За тебя: Побег

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Побег

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Вс авг 25, 2024 2:17 am Ну, да. Я про секс даже читать не люблю, а тут писать приходится! Да ещё глазами Мику! Мне же надо в него воплотиться, а это, как можно догадаться, для меня затруднительно!
Дык воплощайтесь в Серпу, Форту и далее по списку!
Viktoria писал(а): Вс авг 25, 2024 2:17 am
Хаген писал(а): Вс авг 25, 2024 2:14 am Ну, вы даёте! Даже Хрюкинду понравилось! Это вообще редчайший случай!
Ему же не понравилось, что вдули недостаточно подробно ;).
Слушайте, по меркам Хрюкинда отзыв просто восторженный!
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Побег

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Вс авг 25, 2024 2:24 am Дык воплощайтесь в Серпу, Форту и далее по списку!
Бррр! Я M/F снизу в таком антураже точно больше не буду писать, с меня «Встречи» хватило. До сих пор даже перечитывать не хочется.


Хаген писал(а): Вс авг 25, 2024 2:24 am Слушайте, по меркам Хрюкинда отзыв просто восторженный!
Да? Я, если честно, раза три перечитала, чтобы понять, о чём вообще речь.

Главное, чтобы он альтернативное (то есть, теперь канонное) «Искусство» не комментировал :lol: .
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Побег

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Вс авг 25, 2024 2:31 am Бррр!
Как бы вас мотивировать? А может, меняемся: вы пишете дальше про Милана и Форту, а я, скрепя сердце и скрежеща зубами, даю свою демиуржью санкцию на воскресение Скопуса?
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Побег

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Вс авг 25, 2024 2:37 am Как бы вас мотивировать?
На M/F снизу в таком формате меня невозможно мотивировать. Такое только сверху. Это непросто в литературном плане, но хотя бы можно выдержать тематически.


Хаген писал(а): Вс авг 25, 2024 2:37 am А может, меняемся: вы пишете дальше про Милана и Форту, а я, скрепя сердце и скрежеща зубами, даю свою демиуржью санкцию на воскресение Скопуса?
Зачем? Да не собиралась я его вескрешать! :D Почему Вы так решили?

Про Милана и Форту могу скомпилировать и наклепать какую-нибудь темсценку, но сам сюжет мне не особо интересен (любовная история…)
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Побег

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Вс авг 25, 2024 2:42 am Про Милана и Форту могу скомпилировать и наклепать какую-нибудь темсценку, но сам сюжет мне не особо интересен (любовная история…)
Компилируйте! Клепайте!

А Милана ещё тогда его рыцарь выпорол за "в постели с врагом"! Как их обменяли, так сразу и выпорол! Он хороший человек был, но идейный, принципиальный!
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Побег

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Вс авг 25, 2024 2:46 am Компилируйте! Клепайте!
Как только, так сразу. У меня тут с историей про Финдера загвоздка. Как только начинаю думать, что скоро допишу, появляются ещё пару кадров. Должен был быть короткий фрагмент, но она незапланированно разрослась.


Хаген писал(а): Вс авг 25, 2024 2:46 am А Милана ещё тогда его рыцарь выпорол за "в постели с врагом"! Как их обменяли, так сразу и выпорол! Он хороший человек был, но идейный, принципиальный!
Да что за мир такой, где всех постоянно порют? :( Я же вообще-то против телесных наказаний!

(А если в Тему, то лучше не.)
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Побег

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Вс авг 25, 2024 2:53 am Да что за мир такой, где всех постоянно порют? :( Я же вообще-то против телесных наказаний!
Дык мы все против! Двумя руками! Но чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган! То есть чем больше будут телесно наказывать в литературе, тем меньше в действительности! Потому что общая сумма не меняется, это как закон сохранения энергии! И потом, порка Милана - это сильный аргумент против телесных наказаний! Потому что какой результат получился? Его выпороли за невинное баловство с представительницей противника, а кончилось изменой рыцарской присяге, сеньору и отечеству! И на той же любовной почве! Выходит, пороть-то бесполезно!

Но, честно, говоря, "порка за любовь" - один из моих любимых сюжетов :)
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Побег

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Вс авг 25, 2024 2:53 am Должен был быть короткий фрагмент, но она незапланированно разрослась.
Ура!!!
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Побег

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Вс авг 25, 2024 8:45 am Ура!!!
И всё растёт… :?
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Побег

Сообщение Хаген »

Да, а что ещё следует из закона сохранения количества порки? То, что чем больше становится людей на земле, тем реже применяется порка! Просто распределяется на большее количестве людей! А у нас людей мало, человечество прошло через игольное ушко! Вот и приходится миллионам отдуваться за миллиарды! А представляете себе, что творилось сразу после Мора? Иной спанкинг-клуб позавидует!
Ответить