Что для меня тема?

Дискуссии на общие темы Клуба.
Аватара пользователя
Arya Stark
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн янв 15, 2024 5:36 am
Откуда: Winterfell

Re: Что для меня тема?

Сообщение Arya Stark »

Viktoria писал(а): Сб апр 06, 2024 4:02 am Хм. Мне, как всегда, лучше по полочкам.
Виктория, спасибо большое!! Очень полезно!
Это больно, но это пройдет.
Аватара пользователя
Arya Stark
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн янв 15, 2024 5:36 am
Откуда: Winterfell

Re: Что для меня тема?

Сообщение Arya Stark »

Dana писал(а): Сб апр 06, 2024 5:20 pm Добро пожаловать, Arya Stark. А какое место и значение в Вашей Теме занимает Ваш партнер или партнерша?
У меня есть только муж, которому я на протяжении двадцати лет пыталась вручить ремень, и это было так себе. Из серии "не умеешь, не берись"). Сейчас я готова с кем-то другим попробовать. О результатах доложу)
Это больно, но это пройдет.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Что для меня тема?

Сообщение Hiaro »

Arya Stark писал(а): Сб апр 06, 2024 7:45 pm
Dana писал(а): Сб апр 06, 2024 5:20 pm Добро пожаловать, Arya Stark. А какое место и значение в Вашей Теме занимает Ваш партнер или партнерша?
У меня есть только муж, которому я на протяжении двадцати лет пыталась вручить ремень, и это было так себе. Из серии "не умеешь, не берись"). Сейчас я готова с кем-то другим попробовать. О результатах доложу)
О, прикольно. Я тоже вот только-только наконец начинаю "вкушать плоды" тематической свободы)))
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Аватара пользователя
Arya Stark
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн янв 15, 2024 5:36 am
Откуда: Winterfell

Re: Что для меня тема?

Сообщение Arya Stark »

Hiaro писал(а): Вс апр 07, 2024 4:47 pm О, прикольно. Я тоже вот только-только наконец начинаю "вкушать плоды" тематической свободы)))
Да, мне даже неловко, что я таким восторженным неофитом прыгаю с ветки на ветку, но правда такой кайф -- отпустить своих внутренних демонов))
Это больно, но это пройдет.
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Что для меня тема?

Сообщение Viktoria »

Arya Stark писал(а): Пн апр 08, 2024 3:08 am Да, мне даже неловко, что я таким восторженным неофитом прыгаю с ветки на ветку
Почему неловко? И на здоровье! Я делаю то же самое :D .
На земле
Аватара пользователя
Arya Stark
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн янв 15, 2024 5:36 am
Откуда: Winterfell

Re: Что для меня тема?

Сообщение Arya Stark »

Viktoria писал(а): Пн апр 08, 2024 3:37 am Почему неловко? И на здоровье! Я делаю то же самое :D .
:D :D
Это больно, но это пройдет.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Что для меня тема?

Сообщение Arthur »

Arya Stark писал(а): Пт апр 05, 2024 3:56 am Мысли о физическом наказании, конечно, возбуждают, но есть ощущение игры в это. То есть все-таки речь не идет о наказании в чистом виде. Эротические переживания тоже есть, безусловно, но в моих фантазиях никогда порка не заканчивается сексом, то есть это прямо совсем разные вещи для меня. Удовольствие -- даже в моем скудном опыте это было приятно. Тогда что для меня тема? Или я напрасно усложняю? Поделитесь, пожалуйста, соображениями! Буду очень благодарна.
Кто же лучше вас об этом знает))
1. Мысль о наказании возбуждает, но только чтобы оно не было реальным. Я правильно понимаю? Незаслуженное наказание, когда кто-то или что-то сильнее вас, нравится? Например, когда вы получаете порку, благородно кого-либо прикрывая или грубая сила не разобралась в ситуации и вы ошибочно признаны виновной. Естественно, оправдываться и что-то там доказывать - это не в ваших правилах. Как вам такой вариант?
2. Порка, безусловно, эротична, но фантазии не опошлены половым актом. То есть эротична сама мысль недоступности сексуального удовольствия, объекта и т.п.?
3. Боль приносит удовольствие.
И опыта почти нет. Ну, на данном этапе, скорее всего, ваша тема - это хорошо проработанные фантазии и боль, восприятие которой они улучшили.
Поиграете в разные игры + DS, попробуете смешать порку с сексом, если будет, конечно, такое желание, тогда более четко сможете для себя определиться что вам нравится, а что нет. Проще говоря, следуйте за своим удовольствием и не ломайте себе голову. Пока, во всяком случае.
Аватара пользователя
Arya Stark
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн янв 15, 2024 5:36 am
Откуда: Winterfell

Re: Что для меня тема?

Сообщение Arya Stark »

Arthur писал(а): Вт апр 09, 2024 9:55 pm Проще говоря, следуйте за своим удовольствием и не ломайте себе голову. Пока, во всяком случае.
Артур, спасибо большое, что ответили! Что ж, надо пробовать, да). Про наказание я, наверное, не совсем точно выразилась -- его нереальность для меня в том, что на самом-то деле я хочу быть выпоротой. То есть реальным наказанием было бы как раз отсутствие порки).

Про эротичность даже не знаю, просто это как будто два разных вида сексуального удовольствия, которые я не хочу смешивать. Ну как если съесть вместе шашлык и кусок торта. Хотя кто знает)). Проблема в том, что на данном этапе моей жизни мне чуть больше нравятся девушки.. А это заведомо сужает выборку. Но ничего, последую вашему совету и не буду ломать голову)
Это больно, но это пройдет.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Что для меня тема?

Сообщение Hiaro »

Arya Stark писал(а): Пт апр 12, 2024 3:31 am
Arthur писал(а): Вт апр 09, 2024 9:55 pm Проще говоря, следуйте за своим удовольствием и не ломайте себе голову. Пока, во всяком случае.
Артур, спасибо большое, что ответили! Что ж, надо пробовать, да). Про наказание я, наверное, не совсем точно выразилась -- его нереальность для меня в том, что на самом-то деле я хочу быть выпоротой. То есть реальным наказанием было бы как раз отсутствие порки).



Ну, бывает такая порка, которая уже снова становится наказанием. Потому что она будет за гранью того, что вы хотите. )

И это очень интересно)
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Аватара пользователя
Arya Stark
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн янв 15, 2024 5:36 am
Откуда: Winterfell

Re: Что для меня тема?

Сообщение Arya Stark »

Hiaro писал(а): Пт апр 12, 2024 2:31 pm
Ну, бывает такая порка, которая уже снова становится наказанием. Потому что она будет за гранью того, что вы хотите. )
Hiaro, убедили :D :D ! А как это происходит в реальности? К чему готовиться))? Верхний говорит "давай, исповедуйся в грехах", я, допустим, говорю "я изменила мужу" (опустим пикантную ситуацию, если с верхним же и изменила :) ), верхний сообщает, что сейчас последует наказание?))
Это больно, но это пройдет.
Ответить