🕊️ Олеся, 🦢 Олеся, 🦚 Олеся! - так птицы кричат в поднебесье

Здесь - любые темы!

Агата или Олеся?

Агата. На Олесю непохожа
3
15%
Олеся. Сразу видно
6
30%
Затрудняюсь ответить
1
5%
Мне всё равно
9
45%
Своё в комментариях
1
5%
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: 🕊️ Олеся, 🦢 Олеся, 🦚 Олеся! - так птицы кричат в поднебесье

Сообщение Solnce »

Агата писал(а): Вт июн 14, 2022 7:42 pm Я обещала что извинюсь перед каждым кто в этой ветке напишет что я его обидела.
Достойно! Иногда девочки поступают очень даже мужественно.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: 🕊️ Олеся, 🦢 Олеся, 🦚 Олеся! - так птицы кричат в поднебесье

Сообщение Агата »

Спасибочки, SHERIFF❗🛐😘
Solnce писал(а): Вт июн 14, 2022 8:25 pm
Агата писал(а): Вт июн 14, 2022 7:42 pm Я обещала что извинюсь перед каждым кто в этой ветке напишет что я его обидела.
Достойно! Иногда девочки поступают очень даже мужественно.
угу 🥺 но мне всё равно грустно 😖
🗝️
Аватара пользователя
Рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 11:51 pm
Откуда: Питер

Re: 🕊️ Олеся, 🦢 Олеся, 🦚 Олеся! - так птицы кричат в поднебесье

Сообщение Рыбак »

Агата, извинения принимаются. Уверен, что вы сами сожалели, думали не замечу. Руки буду держать где захочу. Надеюсь мы помиримся, Вы прикольная и хорошая.
Если человек умер - это надолго, если дурак - навсегда.
Аватара пользователя
Книжник
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2021 9:32 pm

Re: 🕊️ Олеся, 🦢 Олеся, 🦚 Олеся! - так птицы кричат в поднебесье

Сообщение Книжник »

Рыбак писал(а): Ср июн 15, 2022 12:41 am Руки буду держать где захочу.
Уважаемый, Рыбак!
Это моя вина, что я спустил Вам с рук недостойное поведение по отношению к Агате. Мне и исправлять.
У Вас уже есть два замечания. Обойдемся без третьего. Я Вас блокирую на 5 дней. За неумение вести себя в приличном обществе.

Любой пользователь может попросить оставить его в покое и не общаться с ним. Или покинуть его ветку. Уговаривать и учить манерам считаю излишним. Соблюдайте правила и элементарные нормы приличия!

viewtopic.php?p=6500#p6500
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: 🕊️ Олеся, 🦢 Олеся, 🦚 Олеся! - так птицы кричат в поднебесье

Сообщение Solnce »

Справедливо. Особенно, если учесть, что некоторые неспособны самостоятельно ответить за свои поступки. Нашкодят при всех, а извиняться бегут в личку. Зато с других в подобной ситуации требуют публичных извинений. Хотя даже принять их по-человечески не могут.
Solnce писал(а): Вт июн 14, 2022 8:25 pm
Агата писал(а): Вт июн 14, 2022 7:42 pm Я обещала что извинюсь перед каждым кто в этой ветке напишет что я его обидела.
Достойно! Иногда девочки поступают очень даже мужественно.
угу 🥺 но мне всё равно грустно 😖
не стоит он(о) того. Вы же наша зажигалочка. Выше нос!
Аватара пользователя
Expat
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 11:50 pm

Re: 🕊️ Олеся, 🦢 Олеся, 🦚 Олеся! - так птицы кричат в поднебесье

Сообщение Expat »

Агата писал(а): Вт июн 14, 2022 1:38 pm Я сразу написала, что не Олеся я. И мне правда 22 года.
Видимо, я упустил. Если будет возможность, покажите, где Вы это сразу написали.

Честно скажу, я не могу на 100% искренне присоединиться к извинениям коллеги и не считаю, что банил Вас несправедливо (что мне вообще-то не очень свойственно - видит Бог, обычно я как раз склонен везде видеть собственную вину).

Хорошо, я постараюсь поверить, что сходство манеры и фразеологизмов с Олесей случайное.

Но я не могу отделаться от ощущения, что подозрительно многое из того, что Вы делаете, Агата, легко и просто может обострить обстановку на форуме, привести к конфликтам и оттолкнуть от форума пользователей. Настолько многое, что можно не совсем безосновательно заподозрить сознательное намерение именно этого и добиться.

Например, я вижу в Вашей манере общения:
  • Склонность к сведению дискуссии на личности пользователей
  • Неоднократные комментарии на острополитические темы, которые правилами не запрещены, но очень не рекомендуются. Я пока успеваю сносить их в политоффтоп (который виден только тем, кто хочет), не доводя до открытого конфликта. Пока.
  • Регулярное испытывание границ правил - например, попытка "прикрыть" букву в неприличном слове картинкой, изображающей ту же букву (которая не сработала, но всё же)
  • В конце концов, то самое злоупотребление яркими смайликами, от которых рябит в глазах, читать посты по крайней мере мне трудно и неприятно, и вся ветка начинает выглядеть как шутовской балаган, что не способствует репутации форума :D . Вас несколько человек просили этого не делать, Вы продолжаете
Боюсь, что список не исчерпывающий.

Плюс общая, как написала Солнце, зажигательная (будем надеяться, что не поджигательная :D ) манера.

Может быть, у меня мягкая форма паранойи и я действительно предвзят. Может быть и так, что то, о чём я пишу, по крайней мере отчасти действительно имеет место, но делается "не нарочно" и сознательной цели навредить форуму не преследует. В таком случае, на мой взгляд, форуму будет лучше, если Вы немножко больше будете думать о том, какую реакцию вызовут и к чему приведут Ваши посты.

Справедливости ради, отмечу, что Вы открыли немало интересных тем и сделали много интересных комментариев, за которые администрация Вам искренне благодарна (опять же темы часто острые и слегка рискованные, но у нас тут всё же не пансон благородных девиц :D).
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: 🕊️ Олеся, 🦢 Олеся, 🦚 Олеся! - так птицы кричат в поднебесье

Сообщение Агата »

Здравствуйте, Expat.

Я не хочу Вам что-то доказывать. О том, что я Агата и свой возраст я писала много раз. Просто Вы забыли, хотя как-то ответили мне: «Конечно, может быть и так, что ей действительно 21 год или сколько там, первый верхний и т.д. и т.п., и к Олесе Агата не имеет никакого отношения, и всё мне мерещится»

Паранойя у Вас, подозрительность или амнезия - мне всё равно.

Что банили – так я не жаловалась. Разве что удивлялась почему других не банят за то же самое. Но это на Вашей совести. Я стараюсь не использовать смайлики. Сознаю весь ужас этого мерзкого преступления и мне стыдно, что я так грубо нарушала это важнейшее правило Вашего форума! :cry:

Политические темы создает только Вико. Его Вы не трогаете, и хорошо. Я спросила про 9 мая в разных странах. И мне ответили. Вы тоже написали. И все было замечательно. А потом Эмилия расплакалась, нажаловалась и Вы быстренько всё почистили. Это несправедливо!

Мои посты вызывают негативную реакцию только у определенных людей, пользующихся Вашим личным расположением. Ну и у Вас. Баньте за нарушения всех одинаково, и я посмотрю, станут ли они к Вам подлизываться, как сейчас.

Искреннюю благодарность принимаю с искренней радостью. Мне приятно, что Вы видите во мне хоть что-то хорошее, доброе, светлое.

Агата, 22 года, Москва
🗝️
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: 🕊️ Олеся, 🦢 Олеся, 🦚 Олеся! - так птицы кричат в поднебесье

Сообщение Dana »

Expat писал(а): Ср июн 15, 2022 12:08 pm Но я не могу отделаться от ощущения, что подозрительно многое из того, что Вы делаете, Агата, легко и просто может обострить обстановку на форуме, привести к конфликтам и оттолкнуть от форума пользователей. Настолько многое, что можно не совсем безосновательно заподозрить сознательное намерение именно этого и добиться.
Мне кажется, что Вы напрасно беспокоитесь. Агата очень интересный человечек. Она живая, искренняя и веселая. И сайту приносит больше пользы, чем вреда. Местами дерзкая, конечно, но в ее словах есть правда. Рыбак часто бывает грубым и бестактным. Но все терпят. Или привыкли. А Эмилия бросается спорить каждый раз, когда ей кажется, что с ней не согласны. Я раньше думала, что она подруга Артура, потому что он с таким терпением сносит ее выходки. Я не хочу ни с кем ссориться. Но меня пугает и расстраивает местная "дедовщина". Прижиться тут очень сложно. Относитесь, пожалуйста, ко всем одинаково. Строго или лояльно - это как Вы решите. Но справедливо.
Мне нравятся рассказы Эмилии. Я хочу их читать и комментировать. Но не хочу чтобы меня обвиняли в травле, когда я с ней не согласна. И если Вы просите Агату думать прежде чем что-то говорить, то попросите о том же и Рыбака.
В одной из тем я написала, что мне важно и интересно находиться в сообществе тематиков. Не превращайте это сообщество в стаю любимчиков. Вы администратор. Это зависит от Вас.
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: 🕊️ Олеся, 🦢 Олеся, 🦚 Олеся! - так птицы кричат в поднебесье

Сообщение Эмилия »

Я могу попросить прекратить склонять мое имя? Это не криминал?
Расслабьтесь, вы выиграли.
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: 🕊️ Олеся, 🦢 Олеся, 🦚 Олеся! - так птицы кричат в поднебесье

Сообщение Dana »

А Вы не затыкайте людям рот! Я с Вами не воевала, чтобы выигрывать. Я сказала правду. Конфликтных ситуаций больше от Вас и Рыбака, чем от Агаты. И Ваш ответ тому показатель.
Закрыто