Конкурс ПиН 2023 №3. Вечер трудного дня - April

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023 №3. Вечер трудного дня - April

Сообщение Hiaro »

April писал(а): Вт дек 26, 2023 10:47 am
Hiaro писал(а): Вт дек 26, 2023 10:22 am Вообще, наверное, вот прямо сейчас я поняла, почему у меня вызывает отторжение линия "родственной" реальности. Поступи так с Давидом и Марией просто начальник-самодур, или верхний доминант - это я могу понять. Но чтобы вот так со взрослым сыном поступил отец, даже практикующий такие наказания - тут мой мозг взрывается. Так нельзя )))
Hiaro, извините, сейчас может быть немножко неприятно. Б.Т. считает, что со своих надо спрашивать строже, чем с чужих.
Эту позицию я как раз хорошо понимаю))) . Но не при Марии. Для меня это уже не строгость, а (тем более от отца!) - унижение, которое с воспитанием, в моем представлении, по разные стороны. Я бы такого не смогла простить, наверное. Если б не стала вообще просветленной)))

Чем мне нравится Саймон, у него этого нет. Можно отшвырнуть противника, но не пнуть упавшего тебе под ноги. И его стая так не делает. Это для меня очень значимая деталь.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: Конкурс ПиН 2023 №3. Вечер трудного дня - April

Сообщение Хаген »

Ах, вот как. БТ, оказывается, отец Давида. А я совершенно этого не понял. Тогда Давид вряд ли тематик, и всё моё представление о возможном продолжении рассыпается. Да и вообще продолжения не требуется.

Надо сказать, что в этом случае ситуация напоминает любимый сценарий Даилды Летодиани - https://proza.ru/avtor/daiadaia. У неё такие как бы любящие отцы, постоянно практикующие публичные порки и прочие унижения, косяком ходят. Бывают среди них и харизматичные наставники подрастающего поколения. Ну конечно, April пишет на порядок лучше и такого жесткача, как у Летодиани, всё-таки нет.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023 №3. Вечер трудного дня - April

Сообщение Hiaro »

Хаген писал(а): Вт дек 26, 2023 11:28 am Ах, вот как. БТ, оказывается, отец Давида. А я совершенно этого не понял. Тогда Давид вряд ли тематик, и всё моё представление о возможном продолжении рассыпается. Да и вообще продолжения не требуется.

Ну вот, теперь интересно, какое продолжение было у вас?
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН 2023 №3. Вечер трудного дня - April

Сообщение Viktoria »

Неужели он правда отец? Бррр…
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: Конкурс ПиН 2023 №3. Вечер трудного дня - April

Сообщение Хаген »

Hiaro писал(а):Вт дек 26, 2023 11:47 am
Хаген писал(а): Вт дек 26, 2023 11:28 am Ах, вот как. БТ, оказывается, отец Давида. А я совершенно этого не понял. Тогда Давид вряд ли тематик, и всё моё представление о возможном продолжении рассыпается. Да и вообще продолжения не требуется.
Ну вот, теперь интересно, какое продолжение было у вас?
Да кто о чём, а вшивый о бане - отношения ванильной Марии с тематиком Давидом. Ну как в "Близнецах" и "Первой любви", только у меня парни ванильные, девушки тематички, а тут наоборот. Но если Давид не тематик, весь этот сюжет рассыпается, и рассказ выходит совершенно законченным.



(ссылку добавил Книжник)
Аватара пользователя
April
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2021 10:52 pm

Re: Конкурс ПиН 2023 №3. Вечер трудного дня - April

Сообщение April »

Hiaro писал(а): Вт дек 26, 2023 10:56 am Эту позицию я как раз хорошо понимаю))) . Но не при Марии.
Ну, обычно всё-таки такого не бывает. Психанул немножко. Не выносит, когда ему врут. Когда-нибудь ему сорвет крышу.
Hiaro писал(а): Вт дек 26, 2023 10:56 amДля меня это уже не строгость, а (тем более от отца!) - унижение, которое с воспитанием, в моем представлении, по разные стороны.
Абсолютно. Какое воспитание, о чем вы? Махровый садист и домашний тиран, пробы ставить некуда.
Hiaro писал(а): Вт дек 26, 2023 10:56 amЯ бы такого не смогла простить, наверное. Если б не стала вообще просветленной)))
Давид и не простит. Я так думаю.
Hiaro писал(а): Вт дек 26, 2023 10:56 amЧем мне нравится Саймон, у него этого нет.
И хорошо, что нет.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН 2023 №3. Вечер трудного дня - April

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Вт дек 26, 2023 11:57 am Но если Давид не тематик, весь этот сюжет рассыпается, и рассказ выходит совершенно законченным.
В Вашем варианте Давид был тематиком, а Тим - его Верхним?
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Конкурс ПиН 2023 №3. Вечер трудного дня - April

Сообщение lyca »

Hiaro писал(а): Вт дек 26, 2023 10:22 am
Mik писал(а): Вт дек 26, 2023 10:03 am ...с учетом тайны Большого Тима. Я разгадал её не сразу, хотя что-то приблизилось к ясности, когда он ерошит волосы Давиду. Между тем, без тайны это был бы едва ли не самый неприятный момент истории: строго-справедливый начальник начал играть в отца!
Мне этот момент до сегодняшнего дня не навевал образ отца, но при этом был да, самый неприятный. А в образе отца стал еще неприятнее почему-то.
Вот да! И не почему-то, а потому, что так даже зыбкого подобия добровольности не остается. Бедный Давид!
А я думочку в зубы возьму...(с)
Аватара пользователя
April
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2021 10:52 pm

Re: Конкурс ПиН 2023 №3. Вечер трудного дня - April

Сообщение April »

Хаген писал(а): Вт дек 26, 2023 11:57 am Да кто о чём, а вшивый о бане - отношения ванильной Марии с тематиком Давидом. Ну как в "Близнецах" и "Первой любви", только у меня парни ванильные, девушки тематички, а тут наоборот. Но если Давид не тематик, весь этот сюжет рассыпается, и рассказ выходит совершенно законченным.
Я думала куда-то в эту же сторону. Если принять, что сложно остаться совершенно нормальным и ванильным, когда у тебя было вот такое детство.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023 №3. Вечер трудного дня - April

Сообщение Hiaro »

April писал(а): Вт дек 26, 2023 12:02 pm
Hiaro писал(а): Вт дек 26, 2023 10:56 am Эту позицию я как раз хорошо понимаю))) . Но не при Марии.
Ну, обычно всё-таки такого не бывает. Психанул немножко. Не выносит, когда ему врут. Когда-нибудь ему сорвет крышу.
Немножко ))) Боже, как же будет множко!
Но психанул - это понимаю. Тем более, если знал, что Давид в курсе, что он этого не выносит. Или была договоренность какая-то на этот счет.
April писал(а): Вт дек 26, 2023 12:02 pm
Hiaro писал(а): Вт дек 26, 2023 10:56 amДля меня это уже не строгость, а (тем более от отца!) - унижение, которое с воспитанием, в моем представлении, по разные стороны.
Абсолютно. Какое воспитание, о чем вы? Махровый садист и домашний тиран, пробы ставить некуда.
Но для себя самого он разве ничем не прикрывает свои действия?
April писал(а): Вт дек 26, 2023 12:02 pm
Hiaro писал(а): Вт дек 26, 2023 10:56 amЯ бы такого не смогла простить, наверное. Если б не стала вообще просветленной)))
Давид и не простит. Я так думаю.
Но почему он не пошел на открытый протест? Неповиновение? Почему подчинился? Ведь наверняка давно уже думал о том, что рано или поздно это придется сделать. А тут такая ситуация, что другой уже ждать нечего. Вот что мне пока не удается понять. Может, мы о чем-то не знаем. А вы знаете?
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Ответить