За тебя: Долг. Альтернативная реальность

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Долг. Альтернативная реальность

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Вт июн 25, 2024 1:20 pm Как хотелось бы так уметь: сесть - и написать! Как школьное сочинение! В конце концов, сколько времени надо, чтобы написать и впечатать один фрагмент? Так ведь нет… мысли не идут. Не содержание, а сами формулировки. Приходится вдохновения ждать…
Эх, нам бы в команду ещё кого! Но пока, кроме Лики, на горизонте никого не видно. Артур опять пропал, да и найдёт ли время?
Viktoria
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Долг. Альтернативная реальность

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Вт июн 25, 2024 1:24 pm Эх, нам бы в команду ещё кого! Но пока, кроме Лики, на горизонте никого не видно. Артур опять пропал, да и найдёт ли время?
Да, это было бы здорово!

Артур мог бы порку Реи написать. И я всё ещё не теряю надежду, что он для меня напишет… :oops:
На земле
Viktoria
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Долг. Альтернативная реальность

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Вт июн 25, 2024 11:27 am Мы оба неправы - https://lingust.ru/latina/lectiones-latinae/lectio27
Кстати, отличная страница, даже староновое произношение учли!
На земле
Viktoria
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Долг. Альтернативная реальность

Сообщение Viktoria »

Хаген, Финдер же был известен? То есть, хотя бы имя его знали, если не лицо?

Или его работа была тайной до основания Академии Дознания, названной в его честь?
На земле
Viktoria
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Долг. Альтернативная реальность

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Вт июн 25, 2024 1:23 pm Типа мне плевать на ваше недовольство, тут я Глава! А для него самого разборки с Изумрудами - скорее история.
Да, вот интересно: а если кто-то из людей постарше (необязательно «стариков», но среднего возраста и выше) серьёзно проштрафится, его как накажут? Уж не поркой, наверное? Тем более, от руки Главы, который зелёный юнец по сравнению с ними - это же как-то совсем неправильно выглядит. Но наказывать ведь надо? Не может быть, чтобы все 40+ (или около того, на выбор) были примерными паиньками! Допустим даже, не после Завоевания (в мирное время), а когда оно ещё было в разгаре, то есть, во время боевых действий и «военной дисциплины».
На земле
Viktoria
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Долг. Альтернативная реальность

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Пн июн 24, 2024 2:30 pm M/MM было, пусть и у Кроката. Это хорошо (но мало!) Но М/FF и М/MF не было. Это плохо! И за ручки пока никто не держался!
Адвер и Прота Вам за ручки подержаться могут? С Риксом в, так сказать, главной роли?
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Долг. Альтернативная реальность

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Ср июн 26, 2024 5:51 am Хаген, Финдер же был известен? То есть, хотя бы имя его знали, если не лицо?

Или его работа была тайной до основания Академии Дознания, названной в его честь?
Конечно, известен. Финдера-то зачем скрывать?

Да даже роль Серпы в особой тайне не держали, просто не афишировали. Ей было удобнее выступать не в официальной роли. Да такого и не скроешь, в общем-то, слишком много народу задействовано.
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Долг. Альтернативная реальность

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Ср июн 26, 2024 9:01 am Да, вот интересно: а если кто-то из людей постарше (необязательно «стариков», но среднего возраста и выше) серьёзно проштрафится, его как накажут? Уж не поркой, наверное? Тем более, от руки Главы, который зелёный юнец по сравнению с ними - это же как-то совсем неправильно выглядит. Но наказывать ведь надо? Не может быть, чтобы все 40+ (или около того, на выбор) были примерными паиньками! Допустим даже, не после Завоевания (в мирное время), а когда оно ещё было в разгаре, то есть, во время боевых действий и «военной дисциплины».
Сложный вопрос. Думаю, что стариков наказывают, но редко и неохотно. Предупредят не раз сначала. А во время войны так вообще все в равном положении. Какой же ты старик, если воевать можешь?

Примерно как у Шукшина в "Я пришёл дать вам волю".
— Иди суда!

Казачок медлил.

— Ну, я за тобой гоняться не буду, на кой ты мне нужен. Снимай штаны, старый, тебе придется ввалить, раз молодой убежал. Раз ему не совестно…

— Эхе-хе, — вздохнул старый и стал снимать штаны. — Смолоду бит не был, дак хоть на старости плеть узнаю. Не шибко старайся, Степан Тимофеич, а то у тебя рука-то…

Степан краем глаза наблюдал за молодым.

Тот подумал-подумал и вернулся, распоясываясь на ходу.
А провинились оба одинаково - в дозоре картёжничали!

И смотрите, Разин гораздо младше, но "ввалил" бы старику, если бы молодой не одумался.
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Долг. Альтернативная реальность

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Ср июн 26, 2024 9:45 am
Хаген писал(а): Пн июн 24, 2024 2:30 pm M/MM было, пусть и у Кроката. Это хорошо (но мало!) Но М/FF и М/MF не было. Это плохо! И за ручки пока никто не держался!
Адвер и Прота Вам за ручки подержаться могут? С Риксом в, так сказать, главной роли?
Ура! Более чем! Но как, Холмс? Тематическая сессия, что ли? Так они же не нижние!
Viktoria
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Долг. Альтернативная реальность

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Ср июн 26, 2024 10:07 am Ура! Более чем! Но как, Холмс? Тематическая сессия, что ли? Так они же не нижние!
Я чуть позже напишу, как домой доберусь, с телефона неудобно.

(Вы же знаете, что хорошо зафиксированные ваниль или Верхние ничем не отличаются от Нижних? ;) )
На земле
Ответить