За тебя: Перелом

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: За тебя: Перелом

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Ср май 22, 2024 6:51 pm Правда? Чуть не подрались?! И что нам за это было?..
Ничегошеньки не было... хнык!
Мне не игра нужна в кадре, этого в мейнстриме полно
Полно не полно, а мне вечно не хватает. Я-то именно мейнстрим с околотемой люблю, и воображаемый сериал как раз в таком ключе и можно было бы снять. Да что там, мне даже от "Чужестранки" в какой-то момент стало кисло, потому что автор смакует соответствующие сцены слишком уж похоже на то, как это делал бы тематик... Не обращайте внимания, это уже мои тараканы.
А за реальными следами - не в кино, а в клуб. Может, и потрогать разрешат ;)
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Ср май 22, 2024 7:13 pm Ничегошеньки не было... хнык!
Вот так всегда! А как же насчёт липы? Крестьян можно убрать…


lyca писал(а): Ср май 22, 2024 7:13 pm Полно не полно, а мне вечно не хватает.
А кому хватает? Мне уж точно нет.

Но если это игра, то смотрится - ну, обычно. А если понимаешь, что вот это сейчас - реал… допустим, случайно получилось (как в «Неуловимых мстителях», например), то совсем другие эмоции.


lyca писал(а): Ср май 22, 2024 7:13 pm Я-то именно мейнстрим с околотемой люблю, и воображаемый сериал как раз в таком ключе и можно было бы снять.
Можно туда и побольше околотемы впихнуть, там многому место найдётся. Только знать бы поточнее, что именно впихивать ;). А то читатели потом плеваться будут…


lyca писал(а): Ср май 22, 2024 7:13 pm Да что там, мне даже от "Чужестранки" в какой-то момент стало кисло, потому что автор смакует соответствующие сцены слишком уж похоже на то, как это делал бы тематик...
Дааа?… Если это те, что есть в Ютьюбе, то я их видела. И читала те, что здесь в «Мейнстриме». Отличные сцены. А почему кисло? Это сбивает кайф?


lyca писал(а): Ср май 22, 2024 7:13 pm А за реальными следами - не в кино, а в клуб. Может, и потрогать разрешат
В клуб - это где много людей (причём все, или большинство - незнакомые) и громкая музыка? ;)
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Хаген »

lyca писал(а): Ср май 22, 2024 7:13 pm Я-то именно мейнстрим с околотемой люблю, и воображаемый сериал как раз в таком ключе и можно было бы снять.
В точности, в точности так!
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Ср май 22, 2024 7:47 pm В точности, в точности так!
Пожалуйста, подробнее для чайников.

Околотема ещё обширнее, чем Тема этого форума. Что именно мне смотреть и пересказывать?
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Ср май 22, 2024 7:49 pm
Хаген писал(а): Ср май 22, 2024 7:47 pm В точности, в точности так!
Пожалуйста, подробнее для чайников.

Околотема ещё обширнее, чем Тема этого форума. Что именно мне смотреть и пересказывать?
Я про видео, а не про тексты :lol: Но и тексты мне нравятся такие, где есть ещё много чего, кроме Темы, а не сугубо инструментальные :lol: Но ваши именно таковы, лучшего и желать не приходится (кроме того, что Темы наши очень разные, но нет в мире совершенства).
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: За тебя: Перелом

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Ср май 22, 2024 7:23 pm Дааа?… Если это те, что есть в Ютьюбе, то я их видела. И читала те, что здесь в «Мейнстриме». Отличные сцены. А почему кисло? Это сбивает кайф?
Они отличные (но для меня не в последнюю очередь за счет лиц и актерской игры). Но в какой-то момент начинает казаться, что слишком уж много этого всего. Так что сбивает, но не очень сильно. "Кисло" - это уже больше про продолжения, и конкретно про сцену, в которой Джейми по поручению родителей порет племянника... а потом заявляет этому самому племяннику: мол, я тоже виноват, давай теперь ты меня. Племянник от такого заявления малость офигевает, но слушается... После этого и у остальных сцен появляется какой-то трудноуловимый привкус...
Viktoria писал(а): Ср май 22, 2024 7:23 pm В клуб - это где много людей (причём все, или большинство - незнакомые) и громкая музыка? ;)
Я понимаю, звучит ужасно, я сама жуткий социофоб... Но во время публичного экшена (со своим участием разумеется :) ) как-то про это забываю)))
Кто-то знакомый тоже очень желательно, чтобы был... а музыку можно и свою (не всегда, но обычно можно), и это тоже отличный способ нарваться :D
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Ср май 22, 2024 7:56 pm Я про видео, а не про тексты
Да не важно. Что для Вас околотема?

Хаген писал(а): Ср май 22, 2024 7:56 pm Но и тексты мне нравятся такие, где есть ещё много чего, кроме Темы, а не сугубо инструментальные
То есть, не только для правой руки? (В которой девайс! А гусары вышли в сад!)

Много разного - это же в основном декорации. Как раз околотемы в этом сериале очень мало. Можно сделать побольше, но надо же знать, что.


Хаген писал(а): Ср май 22, 2024 7:56 pm Темы наши очень разные
Увы, да. Но мы вроде уже научились с этим справляться?
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: За тебя: Перелом

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Ср май 22, 2024 7:49 pm Что именно мне смотреть и пересказывать?
Слова, слова, слова)))
То бишь диалоги, предшествующие собственно темсцене, вопросы и угрозы, и всякое прочее такое, чтобы мурашки предвкушения по хребту) У Вас они отлично получаются, а в комментах так вообще... читаю и облизываюсь)))
В общем, по Вашему определению - декорации)
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Ср май 22, 2024 7:58 pm сцену, в которой Джейми по поручению родителей порет племянника... а потом заявляет этому самому племяннику: мол, я тоже виноват, давай теперь ты меня. Племянник от такого заявления малость офигевает, но слушается... После этого и у остальных сцен появляется какой-то трудноуловимый привкус...
Эту сцену я тоже не поняла (только читала, не смотрела)… тем более, что антураж мне совсем не в Тему. Но другие от этого не становятся хуже.

lyca писал(а): Ср май 22, 2024 7:58 pm Я понимаю, звучит ужасно, я сама жуткий социофоб...
Социофоб с Вашей профессией? :lol:

Но во время публичного экшена (со своим участием разумеется :) ) как-то про это забываю)))
И почему меня это не удивляет? ;)
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Ср май 22, 2024 8:03 pm Слова, слова, слова)))
То бишь диалоги, предшествующие собственно темсцене, вопросы и угрозы, и всякое прочее такое, чтобы мурашки предвкушения по хребту)
А, как покойный Вультур умел?

Комменты - это отдельный жанр. Жаль, что некоторые читатели пропускают ;).
На земле
Ответить