Жопе слова не давали. Комедия в трёх действиях.

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
М-сье Пьер
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт июн 06, 2024 11:27 pm

Re: Жопе слова не давали. Комедия в трёх действиях.

Сообщение М-сье Пьер »

Ох, ну то есть чего это я так туплю к концу дня) конечно, направо-налево же нетематики Вы в этом смысле)
А теперь я, бедненький, слабенький м-сье Пьер, пришел
вас поразвлечь и сам поразвлечься.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Жопе слова не давали. Комедия в трёх действиях.

Сообщение Hiaro »

М-сье Пьер писал(а): Чт авг 29, 2024 6:41 pm Ох, ну то есть чего это я так туплю к концу дня) конечно, направо-налево же нетематики Вы в этом смысле)
Ну да)) Есть единичные люди, которые, в силу широты своей безграничной, способны будут оценить, но то ж единицы.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Жопе слова не давали. Комедия в трёх действиях.

Сообщение Viktoria »

Всё перечитываю :D . Вот что бывает, когда парадом командует жопа!
На земле
Аватара пользователя
М-сье Пьер
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт июн 06, 2024 11:27 pm

Re: Жопе слова не давали. Комедия в трёх действиях.

Сообщение М-сье Пьер »

Viktoria писал(а): Пт авг 30, 2024 11:25 am Всё перечитываю :D . Вот что бывает, когда парадом командует жопа!
После того как из коллектива ушёл её завистник и недоброжелатель Аппендикс, роль Жопы в общем руководстве и принятии решений должна вырасти.
А теперь я, бедненький, слабенький м-сье Пьер, пришел
вас поразвлечь и сам поразвлечься.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Жопе слова не давали. Комедия в трёх действиях.

Сообщение Viktoria »

М-сье Пьер писал(а): Пт авг 30, 2024 6:33 pmроль Жопы в общем руководстве и принятии решений должна вырасти.
Угу, устранили единственного критика, и…
В общем, всё, как в реальной жизни!
На земле
Аватара пользователя
М-сье Пьер
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт июн 06, 2024 11:27 pm

Re: Жопе слова не давали. Комедия в трёх действиях.

Сообщение М-сье Пьер »

А тут ведь ещё наложится: сначала восстановление после операции, потом беременность-роды, то-сё, а увеличившая своё влияние Жопа темачить хоть и умеет, но вообще-то не любит... ох, боюсь не выгорит у Игоря с тематическим браком снова.
А теперь я, бедненький, слабенький м-сье Пьер, пришел
вас поразвлечь и сам поразвлечься.
Аватара пользователя
Mih
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2022 4:18 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Жопе слова не давали. Комедия в трёх действиях.

Сообщение Mih »

Viktoria писал(а): Пт авг 30, 2024 11:25 amВсё перечитываю :D . Вот что бывает, когда парадом командует жопа!
Viktoria писал(а): Пт авг 30, 2024 6:34 pmУгу, устранили единственного критика, и…
В общем, всё, как в реальной жизни!
Вообще-то Жопа здесь наиболее здравомыслящий и ответственный персонаж. Сперва пытается образумить, потом осознанно принимает последствия чужих решений и, насколько возможно, разбирается с создавшейся ситуацией.
Видимо, Жопы бывают разные - и не всё жопа, что Жопа :)
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: Жопе слова не давали. Комедия в трёх действиях.

Сообщение Хаген »

М-сье Пьер писал(а): Пт авг 30, 2024 6:33 pm После того как из коллектива ушёл её завистник и недоброжелатель Аппендикс, роль Жопы в общем руководстве и принятии решений должна вырасти.
А вот это, кстати, любопытный момент. Чем это Жопа так досадила Аппендиксу, откуда такая неприязнь?
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Жопе слова не давали. Комедия в трёх действиях.

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Пт авг 30, 2024 8:20 pm Чем это Жопа так досадила Аппендиксу, откуда такая неприязнь?
Может, обычная зависть? Жопе всяко больше внимания уделяют, а про Аппендикс вообще никто даже не вспоминает, пока не прихватит!
На земле
Аватара пользователя
М-сье Пьер
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт июн 06, 2024 11:27 pm

Re: Жопе слова не давали. Комедия в трёх действиях.

Сообщение М-сье Пьер »

Хаген писал(а): Пт авг 30, 2024 8:20 pm
М-сье Пьер писал(а): Пт авг 30, 2024 6:33 pm После того как из коллектива ушёл её завистник и недоброжелатель Аппендикс, роль Жопы в общем руководстве и принятии решений должна вырасти.
А вот это, кстати, любопытный момент. Чем это Жопа так досадила Аппендиксу, откуда такая неприязнь?
Зависть бесполезного члена коллектива к талантливой коллеге, близкой ему по происхождению. Потому он громче всех и кричит про 'слово не давали', и распаляется от злобы. Это его и погубило. Мозг к Жопе после этого станет относиться лучше и больше её слушать. Ведь Жопа- это интуиция и предвидение.
А теперь я, бедненький, слабенький м-сье Пьер, пришел
вас поразвлечь и сам поразвлечься.
Ответить