с бронзой! Я тоже голосовал за ваш рассказ. Для меня по Теме тут самое то. Если брать литературную составляющую, то "Клинки и Розги" может и лучше. Но именно сцена порки лучше здесь!



(ссылку добавил Книжник)
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт дек 05, 2023 11:18 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №11. Новогодний фокус - April

Сообщение Участник »

Herъ Хрюкиндъ писал(а): Вс дек 24, 2023 2:39 am Хрюкабельно.
Изображение
Отлично! Вы сами рисуете или используете нейросети?
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №11. Новогодний фокус - April

Сообщение qwasar »

Herъ Хрюкиндъ писал(а): Вс дек 24, 2023 2:39 am Изображение
Че-та, блин, на мужика похож - тот, кто лежит :?
feyerverk
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 8:06 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №11. Новогодний фокус - April

Сообщение feyerverk »

картинка - !!!
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №11. Новогодний фокус - April

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

qwasar писал(а): Вс дек 24, 2023 1:58 pm Че-та, блин, на мужика похож - тот, кто лежит :?
Если каждый сумел разглядеть в этом монументальном полотне предмет своей тайной страсти, то клёво же! Хрю.
Участник писал(а): Вс дек 24, 2023 1:45 pm Отлично! Вы сами рисуете или используете нейросети?
Нейросети, конечно! Хрю. Я дурак штоле сохой пахать, когда трактор есть? Я вам больше скажу. Мне даже промпты для ИИ писать лень. Беру просто кусок рассказа, Яндекс-переводчиком перевожу на английский и скармливаю электрическому разуму. Если фигня получается, тогда тем же Яндексом с русского перевожу на китайский (турецкий, бенгальский, албанский), а потом уже с него на английский. Хрю. Через какое-то количество итераций получаю результат. Изи.
Бисер есть? А если найду?
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Конкурс ПиН 2023. №11. Новогодний фокус - April

Сообщение Ришка »

qwasar писал(а): Вс дек 24, 2023 1:58 pmЧе-та, блин, на мужика похож - тот, кто лежит :?
Ничего вы не понимаете, просто мастер любит дирижопли крупные женские формы! :)

Я даже рада, что Хрю не понравились "Вечер трудного дня" и "Канелока, а то он там поротым подросточкам тоже б такие габариты приделал. А так - в самую пропорцию!




(ссылку добавил Книжник)
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Конкурс ПиН 2023. №11. Новогодний фокус - April

Сообщение Ришка »

Участник писал(а): Вс дек 24, 2023 1:45 pmили используете нейросети?
Поперхнулась... Хрю - сам себе нейросеть, с прямым выходом в ноосферу и прочее дао или как-его-там? Ну, короче у Кастанеды, после мескалина, там ещё орел был какой-то...
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №11. Новогодний фокус - April

Сообщение Hiaro »

Ришка писал(а): Вс дек 24, 2023 5:55 pm
qwasar писал(а): Вс дек 24, 2023 1:58 pmЧе-та, блин, на мужика похож - тот, кто лежит :?
Ничего вы не понимаете, просто мастер любит дирижопли крупные женские формы! :)

Я даже рада, что Хрю не понравились "Вечер трудного дня" и "Канелока, а то он там поротым подросточкам тоже б такие габариты приделал. А так - в самую пропорцию!
Мне всегда казалось, что у мужчин чаще спортивные и поджарые, а вот у женщин как раз дири...крупные, в общем, формы. Разве нет?
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №11. Новогодний фокус - April

Сообщение qwasar »

Мужики тоже жопастые бывают :D
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Конкурс ПиН 2023. №11. Новогодний фокус - April

Сообщение Ришка »

Hiaro писал(а): Вс дек 24, 2023 5:59 pmМне всегда казалось, что у мужчин чаще спортивные и поджарые, а вот у женщин как раз дири...крупные, в общем, формы. Разве нет?
Это сильно зависит от возраста и питания. Героиням же Аpril явно ж не тринадцать лет, как у Марии и Иоле, "за время пути собака могла подрасти", так что правильные у них габариты. А qwasar мужское тело вообще красивым не считает, сам сказал.
Ответить