За тебя: Искусство. Альтернативная версия

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Хаген
Сообщения: 3155
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Искусство. Альтернативная версия

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Сб июн 15, 2024 11:16 am
Хаген писал(а): Сб июн 15, 2024 10:50 am Они могут примкнуть к Клану Ярма, предварительно покаявшись в грехах и отрекшись от сатанинской ереси. Ведь сами они никого не предавали, это их мерзкие вероотступники соблазнили! А истинной веры они и не знали!
Надо же, какие ловкие хитрецы! Беда лишь в том, что они безбожники, и для них нет ничего святого. Или таки есть? А то мой вопрос в другой ветке пропал без ответа.
Нету, но если надо - будет, будет святое! Ещё самыми большими святошами в Клане станут, святее самого Главы! :lol:
Viktoria писал(а): Сб июн 15, 2024 11:16 am
Хаген писал(а): Сб июн 15, 2024 10:50 am Так как они уже всё умеют, им будет нетрудно пройти испытания, а значит, и кланизацию! Конечно, отречение от Сатаны и покаяние предполагает ряд неприятных процедур, но уж к ним Младшим Братьям не привыкать!
А какие процедуры, кстати?
А вот Источник, например! Его же беглецы-отступники не выдумали, а взяли из ритуалов покаяния у Людей Ярма!
Viktoria писал(а): Сб июн 15, 2024 11:16 am Представляю Братьев, вынужденных воздавать почести выскочке, которому за спиной придумывали гадкие и похабные кликухи!
С кликухами-то нам Крокат поможет?
Ну, я же говорил. Про Адаманта в среде Братьев будет ходить стишок "Кто Алмазу даст ремня, тот не проживёт и дня". А звать его будут "Смертоносной Жопой"!
Viktoria
Сообщения: 7698
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Искусство. Альтернативная версия

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Сб июн 15, 2024 11:24 am Нету, но если надо - будет, будет святое! Ещё самыми большими святошами в Клане станут, святее самого Главы!
:lol: Это на них похоже!
А ведь Мику может амнистию объявить, если Ярмо согласится их принять.

Хаген писал(а): Сб июн 15, 2024 11:24 am А вот Источник, например! Его же беглецы-отступники не выдумали, а взяли из ритуалов покаяния у Людей Ярма!
А, это им знакомо! Только основатели Братства, конечно, всё извратили.


Хаген писал(а): Сб июн 15, 2024 11:24 am Ну, я же говорил. Про Адаманта в среде Братьев будет ходить стишок "Кто Алмазу даст ремня, тот не проживёт и дня".
Это понятно ;). Куда бы его пристроить, чтобы в комментариях не пропал?


Хаген писал(а): Сб июн 15, 2024 11:24 am А звать его будут "Смертоносной Жопой"!
Хаген! Осторожнее! Я тут чуть со стула не свалилась! :lol: :lol: :lol:
А то будет у меня литературная травма!
На земле
Хаген
Сообщения: 3155
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Искусство. Альтернативная версия

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Сб июн 15, 2024 11:43 am
Хаген писал(а): Сб июн 15, 2024 11:24 am Нету, но если надо - будет, будет святое! Ещё самыми большими святошами в Клане станут, святее самого Главы!
:lol: Это на них похоже!
А ведь Мику может амнистию объявить, если Ярмо согласится их принять.
А это похоже на Мику! Он не любит репрессий сверх необходимого. Но в случае необходимости рук запачкать не боится.
Viktoria писал(а): Сб июн 15, 2024 11:43 am
Хаген писал(а): Сб июн 15, 2024 11:24 am Ну, я же говорил. Про Адаманта в среде Братьев будет ходить стишок "Кто Алмазу даст ремня, тот не проживёт и дня".
Это понятно ;). Куда бы его пристроить, чтобы в комментариях не пропал?
Может, я сочиню подлиннее с этими строчками. Но чуть позже.
Viktoria
Сообщения: 7698
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Искусство. Альтернативная версия

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Сб июн 15, 2024 12:03 pm Может, я сочиню подлиннее с этими строчками. Но чуть позже.
О-о-о!!! Я в предвкушении!

Подогнать вдохновение ещё одним отрывком из спальни Мику и Серпы? ;)
На земле
Хаген
Сообщения: 3155
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Искусство. Альтернативная версия

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Сб июн 15, 2024 12:08 pm Подогнать вдохновение ещё одним отрывком из спальни Мику и Серпы? ;)
Да, да, да! Пожалуйста! Как я их люблю и как вы про них здорово пишете! В жилу и в Тему!
Viktoria
Сообщения: 7698
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Искусство. Альтернативная версия

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Сб июн 15, 2024 12:10 pm Да, да, да! Пожалуйста! Как я их люблю и как вы про них здорово пишете! В жилу и в Тему!
В обмен на балладу авторства Кроката про стиль работы Алмаза? :D

Я попробую опять подглядеть в щёлочку. Возможно, они неплотно закроют дверь. Но мне, как читатели знают, не всё видно ;).
На земле
Viktoria
Сообщения: 7698
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Искусство. Альтернативная версия

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Сб июн 15, 2024 10:14 amбедный, невинно загубленный Левис
С чего это он "невинно загубленный"? Он мальчика порол, который тоже не от лёгкой жизни на базаре стоял! Тяжёлым ремнём, аж до синяков! И не пожалел, хоть тому впервой!
На земле
Хаген
Сообщения: 3155
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Искусство. Альтернативная версия

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Сб июн 15, 2024 12:43 pm
Хаген писал(а): Сб июн 15, 2024 10:14 amбедный, невинно загубленный Левис
С чего это он "невинно загубленный"? Он мальчика порол, который тоже не от лёгкой жизни на базаре стоял! Тяжёлым ремнём, аж до синяков! И не пожалел, хоть тому впервой!
Таких "мальчиков" нужно не ремнём пороть, а скорпионами, как грозился Ровоам в Библии.
Viktoria
Сообщения: 7698
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Искусство. Альтернативная версия

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Сб июн 15, 2024 1:07 pm Таких "мальчиков" нужно не ремнём пороть, а скорпионами, как грозился Ровоам в Библии.
Какой Вы жестокий, однако!
Думаете, его проймёт? ;)

И Левис же не знал! А Братство знало, кого посылать...

Если бы "котёнку" случилось там развернуться до самого утра, то даже наш "знаток широкого спектра" Левис удивился бы, и узнал бы кое-что новое для себя. Но ему и так грех жаловаться, в этой версии событий он умер быстро и очень довольным ;).
На земле
Viktoria
Сообщения: 7698
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Искусство. Альтернативная версия

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Сб июн 15, 2024 9:28 am Эх! В кои-то веки в этом мире завёлся настоящий бэдээрный тематик - и того сразу же загубили!
Да, а почему "в кои-то веки"? Мику ведь тоже!
На земле
Ответить