Этюд

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Этюд

Сообщение Arthur »

Viktoria писал(а): Ср мар 27, 2024 7:01 am Артур, всё стесняюсь спросить - а когда Вы начинаете развращать, это как выглядит? ;)
Для начала предложил бы не стесняться. Вы же взрослый самостоятельный человек, которому никто не посмеет что-либо запретить. Мы живем в современном обществе, где каждый в праве осуществить желаемое и не быть за это осужденным обществом, верно ;) ?
Тему разврата подняли вы и я не знаю, что вы вкладывали в ту фразу.
Viktoria, ну какой разврат в нашей с вами ситуации? Я бы вас просто хорошо выпорол по обнаженной спине, обработал ссадины и спросил нужно ли вас учить, что говорить мужу. Какой же это разврат :roll:
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Этюд

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Чт мар 28, 2024 12:29 am Для начала предложил бы не стесняться.
Меня из форума не выгонят, если я действительно перестану стесняться? ;)



Arthur писал(а): Чт мар 28, 2024 12:29 am
Мы живем в современном обществе, где каждый в праве осуществить желаемое и не быть за это осужденным обществом, верно ;) ?
Даже не осуждённым? Да ладно! :D


Arthur писал(а): Чт мар 28, 2024 12:29 am
Тему разврата подняли вы и я не знаю, что вы вкладывали в ту фразу.
Извините, неловко пошутила. Речь шла о виртуальных безобразиях в ветке «Этюда» (и, конкретно, о действии рояльного курева и прочих средств, какими располагает пражский дом и его хозяин ;)), но слишком давно было.


Arthur писал(а): Чт мар 28, 2024 12:29 am
Я бы вас просто хорошо выпорол по обнаженной спине, обработал ссадины и спросил нужно ли вас учить, что говорить мужу.
Хм, тут интересно стало. Конечно, нужно. Что можно сказать кому-то, кто отлично представляет происхождение подобных следов, поскольку сам их оставлял (тем более, если речь аж о ссадинах)?
«Это не то, что ты думаешь»?
На земле
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Этюд

Сообщение Агата »

Агата писал(а): Ср мар 27, 2024 10:15 am
Viktoria писал(а): Ср мар 27, 2024 7:01 am Артур, всё стесняюсь спросить - а когда Вы начинаете развращать, это как выглядит?
💕 🔥 🔮 СКАЗОЧНО 💐 🎊 🎂
А рассказик славный 🔥💪😘 Артур Эдуардович, значит Hiaro права и тут что-то между строк написано⁉️😉
Я Вам вопрос задала. Вы меня игнорируете ❓😭
🗝️
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Этюд

Сообщение Arthur »

Viktoria писал(а): Чт мар 28, 2024 2:02 am Меня из форума не выгонят, если я действительно перестану стесняться? ;)
Ух ты 8-) Вы настолько хороша после травки и бутылки для взрослых девочек?
Если верить админу, то у нас тут не институт благородных девиц. Правда в том разговоре ему досталась роль злодея, а мне святоши и я победил, но это неважно. Думаю, что не выгонят. Этот сайт чего только не видел.
Viktoria писал(а): Чт мар 28, 2024 2:02 am Даже не осуждённым? Да ладно! :D
Хорошая девочка боится расстроить маму и огорчить соседей? ;)
Агата писал(а): Чт мар 28, 2024 11:43 am Я Вам вопрос задала. Вы меня игнорируете ❓😭
Прошу прощения, за светской беседой с V. не заметил.
1. Нет, не игнорирую. Если я не ответил, то этому всегда есть простое и безопасное объяснение: был занят, был невнимательным, растерялся и не нашел, что сказать... и т.п.
2. Не могу ответить на ваш вопрос, Агата, так как это виднее Hiaro.
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Этюд

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Вт апр 02, 2024 10:08 pm Вы настолько хороша после травки и бутылки для взрослых девочек?
Это не мне судить ;).

А в рояль новое курево положили? Мне понравилось 8-) .

Arthur писал(а): Вт апр 02, 2024 10:08 pm Правда в том разговоре ему досталась роль злодея, а мне святоши и я победил, но это неважно.
Разговор не помню.

Arthur писал(а): Вт апр 02, 2024 10:08 pm Хорошая девочка боится расстроить маму и огорчить соседей?
Боюсь потерять лицо, предметы одежды, невинность и репутацию ;).
На земле
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Этюд

Сообщение Arthur »

Viktoria писал(а): Ср апр 03, 2024 2:04 am А в рояль новое курево положили? Мне понравилось 8-) .
А в прошлый раз кто клал, Хиаро?
Не знаю, где в Праге можно разжиться этим товаром, но что-нибудь придумаем.
Viktoria писал(а): Ср апр 03, 2024 2:04 am Боюсь потерять лицо, предметы одежды, невинность и репутацию ;).
- сказала маленькая Вика, курнув в чужом доме и заполировав травку бухлом.
Потом подумала и добавила:
- Но что делать, я всегда мечтала станцевать на рояле! А для этого мне нужно еще немного курнуть, возможно выпить и партнер.
- По бухлу или по танцам? - мрачно хмыкнул Артур.
- Не тупи! - в один голос выдохнули Файр и Элина.
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Этюд

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Ср апр 03, 2024 10:13 pm А в прошлый раз кто клал, Хиаро?
Да ладно, чей рояль-то? Это Арти балуется, под маской пай-мальчика.
А какие композиторские идеи под куревом приходят! Мессиан довольно хлопает по плечу, гордясь результатом своего влияния.

Arthur писал(а): Ср апр 03, 2024 10:13 pm станцевать на рояле
ААА! Читать больно такое!

Arthur писал(а): Ср апр 03, 2024 10:13 pm нужно…партнер.
- По бухлу или по танцам? - мрачно хмыкнул Артур.
- Не тупи! - в один голос выдохнули Файр и Элина.
Ну-ка, ну-ка, тут маленькая Вика тоже тупит, наверное, курева маловато.
Для чего партнёр?…
На земле
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Этюд

Сообщение Arthur »

Viktoria писал(а): Чт апр 04, 2024 2:22 am Да ладно, чей рояль-то?
Полегче! Я не курю, наркотой брезгую, а напиваюсь раз в несколько лет. Пара глотков на семейных мероприятиях не считаем.
Косяк был ваш, девочки.
Viktoria писал(а): Чт апр 04, 2024 2:22 am А какие композиторские идеи под куревом приходят!
Какие? Откуда "дровишки"? ;)
Viktoria писал(а): Чт апр 04, 2024 2:22 am Читать больно такое!
А приковывать человека к музыкальному инструменту не было больно?
Viktoria писал(а): Чт апр 04, 2024 2:22 am Для чего партнёр?…
Ну, раз я не пью, значит по танцам. Логично?
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Этюд

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Чт апр 04, 2024 11:08 pmОткуда "дровишки"?
Из общения в этой ветке :). Откуда-то же взялись сюжеты.
Так же, как и в «За тебя» - из общения с читателями.


Arthur писал(а): Чт апр 04, 2024 11:08 pm А приковывать человека к музыкальному инструменту не было больно?
Нет. С чего? Если этот человек не будет ёрзать, то наручниками ножку не поцарапает, а кровь с лакированной поверхности смыть можно. Почему тогда должно быть больно?
(А если он её таки сломал, то это уже на его совести, я тут ни причём.)

Ах, Вы про человека спрашиваете? Ну, так ему по животу и ногам добавить можно, пока он так удобно сидит. Он даже уворачиваться не станет, чтобы ножку не повредить.
(ОК, ОК, торможу уже…)


Arthur писал(а): Чт апр 04, 2024 11:08 pm Ну, раз я не пью, значит по танцам. Логично?
Наивный 8-) .
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Этюд

Сообщение Hiaro »

Arthur писал(а): Ср апр 03, 2024 10:13 pm
Viktoria писал(а): Ср апр 03, 2024 2:04 am А в рояль новое курево положили? Мне понравилось 8-) .
А в прошлый раз кто клал, Хиаро?
Эмммм, Артур. )))) мне одного Мессиана было бы достаточно, чтобы словить измененку. А там в вашем тексте еще целый букет архетипов и концептов впридачу. Не, какое-то материальное курево - это для меня уже прям точно лишнее.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Ответить