За тебя: Перелом

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Хаген
Сообщения: 3155
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Чт май 23, 2024 12:14 pm А теперь представьте, что они друг о друге узнают! И будут подставлять крестьян и клановцев, чтобы потом пороть!
О нет! Это будет слишком жестоко! Глава сразу же назначит такого ценного кадра главным управляющим всех податных Лебедей! Они же на пару перепорют весь Клан и всех податных! Вся надежда только на Вождя, но он, как назло, тоже садист!
Viktoria
Сообщения: 7698
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Чт май 23, 2024 12:18 pm О нет! Это будет слишком жестоко! Глава сразу же назначит такого ценного кадра главным управляющим всех податных Лебедей! Они же на пару перепорют весь Клан и всех податных!
Вот! :D

Хаген писал(а): Чт май 23, 2024 12:18 pm Вся надежда только на Вождя, но он, как назло, тоже садист!
Это какой-то тематический беспредел! :lol:
На земле
Хаген
Сообщения: 3155
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Хаген »

Что-то я уже устал шутить, Виктория. Когда мы дождёмся нового героического и пафосного фрагмента?
Viktoria
Сообщения: 7698
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Чт май 23, 2024 1:52 am Имели место сдержанные, целомудренные мужские поцелуи в знак примирения! Признаю только это!
Лика, Вы уже оценили, что наш демиург частично раскололся? И даже без Финдера обошлось ;). Продолжаем обрабатывать в надежде узнать подробности! :D
На земле
Viktoria
Сообщения: 7698
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Чт май 23, 2024 12:32 pm Что-то я уже устал шутить, Виктория. Когда мы дождёмся нового героического и пафосного фрагмента?
Вам героически и пафосно больше нравится? Как удачно, что у меня только так ;).

(Однако я, надо заметить, почтенных читателей избаловала...)

Новый фрагмент будет готов на днях, но он будет не героическим и не пафосным, зато познавательным.
На земле
Хаген
Сообщения: 3155
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Чт май 23, 2024 12:34 pm
Хаген писал(а): Чт май 23, 2024 1:52 am Имели место сдержанные, целомудренные мужские поцелуи в знак примирения! Признаю только это!
Лика, Вы уже оценили, что наш демиург частично раскололся? И даже без Финдера обошлось ;). Продолжаем обрабатывать в надежде узнать подробности! :D
Да вот вам целая фотка! Только здесь выкладывать не буду, хватит и ссылки: https://www.maximonline.ru/longreads/_a ... honekkera/

Вот и представьте себе, что вместо Б. Рикс, а вместо Х. Адвер! Всё целомудренно было, а за похабных бардов я не отвечаю!
Viktoria
Сообщения: 7698
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Чт май 23, 2024 12:50 pm Да вот вам целая фотка!
:shock: :shock: :shock:

На Рикса и Адвера (в ипостасях из этой ветки) смотреть было бы гораздо приятнее!!!

Но чем-то подходит… атмосферой примирения… :?
На земле
Хаген
Сообщения: 3155
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Чт май 23, 2024 12:56 pm Но чем-то подходит… атмосферой примирения… :?
Именно так - "Примирение" - и будет называться знаменитый триптих, созданный столетия спустя и занимающий почётное место в Королевском Музее в Столице. В левой части изображены разъярённые Лебеди, с обнажёнными мечами врывающиеся в поселение Изумрудов, которое защищает лишь горстка воинов, и пытающиеся в ужасе найти хоть какое-то убежище женщины и дети. В средней - Главы Лебедей и Изумрудов на Первом Совете, злобно взирающие друг на друга, но, тем не менее, равно голосующие за Объединение, и молодой Мику, глядящий на них с тревогой и надеждой. А в правой - легендарный, воспетый в песнях и романах поцелуй Рикса и Адвера в лесу!
Viktoria
Сообщения: 7698
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Чт май 23, 2024 1:13 pm Именно так - "Примирение" - и будет называться знаменитый триптих
:lol:

Хаген писал(а): Чт май 23, 2024 1:13 pm А в правой - легендарный, воспетый в песнях и романах поцелуй Рикса и Адвера в лесу!
Ах, вот откуда похабные барды взяли пищу для своей разгульной фантазии!




(А если серьёзно, то мне надо знать, какие отношения между героями, если надо про них писать что-то ещё. Подставить под наказание - или самому подставиться вместо - недруга, которого едва терпишь после натянутого примирения, или хорошего друга, или любовника - это, согласитесь, совершенно разные вещи!)
На земле
Хаген
Сообщения: 3155
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Чт май 23, 2024 1:19 pm А если серьёзно, то мне надо знать, какие отношения между героями, если надо про них писать что-то ещё.
Виктория, что значит "знать"? В конце концов, это вы придумали этих героев, а не я, вы и решайте, какие у них отношения! Могу заверить, что меня устроит абсолютно любой вариант.
Ответить