Обсуждение. Вика. Чтобы не было стыдно или Сказка про колючих ёжиков

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Обсуждение. Вика. Чтобы не было стыдно или Сказка про колючих ёжиков

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Вт дек 26, 2023 1:39 pm Самое тематичное для меня в этом, когда чел дохнет, но продолжает честно делать.
А куда он денется?
Знакомо :). Дохли, но делали. В конце концов, такие «наказания» продвигают дальше в спорте (в отличие от побоев).

Но у нас там всё было дружелюбно и весело. На разминке играли в игры. Один раз разминка под музыку была, вот тогда мы ухайдакались… взмолились музыку больше не ставить :).

А ещё один раз я просачковала, надо было мячик (тяжёлый) на вытянутых руках носить, я я их чуть согнула, пока тренер не глядел (а он глядел, собака :)). Просто я тогда беременная была, сачковала при каждом удобном случае ;). Тренер со строгой миной назначил отжимания, а пока я их делала, кудахтал вокруг и спрашивал, хорошо ли я себя чувствую :lol: .
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Обсуждение. Вика. Чтобы не было стыдно или Сказка про колючих ёжиков

Сообщение Hiaro »

Как же мне этого всего не хватает :roll:
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Обсуждение. Вика. Чтобы не было стыдно или Сказка про колючих ёжиков

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Вт дек 26, 2023 4:24 pm Как же мне этого всего не хватает :roll:
Может, будет ещё возможность?
Мне тоже спорта не хватает, но сначала ногу долечу после глупого автоигнора.
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Обсуждение. Вика. Чтобы не было стыдно или Сказка про колючих ёжиков

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Вт дек 26, 2023 4:30 pm
Hiaro писал(а): Вт дек 26, 2023 4:24 pm Как же мне этого всего не хватает :roll:
Может, будет ещё возможность?
Мне тоже спорта не хватает, но сначала ногу долечу после глупого автоигнора.
Да надеюсь...

Ногу надо обязательно приделать на место. Очень нужная в хозяйстве вестчь ☝😉
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Обсуждение. Вика. Чтобы не было стыдно или Сказка про колючих ёжиков

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Вт дек 26, 2023 4:32 pm Ногу надо обязательно приделать на место. Очень нужная в хозяйстве вестчь ☝😉
Да она вроде как на месте… просто работает пока не так, как надо. Повредила её как-то, а потом в течении года продолжала заниматься балетом с кручёной нагрузкой на сустав, в надежде, что само заживёт. (Подумаешь, мышцы потянуты немного, слегка опухло и острая боль, когда крутишься на носке, ну и хрен с ним, мазозисты мы или нет, при ходьбе же почти не болит, даже чуть-чуть бегать можно.) Когда через примерно год не стало лучше, сделали рентген, но ничего не нашли. МРТ показало, что трещины в двух костях и синовиальная жидкость вытекла - это и была опухоль :D. (Вывод: не игнорируйте сигналы своего тела!) Пришлось отказаться от спорта вообще, кроме ходьбы, но, видимо, нагрузка была неправильная, теперь при долгой ходьбе связки ступни болят. Ничего, само заживёт :lol:
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Обсуждение. Вика. Чтобы не было стыдно или Сказка про колючих ёжиков

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Вт дек 26, 2023 4:45 pm Балет
Офигеть!!!
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Обсуждение. Вика. Чтобы не было стыдно или Сказка про колючих ёжиков

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Вт дек 26, 2023 4:48 pm
Viktoria писал(а): Вт дек 26, 2023 4:45 pm Балет
Офигеть!!!
Да ладно… так, развлечение, со школы осталось. От балета там только упражнения, и выглядит это в любительском варианте совсем не так, как хотелось бы. Особенно, когда наросли 10 лишних килограммов, и пальцы не только не просовываются под рёбра до второй фаланги, а вообще не:( :oops:
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Обсуждение. Вика. Чтобы не было стыдно или Сказка про колючих ёжиков

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Вт дек 26, 2023 4:50 pm
Hiaro писал(а): Вт дек 26, 2023 4:48 pm
Viktoria писал(а): Вт дек 26, 2023 4:45 pm Балет
Офигеть!!!
Да ладно… так, развлечение, со школы осталось. От балета там только упражнения, и выглядит это в любительском варианте совсем не так, как хотелось бы. Особенно, когда наросли 10 лишних килограммов, и пальцы не только не просовываются под рёбра до второй фаланги, а вообще не:( :oops:
(Сосредоточенно суя пальцы под ребра) : до какого места второй фаланги?)))
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Обсуждение. Вика. Чтобы не было стыдно или Сказка про колючих ёжиков

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Вт дек 26, 2023 5:00 pm (Сосредоточенно суя пальцы под ребра) : до какого места второй фаланги?)))
:lol:
Сейчас уже ни до какого… особенно на китайских харчах.
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Обсуждение. Вика. Чтобы не было стыдно или Сказка про колючих ёжиков

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Вт дек 26, 2023 1:06 pm Интересно )))) Рассказывайте ))))
Проглядела этот комментарий!

Персонажи - с реальных людей, один-в-один. Кроме тренера, тот был адекватным (а наш - вообще супер).

Прототип «Серёги» рассказывал истории с таэквондо. Например, тренер разрешил «старшакам» разминаться самостоятельно до тренировки, а саму тренировку начинать уже «по делу», чтобы не тратить драгоценное время на разминку, которую они способны сделать самостоятельно. Они в качестве разминки играли в футбол. И в один прекрасный день они заигрались, как малышня, и опоздали на тренировку. Последствия запомнили :).

Ещё этот тренер шлёпал их тапком (не «через колено», господа тематики, а одним сильным ударом, если неправильная стойка, например). Так родилась идея с опозданием. Тапок превратился в кабель. Я ещё подумала - если путаешься, через какую ногу крутиться, и эту ногу «обозначить» при помощи такого кабеля (не в наказание, конечно, а в поддержку!), то следующие пару минут будет точно ясно, какая это нога :). Связь между опозданием и кабелем сама получилась, потому что тапок - это как-то смешно по сравнению с кулаком тренера (что тоже бывало).

А вообще всё это навевает грусть. Контакт с ними давно потерялся («Танька» была из Германии, из немцев-переселенцев из бывшего Союза, «Артур» и «Серёга» тоже из Союза, но жили в Германии как иностранные студенты). Последнее, что знаю - «Танька» вышла замуж за «Серёгу» и уехала с ним на его родину, но потом вернулась (и даже не знаю, вместе ли с ним). Увы, их имена и фамилии настолько обычные, что найти их и возобновить контакт не представляю возможным.
На земле
Ответить