Тема, любовь, брак

Дискуссии на общие темы Клуба.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: 💕Тема 💖, любовь💝, брак💞❗

Сообщение Arthur »

Агата писал(а): Пн апр 25, 2022 11:59 pm
Arthur писал(а): Пн апр 25, 2022 11:47 pm
Агата писал(а): Пн апр 25, 2022 11:39 pm Но на любовницах тоже женятся! И на нижних!
Я разве против? Пусть женятся и живут долго и счастливо.
Для меня это слишком разные женщины. На жене женятся и строят семью. С нижней темачат, с любовницей тоже свой разговор. Но не жениться же.
Агата, не забивайте себе голову чужой философией. Чужую жизнь не повторишь. Живите своей.
Жена, нижняя, любовница... 👿😡😾❗ А любовь ❓
Агата, вы читаете что вам отвечают?
Жена - это любовь, нижня - это тема, любовница - это любовница.
Я никому ничего не пропагандирую. Просто не верю, что все можно найти в одной женщине. Можно себе в чем-то отказывать. Но я не привык))
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: 💕Тема 💖, любовь💝, брак💞❗

Сообщение Агата »

Arthur писал(а): Вт апр 26, 2022 12:05 am Агата, вы читаете что вам отвечают?
Жена - это любовь, нижня - это тема, любовница - это любовница.
Я никому ничего не пропагандирую. Просто не верю, что все можно найти в одной женщине. Можно себе в чем-то отказывать. Но я не привык))
Содержанок ещё забыли 🤮🤬
Почему бы Вы не женились на нижней или любовнице?
🗝️
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: 💕Тема 💖, любовь💝, брак💞❗

Сообщение Arthur »

Агата писал(а): Вт апр 26, 2022 12:12 am
Содержанок ещё забыли 🤮🤬
Почему бы Вы не женились на нижней или любовнице?
Агата, да не все ли вам равно? У каждого свои представления о том, как надо жить.
Ну разные они для меня, понимаете? То что делает для меня нижнюю привлекательной, не делает ее хорошей женой в моих глазах. Для семейной жизни лично мне такая девушка не подходит. Это не значит, что она плохая, нет. Просто другая. Ну не срастаются лично у меня эти вещи. Я же не говорю, что все такие и так должно быть.
Я пробовал жить с нижней. И, кстати, DS. Это было слишком сложно и никакая это не семья.

Сейчас попробую объяснить на свою голову.
Вот вы пишите: "Это же прекрасно всю жизнь служить Верхнему" Я не могу так жить)) Меня раздражает просто невероятно эта черта в девушках. Ну ты же человек! У тебя есть свои вкусы, взгляды, мнение. Зачем опускаться до этого всего? Зачем нормальному мужчине рабыня? Вся эта напускная забота. У меня есть мать, она относится ко мне, как к сыну. Есть младшая сестра. Все, эти роли разобраны)) Мне не нужна в семье вторая мать или служанка. Понимаете?
Поэтому в теме это более или менее уместно. И то, я не DSник, я сразу сказал. А в жизни - лесом.

Если вам нравится, и ваш парень всем доволен - совет да любовь!
Я только за себя ответил.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: 💕Тема 💖, любовь💝, брак💞❗

Сообщение Агата »

Arthur писал(а): Вт апр 26, 2022 12:31 am Сейчас попробую объяснить на свою голову.
Вот вы пишите: "Это же прекрасно всю жизнь служить Верхнему" Я не могу так жить)) Меня раздражает просто невероятно эта черта в девушках. Ну ты же человек! У тебя есть свои вкусы, взгляды, мнение. Зачем опускаться до этого всего? Зачем нормальному мужчине рабыня? Вся эта напускная забота. У меня есть мать, она относится ко мне, как к сыну. Есть младшая сестра. Все, эти роли разобраны)) Мне не нужна в семье вторая мать или служанка. Понимаете?

Не понимаю. А почему тогда все говорят что мужики они как дети и им всегда нужна нянька? 🤔 Не мама же вам еду готовит и одежду стирает🍛🥞 👔👖
Всем приятны любовь 💕💗💞 и забота 🚸🚰
🗝️
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: 💕Тема 💖, любовь💝, брак💞❗

Сообщение Solnce »

Агата писал(а): Вт апр 26, 2022 8:16 am
Не понимаю. А почему тогда все говорят что мужики они как дети и им всегда нужна нянька? 🤔 Не мама же вам еду готовит и одежду стирает🍛🥞 👔👖
Всем приятны любовь 💕💗💞 и забота 🚸🚰
Так не все говорят.
И некоторые девушки успешно находят себе партнеров которые нянчатся с ними,как с маленькими девочками ;)
А вообще, внутренний ребенок есть у каждого. Поэтому лучше не тыкать в чужие сучки.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: 💕Тема 💖, любовь💝, брак💞❗

Сообщение Arthur »

Агата писал(а): Вт апр 26, 2022 8:16 am
Не понимаю. А почему тогда все говорят что мужики они как дети и им всегда нужна нянька? 🤔 Не мама же вам еду готовит и одежду стирает🍛🥞 👔👖
Какая-то тенденция, однако)) Агата, почему вас так волнует, что говорят другие? Ну, греет кому-то душу такая позиция. Может кого-то мужчина обидел, приходится самоутверждаться. А может и правда кому-то проблемный мужчина попался, а по нему судят обо всех. Смысл вникать в такую ерунду?
Про еду и стирку не понял, если честно. Агата, если вы про то, что мужики сами ничего не умеют, то это не ко мне. Ни в какую особенность женского домашнего труда я не верю. Когда первая жена умерла, нашей дочери было меньше года. Так что я в курсе всех тонкостей. Особенно забавляет, что женщин это часто злит и раздражает.
Агата писал(а): Вт апр 26, 2022 8:16 am Всем приятны любовь 💕💗💞 и забота 🚸🚰
Я соглашусь, но с небольшой поправкой, ок?)) Не ради спора.
Просто смотря что люди вкладывают в слово "забота". Если то, что я называю "почесать материнский инстинкт", то лесом. Мать - да, пусть заботится сколько угодно, если хочет, она для этого и рожала. Но женщина (жена, нижняя, любовница) не должны (по моей версии) пытаться занять это место. Иначе это извращение какое-то.
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: Тема, любовь, брак

Сообщение Эмилия »

Агата писал(а): Пн апр 25, 2022 6:07 pm Если Верхний и нижняя очень сильно полюбят друг друга 💗 и захотят навсегда-навсегда быть вместе 👩‍❤️‍💋‍👨 они же могут пожениться 💒 и создать крепкую семью, да ⁉️
Кто ж запретит?)
Что до меня, то я вообще в брак вступать не собираюсь, да и нельзя мне по закону. Впрочем, дело не в штампах, понятно. Но если уж говорить об этом, то я тоже не представляю себе отношений без Темы. И жизни с ванилью не хочу вообще. Хотя попытки были.
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: 💕Тема 💖, любовь💝, брак💞❗

Сообщение Агата »

Эмилия писал(а): Ср апр 27, 2022 10:29 am
Агата писал(а): Пн апр 25, 2022 6:07 pm Если Верхний и нижняя очень сильно полюбят друг друга 💗 и захотят навсегда-навсегда быть вместе 👩‍❤️‍💋‍👨 они же могут пожениться 💒 и создать крепкую семью, да ⁉️
Кто ж запретит?)
Что до меня, то я вообще в брак вступать не собираюсь, да и нельзя мне по закону. Впрочем, дело не в штампах, понятно. Но если уж говорить об этом, то я тоже не представляю себе отношений без Темы. И жизни с ванилью не хочу вообще. Хотя попытки были.
Никто не запретит. Не так спросила. У тематиков же может получиться крепкая семья навсегда? ❣️🔥💖
По закону девочкам можно в любой стране как бы. Свадьбу сделать никто не помешает 💒. А потом завещание написать чтобы после смерти всё досталось кому хотите 👩‍👩‍👧‍👦 Вот и всё ☺️
С ванилью жить 🙅‍♀️
🗝️
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: Тема, любовь, брак

Сообщение Эмилия »

Агата писал(а): Ср апр 27, 2022 11:40 am У тематиков же может получиться крепкая семья навсегда?
По статистике разводов и у ванили в большинстве случаев не получается. В России по крайней мере. А, как по мне, с ремнем и розгами семья покрепче будет, чем без) Впрочем, я ДСница махровая.
А вообще, мне кажется, ванильная семья для тематика (пусть даже не такого зацикленного, как я) это ведь либо отказ от Темы, либо встречи на стороне. Вторые явно крепости брака не способствуют. Да и первое тоже. Вытеснения, сублимации...
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: 💕Тема 💖, любовь💝, брак💞❗

Сообщение Агата »

Эмилия писал(а): Ср апр 27, 2022 11:49 am
Агата писал(а): Ср апр 27, 2022 11:40 am У тематиков же может получиться крепкая семья навсегда?
По статистике разводов и у ванили в большинстве случаев не получается. В России по крайней мере. А, как по мне, с ремнем и розгами семья покрепче будет, чем без) Впрочем, я ДСница махровая.
А вообще, мне кажется, ванильная семья для тематика (пусть даже не такого зацикленного, как я) это ведь либо отказ от Темы, либо встречи на стороне. Вторые явно крепости брака не способствуют. Да и первое тоже. Вытеснения, сублимации...
Вы хорошая ❣️ И правильно всё про тему понимаете. ДС - лучшие ‼️‼️‼️
🗝️
Ответить