За тебя: Проникновенная баллада

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Хаген
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Проникновенная баллада

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Вс май 26, 2024 3:10 pm Из текста это видно? Что они настолько безнравственные?
Я надеялся, что видно. Их единственное табу - это насилие, и вообще они не злобные. В прочем они законченные циники и эгоисты.
Viktoria
Сообщения: 7697
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Проникновенная баллада

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Вс май 26, 2024 4:16 pm Я надеялся, что видно.
Наверное, мне розовые очки мешают. Прочитать их так, что они (гипотетически) способны с собственным братом, мне бы в голову не пришло.
На земле
Viktoria
Сообщения: 7697
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Проникновенная баллада

Сообщение Viktoria »

Кстати, будет ещё несколько фрагментов из прошлого, из времени до начала войны Адаманта. Но ещё не знаю, когда они будут готовы.
На земле
Хаген
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Проникновенная баллада

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Вс май 26, 2024 4:24 pm Наверное, мне розовые очки мешают. Прочитать их так, что они (гипотетически) способны с собственным братом, мне бы в голову не пришло.
Поверьте, единственная причина, по которой они этого не делают, состоит в том, что собственный пол для них сексуально не привлекателен.
Хаген
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Проникновенная баллада

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Вс май 26, 2024 4:25 pm Кстати, будет ещё несколько фрагментов из прошлого, из времени до начала войны Адаманта. Но ещё не знаю, когда они будут готовы.
А Золотое Трио в них будет? Точнее, уже Золотой Квартет, Амант доказал, что достоин!
Viktoria
Сообщения: 7697
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Проникновенная баллада

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Вс май 26, 2024 4:27 pm А Золотое Трио в них будет?
В тех, что частично готовы, Трио не будет. Возможно, когда-нибудь увижу что-то про них.
Но эти фрагменты нужны, чтобы получше раскрыть других героев.


Хаген писал(а): Вс май 26, 2024 4:27 pm Точнее, уже Золотой Квартет, Амант доказал, что достоин!
Да ну? И чем же - затейливой фантазией касательно наказаний? ;)
Думаете, Реа вышла бы замуж на недостойного?
На земле
Viktoria
Сообщения: 7697
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Проникновенная баллада

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Вс май 26, 2024 4:26 pm Поверьте, единственная причина, по которой они этого не делают, состоит в том, что собственный пол для них сексуально не привлекателен.
:shock: Как же нам повезло!
На земле
Хаген
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Проникновенная баллада

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Вс май 26, 2024 4:33 pm
Хаген писал(а): Вс май 26, 2024 4:26 pm Поверьте, единственная причина, по которой они этого не делают, состоит в том, что собственный пол для них сексуально не привлекателен.
:shock: Как же нам повезло!
(Скромно потупив глаза) Это заслуга автора! Логика этих характеров такова, что будь у них малейшая соответствующая склонность - и всё! Но автор всё предусмотрел, и публика спасена от ужасного шока!
Хаген
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Проникновенная баллада

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Вс май 26, 2024 4:33 pm
Хаген писал(а): Вс май 26, 2024 4:27 pm Точнее, уже Золотой Квартет, Амант доказал, что достоин!
Да ну? И чем же - затейливой фантазией касательно наказаний? ;)
Думаете, Реа вышла бы замуж на недостойного?
Амант достоин тем, что он живой и хороший!
Viktoria
Сообщения: 7697
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Проникновенная баллада

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Вс май 26, 2024 4:36 pm Но автор всё предусмотрел, и публика спасена от ужасного шока!
Публика благодарит с нижайшим поклоном!
На земле
Ответить