Доминант/Садист или Хорошо выдрессированный адвокат в фиксации не нуждается

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Доминант/Садист или Хорошо выдрессированный адвокат в фиксации не нуждается

Сообщение qwasar »

Римма писал(а): Пн авг 08, 2022 7:26 pm Помню что комментировали и некоторые даже хвалили.
Да, в начале прокомментировал несколько текстов. Ну и на конкурсах, само собой.
Удалил, потому что мой коммент был как к обычному рассказу, а тут выяснилось, что это подарок на заказ, и критика поэтому неуместна.
Аватара пользователя
Кроткая
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2022 4:20 pm
Откуда: с Луны

Re: Доминант/Садист или Хорошо выдрессированный адвокат в фиксации не нуждается

Сообщение Кроткая »

Спасибо! Теперь это один из самых любимых рассказов :oops:
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Доминант/Садист или Хорошо выдрессированный адвокат в фиксации не нуждается

Сообщение Viktoria »

Кроткая писал(а): Пн авг 08, 2022 8:37 pm Спасибо! Теперь это один из самых любимых рассказов :oops:
Присоединяюсь!
На земле
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Доминант/Садист или Хорошо выдрессированный адвокат в фиксации не нуждается

Сообщение Arthur »

Спасибо всем за добрые слова!
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Доминант/Садист или Хорошо выдрессированный адвокат в фиксации не нуждается

Сообщение Viktoria »

А вот и сам покоритель читательских сердец!

Спасибо, Артур, вы многих очень порадовали!
На земле
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Доминант/Садист или Хорошо выдрессированный адвокат в фиксации не нуждается

Сообщение Arthur »

Viktoria писал(а): Пн авг 08, 2022 9:06 pm Спасибо, Артур, вы многих очень порадовали!
Я тронут. Искренне. Очень старался учесть все запросы и пожелания - дать эмоций, медвежьих "слез" и избежать обнажения. Тем приятнее, что получилось приласкать всех "тематических кис, пантер, рысей и львиц" и никого не обделить.
Еще раз благодарю всех за добрые, многочисленные отзывы.

У меня есть маленькая, очень скромная просьба ко всем читателям, если позволите))
Ну, так сложилось, еще со времен моего первого рассказа - в моих ветках всегда можно было писать любую критику. Вообще любую. Я никогда не был против каких-либо замечаний, правок, разбора ошибок. Старожилы подтвердят, что меня так и учили писать - всем сайтом.
Я бы хотел сохранить эту замечательную традицию. Согласитесь, если кому-то понравился рассказ, то он уже не станет хуже, даже если другим рассказ не нравится. У меня так, во всяком случае. Я не хочу возвращаться к тем временам, когда сутками сидел в личной переписке и обсуждал свои и чужие рассказы приватно, потому что многие не готовы были высказываться публично. Поймите меня, пожалуйста!

Девушки, все кто просил этот рассказ - он ваш и я рад, что у меня получилось вас порадовать.
Рассказ ваш. Критика - только моя. Не принимайте ее на свой счет, пожалуйста.

Спасибо))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Доминант/Садист или Хорошо выдрессированный адвокат в фиксации не нуждается

Сообщение Viktoria »

Артур, критика Квазара относилась не к литературным огрехам рассказа, а к содержанию - то есть, именно тому, что читательницам так понравилось! Поэтому на него накинулись :D .
Но раз так, может, он вернёт свой комментарий и будет комментировать дальше?
qwasar писал(а): Пн авг 08, 2022 7:36 pm Да, в начале прокомментировал несколько текстов. Ну и на конкурсах, само собой.
На земле
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Доминант/Садист или Хорошо выдрессированный адвокат в фиксации не нуждается

Сообщение Arthur »

Viktoria писал(а): Пн авг 08, 2022 9:42 pm Артур, критика Квазара относилась не к литературным огрехам рассказа, а к содержанию - то есть, именно тому, что читательницам так понравилось! Поэтому на него накинулись
Квазар не любит "Гламур" и эмоционально-истеричных героев)) Что касается техники, то скорее всего ему не понравился щелкнувший бич.
Раньше он заходил в мои рассказы и мы многое обсуждали.
Я даже слово "опора" ради него вписал, потому что был у нас такой разговор в рассказе "Шторм". Он подсказал это слово. У меня не настолько богатый словарный запас.
Я к тому, что любые замечания... ну, отчасти я понимаю девушек, что их они могут раздражать, но ведь можно не читать и не обращать внимание. Ну не станет же торт менее сладким от того, что кто-то не любит сладкое.

Я понимаю, что бывают совсем уж дикие придирки. Или когда просто начинают оскорблять автора, его друзей, членов семьи и читателей. Но вроде бы это "дела давно минувших дней". Почему Квазару можно написать, что его юмор не всем заходит, а ему нельзя сказать, что он не любит "гламур"?)) Давайте по справедливости. Никого не упрекаю, ничего против не имею. Вам не понравились его высказывания - вы Квазару ответили. Имеете право обменяться мнениями. Мне лишь бы ветку не распилили и не начали удалять комментарии. Я на этом с первого дня своего появления тут стоял))
Viktoria писал(а): Пн авг 08, 2022 9:42 pm Но раз так, может, он вернёт свой комментарий?
Да ладно, было и прошло. Я так, на будущее))
Написал ему сообщение, если будет желание мы без Дам обсудим уже. Суровой мужской компанией))

Все хорошо, Viktoria.
Осталось только нос не задрать от такого скопления восторженных отзывов :lol:
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Доминант/Садист или Хорошо выдрессированный адвокат в фиксации не нуждается

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Пн авг 08, 2022 9:57 pm
Осталось только нос не задрать от такого скопления восторженных отзывов :lol:
В таком случае Вы всегда сможете обратиться к Верхним дамам для коррекции поведения ;) .
На земле
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Доминант/Садист или Хорошо выдрессированный адвокат в фиксации не нуждается

Сообщение Arthur »

Viktoria писал(а): Пн авг 08, 2022 10:04 pm
Arthur писал(а): Пн авг 08, 2022 9:57 pm
Осталось только нос не задрать от такого скопления восторженных отзывов :lol:
В таком случае Вы всегда сможете обратиться к Верхним дамам для коррекции поведения ;) .
Не дано)) Я не свитч ни в каком виде. DS не пользую, а к фемдому отношусь с гигантской, доброй, но иронией.
Так что все сам, все сам))
Ответить