🕊️ Олеся, 🦢 Олеся, 🦚 Олеся! - так птицы кричат в поднебесье

Здесь - любые темы!

Агата или Олеся?

Агата. На Олесю непохожа
3
15%
Олеся. Сразу видно
6
30%
Затрудняюсь ответить
1
5%
Мне всё равно
9
45%
Своё в комментариях
1
5%
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя
Рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 11:51 pm
Откуда: Питер

Re: 🕊️ Олеся, 🦢 Олеся, 🦚 Олеся! - так птицы кричат в поднебесье

Сообщение Рыбак »

Не отказываясь от своих слов согласен с qwasar.
Никакого негатива к виртуальным кроссдрессерам, виртуальным персонажам не имею, до тех пор пока они не переходят границ, признанных в реальном мире.
Если человек умер - это надолго, если дурак - навсегда.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: 🕊️ Олеся, 🦢 Олеся, 🦚 Олеся! - так птицы кричат в поднебесье

Сообщение qwasar »

Я это и имел в виду: если чел не является злобным троллем и не лезет не в свои дела, то и ладно :)
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: 🕊️ Олеся, 🦢 Олеся, 🦚 Олеся! - так птицы кричат в поднебесье

Сообщение Агата »

Как приятно 💕 Рыбак, а почему Вы решили что я виртуал и это даёт Вам право относиться ко мне с пренебрежением? Потому что я не хочу иметь с Вами каких-то дел? Так Вы грубы. И оскорблять меня начали первым. Просто так. Вы мне понравились и я дала Вам это понять. Вы же надули щёки и начали меня публично унижать и прикалывать. Более Вы неинтересны. Примите это. А бегать за мной и кидать грязью - мелочно и недостойно мужчины. Перечитала ветку и меня стошнило от лицемерия. То Агата хорошая, а как "не дала", так стала виртуалом.
Я сразу написала, что не Олеся я. И мне правда 22 года. И я рада, что меня банят даже за поклёпы подлецов и истеричек. Я хоть отвечаю за свои слова. А вас, дорогие мои "здоровые" щадят как недееспособных.
🗝️
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: 🕊️ Олеся, 🦢 Олеся, 🦚 Олеся! - так птицы кричат в поднебесье

Сообщение Эмилия »

qwasar писал(а): Вт июн 14, 2022 12:50 pm Я это и имел в виду: если чел не является злобным троллем и не лезет не в свои дела, то и ладно
Именно-именно. Но злобный тролль тоже совсем необязательно кроссдрессер. Настоящая девочка тоже вполне может быть злобным троллем) (Собственно, это я и имела сказать)
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
Аватара пользователя
Рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 11:51 pm
Откуда: Питер

Re: 🕊️ Олеся, 🦢 Олеся, 🦚 Олеся! - так птицы кричат в поднебесье

Сообщение Рыбак »

Агата, так вам приятно 💕, или нет ?
До вашего безпочвенного, грязного оскорбления относился к вам со всей душой и пониманием. Но нижние девочки находящиеся в DS не оскорбляют так верхних дяденек, пусть даже не своих, учтите пожалуйста.
К вам с какими либо предложениями не обращался, вас не оскорблял. Заигрались ? Принесите извинения и конфликт будет исчерпан. Не могу сказать, что вы не интересны, можно продолжить общение.
Если человек умер - это надолго, если дурак - навсегда.
Аватара пользователя
SHERIFF
Сообщения: 461
Зарегистрирован: Вт авг 17, 2021 10:58 pm

Re: 🕊️ Олеся, 🦢 Олеся, 🦚 Олеся! - так птицы кричат в поднебесье

Сообщение SHERIFF »

Хватит!

Эмилия, Ваша жалоба закрыта без удовлетворения. Администрация учла, что все жаждут справедливости. Поэтому в следующий раз в бан будем отправлять за первую же провокацию, без предупреждения и снисхождения, согласно правилам.
Solnce писал(а): Вт июн 14, 2022 11:34 am Почему-то Агату банят за каждое неосторожное слово. А для других их обидчивость и истеричность - повод строчить жалобы. Зато сами кусать исподтишка не упускают возможностей
Solnce, Ваше высказывание принято к сведению. Мы постараемся изменить ситуацию.

Агата, администрация сайта приносит Вам извинения за то, что мы были снисходительны когда высмеивали Вас и строги, когда рассматривали жалобы, отправленные на Ваши высказывания. Просим Вас не стесняться и жаловаться на оскорбления. Вы такой же Член Клуба, как и остальные.
Рыбак писал(а): Вт июн 14, 2022 3:51 pm Принесите извинения и конфликт будет исчерпан.
Рыбак, отношения лучше всего выяснять путем личной переписки. Изначально, именно Вы были инициатором конфликта, за что получили замечание. Так что - оба хороши. Если Агата Вам неприятна - оставьте человека в покое.

Без замечаний и санкций, но в последний раз. С советом, обратить внимание на собственные бревна и только потом на чужие сучки.
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: 🕊️ Олеся, 🦢 Олеся, 🦚 Олеся! - так птицы кричат в поднебесье

Сообщение Эмилия »

Ну замечательно, господа. Аплодирую стоя. Можете сразу меня и грохнуть, чтобы два раза не вставать. И меня избавить от необходимости напрягаться лишний раз.
Искренне надеюсь, что это перехват управления. В противном случае очередное разочарование в людях. "Прощайте, господа".
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
Аватара пользователя
SHERIFF
Сообщения: 461
Зарегистрирован: Вт авг 17, 2021 10:58 pm

Re: 🕊️ Олеся, 🦢 Олеся, 🦚 Олеся! - так птицы кричат в поднебесье

Сообщение SHERIFF »

Эмилия писал(а): Вт июн 14, 2022 4:58 pm Ну замечательно, господа. Аплодирую стоя. Можете сразу меня и грохнуть, чтобы два раза не вставать. И меня избавить от необходимости напрягаться лишний раз.
Искренне надеюсь, что это перехват управления. В противном случае очередное разочарование в людях. "Прощайте, господа".
П. 7И - К самовольному модерированию приравниваются публичное обращение к модератору и публичное обсуждение реальных или предполагаемых действий модератора.

бан на 24 ч
viewtopic.php?p=6479#p6479

Следующий, кто пожелает продолжить этот конфликт получит трое суток за нарушение правил П. 5 - В случае возникновения конфликта, все вовлеченные пользователи форума ОБЯЗАНЫ принять все меры для его скорейшего мирного разрешения и предотвращения вовлечения в конфликт третьих лиц и других (лежащих за пределами этого форума) сетевых ресурсов.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: 🕊️ Олеся, 🦢 Олеся, 🦚 Олеся! - так птицы кричат в поднебесье

Сообщение Агата »

Спасибо за справедливость ❗🔥❤️ Не буду я стучать. Всё равно они не понимают. Люди такие 🤷🏻‍♀️
К Рыбаку претензий нет. Я его первой никогда не трогала. И спасибо Книжнику что заступился тогда.
Я обещала что извинюсь перед каждым кто в этой ветке напишет что я его обидела.
Рыбак, я приношу Вам свои извинения. Но просьбу повторю: держите свои пальцы подальше от моих косичек 👧 🦖
А в каких случаях можно просить о помиловании забаненного? Я на Эмилию не обижаюсь, если что. И не жаловалась.
🗝️
Аватара пользователя
SHERIFF
Сообщения: 461
Зарегистрирован: Вт авг 17, 2021 10:58 pm

Re: 🕊️ Олеся, 🦢 Олеся, 🦚 Олеся! - так птицы кричат в поднебесье

Сообщение SHERIFF »

Агата писал(а): Вт июн 14, 2022 7:42 pm А в каких случаях можно просить о помиловании забаненного?
Если он Вас лично оскорбил. В этом случае Вы можете написать любому модератору письмо с просьбой разбанить виновного. Но решение будет принимать модератор, который разбирал ваш конфликт. Жалобы и просьбы третьих лиц не рассматриваются.
Агата писал(а): Вт июн 14, 2022 7:42 pm Я на Эмилию не обижаюсь, если что. И не жаловалась.
Эмилия забанена за публичное осуждение действий модератора и игнорирование просьб воздержаться от провокаций. На минимальный срок. Хотя в ветке отписались два представителя администрации! Такие конфликты разбираются только с подачи забаненного. И в кругу модераторов и администраторов сайта.
Закрыто