Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Пн фев 05, 2024 10:55 am
lyca писал(а): Пн фев 05, 2024 8:33 am По идее это должно быть что-то педагогически-спортивное, но может быть и юридическое. предпосылки тоже есть.
В школу милиции он поступил, ну или аналогичное заведение.

Быть Саймону ментом, честным и суровым к злодеям :D
Ну нет!
Вот что пишет автор:
Hiaro писал(а): Вс фев 04, 2024 2:41 pm Не до девочек Саймону))) я понимаю, вам хочется, но пока - Саймону вот не до них. Но знали бы вы, куда он поступил :D :D :D
В связи с девочками. То есть, Саймон поступил куда-то, где у него будет много шансов знакомиться/встречаться с девушками. Это вряд ли именно школа милиции, или я чего-то не знаю?

(Мне как-то молодой коллега жаловался - жену не может найти. Я ему: так ты что, балда, на машиностроение пошёл? Надо было на школьного учителя! Его лицо надо было видеть :D. Жену он пару лет спустя всё равно нашёл.)

Да и не желайте Саймону такого. Если он на этой должности встретит такого же домашнего садиста, как того, то наплюёт на все последствия. И прибьёт его очень медленно, весьма противозаконно, зато с наслаждением. Или это организует. Но такое вряд ли может хорошо закончиться для всех участников.
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Пн фев 05, 2024 11:47 am Ну нет!
Вот что пишет автор:
Hiaro писал(а): Вс фев 04, 2024 2:41 pm Не до девочек Саймону))) я понимаю, вам хочется, но пока - Саймону вот не до них. Но знали бы вы, куда он поступил :D :D :D
В связи с девочками. То есть, Саймон поступил куда-то, где у него будет много шансов знакомиться/встречаться с девушками. Это вряд ли именно школа милиции, или я чего-то не знаю?
А, ну да. В вузах МВД девушки есть, но если такой акцент, то, наверное, пединститут. Там его просто на части разорвут :D На физкультуру, наверно.

Хотя с образом Саймона "честный мент" очень даже вяжется. Вот таких, как "тот тип", и прочих злодеев карать на законном основании и, главное, по справедливости :D
Viktoria писал(а): Пн фев 05, 2024 11:47 am Да и не желайте Саймону такого. Если он на этой должности встретит такого же домашнего садиста, как того, то наплюёт на все последствия. И прибьёт его очень медленно, весьма противозаконно, зато с наслаждением. Или это организует. Но такое вряд ли может хорошо закончиться для всех участников.
Вряд ли. И время лечит, и с самоконтролем у Саймона всё в порядке даже сейчас, когда травма ещё очень остра. Мало аналогам "того типа" не покажется, но Саймон всё оформит грамотно, не подкопаешься.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Hiaro »

Слушайте, сейчас почитаю вас всех, и у меня Саймон перепоступит, блин ))))
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Пн фев 05, 2024 12:09 pm Слушайте, сейчас почитаю вас всех, и у меня Саймон перепоступит, блин ))))
Да колитесь уже, автор!
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Пн фев 05, 2024 12:10 pm
Hiaro писал(а): Пн фев 05, 2024 12:09 pm Слушайте, сейчас почитаю вас всех, и у меня Саймон перепоступит, блин ))))
Да колитесь уже, автор!
Ну нет, теперь мне надо подумать
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Пн фев 05, 2024 12:19 pm
Ну нет, теперь мне надо подумать
Мы же тут лопнем от любопытства, куда он уже поступил!
На земле
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Пт фев 02, 2024 11:59 am На влюблённого подростка он похож. Первая любовь, все дела. Только в данном случае признаться невозможно.
Хаген, мне Ваша идея с Максом теперь из головы не выходит.

Может, напишете про него, что с ним в связи с этим происходит? Действительно ли он влюблён? Осознаёт это, или отрицает? Что он думает об этом и про себя?

Будет фанфик по «Пустырю» (можно в стихах). Если, конечно, автор оригинала не против.
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Хаген »

Спасибо за доверие, Виктория, но у меня сейчас "истощение". Строчки в голове не крутятся, даже мыслей таких нет. В таком состоянии я ничего не могу написать, к сожалению.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Hiaro »

Хаген писал(а): Пн фев 05, 2024 7:39 pm Спасибо за доверие, Виктория, но у меня сейчас "истощение". Строчки в голове не крутятся, даже мыслей таких нет. В таком состоянии я ничего не могу написать, к сожалению.
Хаген, если вдруг найдет...
Это какое-то невероятное чувство, должно быть - читать стихи, написанные про твоих героев )
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Пн фев 05, 2024 12:06 pm И время лечит, и с самоконтролем у Саймона всё в порядке даже сейчас, когда травма ещё очень остра.
Самоконтроль у него отлично работает с Максом и Сашкой, которые тут вообще ни причём. Что будет, если он опять встретит того или ему подобных, мы не знаем. Тем более, что Саймон тогда будет защищать не себя, а кого-то другого (и видеть в нём себя тогдашнего).
На земле
Ответить