Отношение к М/М в теме, литературе и кино

Дискуссии на общие темы Клуба.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Отношение к М/М в теме, литературе и кино

Сообщение Arthur »

Viktoria писал(а): Сб авг 06, 2022 2:11 am :D Нет, не будет. Еду в Шанхай. Муж уже с мая там (почему мне и приходиться в одиночку собираться).

Это что, дальний прицел на продвижение литературного творчества? ;)

P. S. Я в практическом плане - новичок, если что ;) .
Шанхай)) Я иногда в Токио бываю. Там родители первой жены живут.
У меня дом в Праге (если что ;)) Без прицела и литературы. Мало ли. Красивый город))
Ок))
Пора завязывать с виртуальным непотребством :oops: . А то уже сижу и любимый девайсик в руке тереблю :oops: .
Счастливый народ эти нижние женщины)) сидишь себе, теребишь девайс
Это не 6 миль кросса и не две сотни отжаться))

но ок, намек понял
спасибо за приятную беседу
Viktoria
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Отношение к М/М в теме, литературе и кино

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Сб авг 06, 2022 2:26 am
Это не 6 миль кросса и не две сотни отжаться))
А что, это помогает?
Меня на спортивные достижения если и тянет, то после. Не вместо.
А теребить девайс не помогает точно. Только использовать ;) . К счастью, он такой, что даёт максимум эффекта при минимуме усилий :D .

Токио от Шанхая из-за карантина так же далеко, как отсюда :) . У меня друг в Токио.
Последний раз редактировалось Viktoria Сб авг 06, 2022 2:37 am, всего редактировалось 1 раз.
На земле
Viktoria
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Отношение к М/М в теме, литературе и кино

Сообщение Viktoria »

.
На земле
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Отношение к М/М в теме, литературе и кино

Сообщение Arthur »

Viktoria писал(а): Сб авг 06, 2022 2:33 am А что, это помогает?
Меня на спортивные достижения если и тянет, то после. Не вместо.
У меня в принципе высокая потребность в физической нагрузке. Когда ее нет - меня ломает слегка. Спорт не помогает вместо темы или секса. Но на какое-то время ослабляет физически и позволяет сосредоточиться на поставленных задачах. В идеале тематический голод лучше глушить темой, спортивный спортом, сексуальный сексом, физический - едой))
Я почему и не верил никогда, что тема - вид секса. После ванильного секса тематический голод никуда не девается. Если я долго был в воздержании, то хрен два какая порка снимет это напряжение.
Вот когда без спорта ломает - можно физически поработать, поплавать, контрастный душ, на крайний случай. Активный секс тоже подойдет.
Про еду лучше не шутить - это святое))
После порки, секса, еды, спорта меня точно на подвиги не тянет хотя бы первые 15 минут. Потом - по обстоятельствам.
Viktoria писал(а): Сб авг 06, 2022 2:37 am.
Извините, если я был бестактен. Не хотел вас пугать))
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Отношение к М/М в теме, литературе и кино

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Сб авг 06, 2022 12:54 am Энергия. Заряд силы. Вдохновение.
Например, когда надо срочно написать рассказ ;) .
У меня не работает. Нет, когда-то я честно пыталась перед очередным конкурсом набраться вдохновения таким способом... фигушки. Вместо требуемого рассказа из меня прет неконтролируемое стихотворное нечто. В этот раз уже не пыталась, просто отрывалась. В голове фоном шумело совсем уж несусветное:
Не учите лошадь петь,
А меня писать рассказы!
Я несу себя под плеть
Как чугунную, но вазу.
Не хрусталь и не фарфор -
Не рассыплюсь от удара...
Пой-звени, моя гитара
Под веселый перебор!
Не рождается сюжет,
Конь не валян, друг не куплен,
У гитары бок облуплен,
Вдохновенья нет как нет,
Как ни гни себя в дугу...
Я, наверно, просто лошадь,
Но погонщика могу
Звонкой песней огорошить.
...Лишь бы вскидывался круп,
Лишь бы цокали копыта...
Песня ржаньем рвется с губ,
Ищет рифмы неизбитой.

И все в таком духе.
С музой тоже себя не сравню - не творю, а вытворяю, не вдохновляю, а отвлекаю. Как в таких условиях умудрился написать рассказ сами знаете кто - ума не приложу!
А я думочку в зубы возьму...(с)
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Отношение к М/М в теме, литературе и кино

Сообщение lyca »

А если по теме ветки... Из тематической литературы - Hiaro, Айзик Бромберг. Из нетематической... я просто не зацикливаюсь на порке. Причинить человеку боль можно множеством других способов. Интереснее то, что герой сможет этой боли (и страху - в ожидании боли) противопоставить. Поэтому - Дик Фрэнсис ("Игра без козырей","Твердая рука", "По рукоять в опасности", "Напролом", и т.п.), многое у Ольги Денисовой, Оксаны Панкеевой (образ палача, который любит выпивать и играть в азартные игры с "объектами" бесподобен), Инны Живетьевой, Ирины Кобловой.
Кину еще ссылку на фанфик Ольги Чигиринской... сразу предупреждаю, это как раз-таки про секс и геев, но и Темы хватает. С подробностями, ага)))
http://heartofsword.eu/fanfik/vampir



(ссылки добавил Книжник)
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Отношение к М/М в теме, литературе и кино

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Сб авг 06, 2022 2:44 am Я почему и не верил никогда, что тема - вид секса. После ванильного секса тематический голод никуда не девается.
Конечно, нет, иначе всё было бы так просто...
Но от нижнего голода селф помогает определённо лучше, чем от верхнего :) .
Arthur писал(а): Сб авг 06, 2022 2:44 am
Viktoria писал(а): Сб авг 06, 2022 2:37 am.
Извините, если я был бестактен. Не хотел вас пугать))
Почему же пугать? (Обнадёживать...)
Я просто слиняла, потому что на часах полвторого, а я начала уже двойные посты писать...


Как бы список рассортировать? По каким критериям?
Кстати, в Библиотеке тоже было бы полезно уже возле рассказа написать, какая там "пара". У некоторых стоит в начале рассказа, но не у всех, и так каждый открывать надо.
На земле
Viktoria
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Отношение к М/М в теме, литературе и кино

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Сб авг 06, 2022 3:22 am совсем уж несусветное:
:lol: :lol: :lol:
Работает же! Просто не совсем в ту сторону... Но это дело тренировки.
На земле
Viktoria
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Отношение к М/М в теме, литературе и кино

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Сб авг 06, 2022 4:18 am Причинить человеку боль можно множеством других способов.
Конечно, можно, и такого в мейнстриме полно, только мы же не это ищем? Пытать кого-то в тематическом плане (бичом там и т. д.) в плане эффективности - полная бессмыслица, но мы же хотим не информацию добыть, а насладиться процессом? ;)

lyca писал(а): Сб авг 06, 2022 4:18 am Интереснее то, что герой сможет этой боли (и страху - в ожидании боли) противопоставить. Поэтому - Дик Фрэнсис ("Игра без козырей","Твердая рука", "По рукоять в опасности", "Напролом", и т.п.)
Дика Фрэнсиса я читала всего, на русском и на английском (на немецком тоже, но не пронавилоось). У меня дома все его книги. Описывает боль он великолепно (ещё бы, из собственного-то опыта), но в тематическом плане я его никогда не воспринимала.

lyca писал(а): Сб авг 06, 2022 4:18 am Кину еще ссылку на фанфик Ольги Чигиринской... сразу предупреждаю, это как раз-таки про секс и геев, но и Темы хватает. С подробностями, ага)))
http://heartofsword.eu/fanfik/vampir
Проверим :D .
Это случайность, что именно женщины про всякую жесть пишут, или мужчины к своим персонажам добрее? ;)
На земле
Viktoria
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Отношение к М/М в теме, литературе и кино

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Сб авг 06, 2022 4:18 am Кину еще ссылку на фанфик Ольги Чигиринской... сразу предупреждаю, это как раз-таки про секс и геев, но и Темы хватает. С подробностями, ага)))
http://heartofsword.eu/fanfik/vampir
С сексом пойдёт, подробностей достаточно мало, а вот Тема-то где? Намёки только :( .
Но вообще хорошо написано, стиль необычный. Если бы ещё без мата, совсем хорошо было бы. Понравилось.
На земле
Ответить