Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Вт май 07, 2024 6:34 pm
Хаген писал(а): Вт май 07, 2024 6:24 pm Так-то оно так, но тогда это уже будет не Саймон, единственный и неповторимый, а обычный тематик, как все.
Будет, когда повзрослеет ещё на пару лет. Тоже хочу, чтобы он принял себя.
Ну вот смотрите, он Сашку уже спокойно воспринимает. И то, что рано или поздно тот нарвется - тоже, как неизбежность. Без ожиданий и восторга, но и - достаточно ровно. А с Максом вообще уже смирился и даже научился обращаться так, чтоб жизнь шла без армагеддонов. )
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Хаген »

Hiaro писал(а): Вт май 07, 2024 7:40 pm Да Хаген! Простите, я сейчас совершенно не всерьез! Ну что вы в самом деле. Давайте уже мириться. Вот вам мой мизинчик, берете?
С почтением и благоговением принимаю мизинчик!
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Hiaro »

Хаген писал(а): Вт май 07, 2024 8:49 pm
Hiaro писал(а): Вт май 07, 2024 7:40 pm Да Хаген! Простите, я сейчас совершенно не всерьез! Ну что вы в самом деле. Давайте уже мириться. Вот вам мой мизинчик, берете?
С почтением и благоговением принимаю мизинчик!
Спасибо, Хаген! )
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Крио
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2022 9:38 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Крио »

Hiaro писал(а): Вт май 07, 2024 7:51 pm
Viktoria писал(а): Вт май 07, 2024 6:34 pm
Хаген писал(а): Вт май 07, 2024 6:24 pm Так-то оно так, но тогда это уже будет не Саймон, единственный и неповторимый, а обычный тематик, как все.
Будет, когда повзрослеет ещё на пару лет. Тоже хочу, чтобы он принял себя.
Ну вот смотрите, он Сашку уже спокойно воспринимает. И то, что рано или поздно тот нарвется - тоже, как неизбежность. Без ожиданий и восторга, но и - достаточно ровно. А с Максом вообще уже смирился и даже научился обращаться так, чтоб жизнь шла без армагеддонов. )
Вот мне тоже так кажется. Тем с большим нетерпением жду, пока Сашка таки нарвётся и огребёт своё справедливое наказание. Сдаётся мне, что Саймон получит куда большее удовольствие, чем все прошлые разы ;)
sergeant Hurtman
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение lyca »

Крио, как же я рада Вашему появлению! Действительно - пришли и с Вашими комментариями любимый текст заиграл,будто по нему бархоточкой прошлись)
Viktoria писал(а): Вт май 07, 2024 6:07 pm
Крио писал(а): Вт май 07, 2024 6:04 pm Саймона наконец-то отпускают вечные терзания на тему "какой я подонок, как это неправильно".
...
В общем, уставший от бесконечных попыток подавить своих демонов Саймон будто говорит "любись оно всё конём" и просто отдаётся процессу.
Мне такая интерпретация невероятно нравится!
Мне тоже!
Крио писал(а): Вт май 07, 2024 9:11 pm Тем с большим нетерпением жду, пока Сашка таки нарвётся и огребёт своё справедливое наказание. Сдаётся мне, что Саймон получит куда большее удовольствие, чем все прошлые разы ;)
Дадададада)
А я думочку в зубы возьму...(с)
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Хаген »

Крио писал(а): Вт май 07, 2024 9:11 pm Вот мне тоже так кажется. Тем с большим нетерпением жду, пока Сашка таки нарвётся и огребёт своё справедливое наказание. Сдаётся мне, что Саймон получит куда большее удовольствие, чем все прошлые разы ;)
Хм. А чё сразу Саймон? А Шила что, неужто побрезгует Сашкой? А Саймону надо Макса воспитывать, того Шила вряд ли устроит!
Крио
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2022 9:38 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Крио »

lyca писал(а): Вт май 07, 2024 9:41 pm Крио, как же я рада Вашему появлению! Действительно - пришли и с Вашими комментариями любимый текст заиграл,будто по нему бархоточкой прошлись)
А я невероятно рада этому тексту (и ещё нескольким, которые во время моего отсутствия появились, но о них в их ветках).
И счастлива, что вы продолжаете писать, ибо ваша тема маааксимально перекликается с моей :)

А ещё я жду гипотетической ситуации, где Макс нарвётся настолько, что Саймон отдаст его на растерзание Шиле :twisted:
Представляю прям скрип стекла на зубах, который будет раздаваться при прочтении.
sergeant Hurtman
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение lyca »

Крио писал(а): Вт май 07, 2024 10:08 pm А ещё я жду гипотетической ситуации, где Макс нарвётся настолько, что Саймон отдаст его на растерзание Шиле :twisted:
Представляю прям скрип стекла на зубах, который будет раздаваться при прочтении.
Ой, нет, это слишком жЫстоко!
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Viktoria »

А я не теряю надежды, что Саймон с помощью Макса таки займётся самотерапией :oops: .
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Hiaro »

Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Ответить