Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Чт дек 28, 2023 6:31 pm Дисциплина, подчинение, ритуализация, жесткость всего процесса в единоборствах
Кроме ритуализации, всё это можно найти в любом спорте, выходящем за рамки хобби, особенно в постсоветском пространстве (и времени!).
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Чт дек 28, 2023 7:12 pm
Hiaro писал(а): Чт дек 28, 2023 6:31 pm Дисциплина, подчинение, ритуализация, жесткость всего процесса в единоборствах
Кроме ритуализации, всё это можно найти в любом спорте, выходящем за рамки хобби, особенно в постсоветском пространстве (и времени!).
Ну лупашат тебя и ты не везде, все эти набивания и т. д. Опять же, в единоборствах подчинение и дисциплина на другом уровне, ни в одном спорте подобного не встречала. А помимо личного опыта работала в проспортивном издании и была вхожа практически во все спорторганизации города, кроме СКА. Наверняка при этом я все равно о многом не знаю, но в моем восприятии единоборства как-то все-таки отдельно стоят.

Балет, хоть и не спорт - с единоборствами для меня в одном секторе. Очень тематичная штука)
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Чт дек 28, 2023 7:24 pm Балет, хоть и не спорт - с единоборствами для меня в одном секторе. Очень тематичная штука)
Почему? Из-за боли? Попробуйте спортивную гимнастику…

Я для себя находила Тему в верховой езде и фехтовании (в последнем я разочаровалась очень быстро, но, пожалуй, из-за тренера).

Hiaro писал(а): Чт дек 28, 2023 7:24 pm Балет… с единоборствами … в одном секторе
Вот потому единоборства и были самым близким аналогом ;).
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Чт дек 28, 2023 7:41 pm
Hiaro писал(а): Чт дек 28, 2023 7:24 pm Балет, хоть и не спорт - с единоборствами для меня в одном секторе. Очень тематичная штука)
Почему? Из-за боли? Попробуйте спортивную гимнастику…

Я для себя находила Тему в верховой езде и фехтовании (в последнем я разочаровалась очень быстро, но, пожалуй, из-за тренера).

Hiaro писал(а): Чт дек 28, 2023 7:24 pm Балет… с единоборствами … в одном секторе
Вот потому единоборства и были самым близким аналогом ;).
Еще в детском саду (!!!) у меня была удивительная подруга, с которой мы уединялись и рассказывали друг другу свои тематические фантазии. Почти как мы вот тут на форуме ). У нее была балетная школа ))) И мне до сих пор интересно, где она и как теперь. Все надеялась, что каким-то чудом через форум, например, сведет еще судьба.

Это во-первых. Во-вторых, я видела какой-то документальный фильм про балет. Там тема наказаний затрагивалась почти напрямую. И хореограф (или как правильно?) у них была какая-то суперзнаменитая - просто доминант во плоти. А девочки перед ней тянулись в струнку...

Гимнастику как таковую не пробовала и поздновато мне уже... страшно представить, на какую цифру ))) А вот элементарный стретчинг - дааа, вот это селф порой до слез.

А расскажите про тему в верховой езде? Мне там хлыст очень нравится ) Мне все обещает один товарищ такой штукой на орехи. Я уж заждалась :mrgreen:
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Чт дек 28, 2023 8:09 pm Еще в детском саду (!!!) у меня была удивительная подруга, с которой мы уединялись и рассказывали друг другу свои тематические фантазии.
Ну, делааа! Бывает же… Я бы друзьям такое не рассказывала. Помню, что-то пыталась намекнуть… но меня не поняли, и я замяла вопрос. Было мне, наверное, лет 5-6.


Hiaro писал(а): Чт дек 28, 2023 8:09 pm А вот элементарный стретчинг - дааа, вот это селф порой до слез.
:lol: Попробуйте стретчинг мыщц под напряжением ;). Именно так в балете частенько делается.


Hiaro писал(а): Чт дек 28, 2023 8:09 pm А расскажите про тему в верховой езде? Мне там хлыст очень нравится
(Думаю, хлыст для выездки может кожу рассечь, он очень тонкий и тяжёлый. Поосторожнее там. А конкурный стек можно попробовать.)

Именно, хлысты/кнуты всякие. Пофантазировать же можно? В порядке исключения даже на наказательную Тему. Или что может быть подходящим ответом, если неуклюжий ученик грубо обошёлся с лошадью? Но в реале никогда не получала и не видела. Зато видела, как некоторые били лошадей. Вот тогда хотелось их чем нибудь… и совсем не БДР-но.
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Чт дек 28, 2023 8:29 pm (Думаю, хлыст для выездки может кожу рассечь, он очень тонкий и тяжёлый. Поосторожнее там. А конкурный стек можно попробовать.)
Эх, Виктория! Я рада побыть поосторожнее. Или не поосторожнее. ))) Представилась бы возможность в принципе )))
Viktoria писал(а): Чт дек 28, 2023 8:29 pm Именно, хлысты/кнуты всякие. Пофантазировать же можно?
Еще бы! Вот так, например:

...Тогда она обещала, что больше никогда так не сделает. "Захочешь уйти - просто дай знать. Подумаем куда, соберем тебя в дорогу", - сказал ей Торн. Сказал уже после того, как выскочил верхом наперерез, спрыгнул с хрипящего взмыленного коня и, всмотревшись долгим взглядом ей в лицо, развернул носом в седло и несколько раз наотмашь хлестнул стеком. Йена, ошеломленная всем этим, выгнувшись на цыпочках, не успела толком ничего понять - конь взбрыкнул, и Торну пришлось успокаивать животное. Пообещав закончить дома, помог Йене взобраться в седло.

Потом они подали сигнал остальным и встретились с ними в условленном месте. Когда Йена увидела, кто еще мог найти ее вместо Торна, возблагодарила богов, что напасть на ее след повезло именно ему. Страшно представить, что ее первым отыскал бы, например, Суровый. Хотя Йена никогда не видела, чтобы он кого-нибудь хоть пальцем тронул. Но боялась его, да и всех других тогда до потери связной речи...
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Viktoria »

Что именно услышал Саймон, подходя к Максу и Сашке?
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Пт дек 29, 2023 8:21 am Что именно услышал Саймон, подходя к Максу и Сашке?
А у них на той лавке реплик раз-два и обчелся. Думаю, он услышал их все.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Пт дек 29, 2023 8:53 am А у них на той лавке реплик раз-два и обчелся. Думаю, он услышал их все.
А мне кажется, что он услышал ещё кое-что, о чём не знаем мы. Продолжение разговора.
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Пт дек 29, 2023 8:56 am
Hiaro писал(а): Пт дек 29, 2023 8:53 am А у них на той лавке реплик раз-два и обчелся. Думаю, он услышал их все.
А мне кажется, что он услышал ещё кое-что, о чём не знаем мы. Продолжение разговора.
А вполне может быть )))

Вы, наверное, с другой стороны аллеи прятались, что-нибудь удалось расслышать?
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Ответить