Отношение к М/М в теме, литературе и кино

Дискуссии на общие темы Клуба.
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Отношение к М/М в теме, литературе и кино

Сообщение Solnce »

Dana писал(а): Пт авг 05, 2022 9:08 pm Файр/Артур :oops: Так можно?
Viktoria писал(а): Пт авг 05, 2022 9:32 pm Вот это точно . Dana, честное слово, хорошо, что я плотно на стуле сидела . Два Верхних? Жесть! Но интересная жесть .
Присоединяюсь!
Arthur писал(а): Пт авг 05, 2022 10:24 pm Именно Файр/Артур или любые другие герои, просто лидеры, как Дюк и Люцик?
Файр/Артур.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Отношение к М/М в теме, литературе и кино

Сообщение Arthur »

Viktoria писал(а): Пт авг 05, 2022 11:34 pm Похоже, "нижнести" в Вас не оказалось.

Кстати, в чём проявляется этот самый порог? Когда понятно, что - вот он?
Да, пресловутый нижний сабспейс уловить так и не получилось. Я ничего кроме боли не чувствую и не понимаю.

Как проявляется высокий порог боли?
Мне кажется, что порог боли - это больше психология, чем физиология. Я в спокойном, статичном состоянии практически невышибаем. Меня сложно вывести из себя, развести на эмоции, как-то раскачать. И порог боли в такой ситуации очень высок. Не в том плане, что я ее не чувствую. Просто она контролируема. Я ее как бы втягиваю в себя и распускаю по венам. Она рассредотачивается и не мучает. Мне когда машину разбили я руками добил лобовое и вылез. Отчетливо помню мысли: почему не больно? Сильно же ударили, должно болеть! Но пока был сосредоточен на аварии - боль тупо ныла на задворках сознания. Вот ночью, дома - на стены без обезболивающего лез))
Если я волнуюсь, или смущен, или злой - порог боли становится обыкновенным и терпишь просто потому что стыдно кричать.
Высокий порог боли, в моем понимании, когда можешь контролировать свои реакции. Ну и способен внешне спокойно или отнсительно спокойно (без крика и слез) переносить то, что другие спокойно не переносят.
Парни говорят, что я и под кнутом не орал, хотя я плохо помню. Дома, когда спину зашивали, Файр говорит, что скулил, как сопляк)) Но я этого не помню, и уверен, что Файр просто урод и глумится :lol:
Solnce писал(а): Пт авг 05, 2022 11:44 pmФайр/Артур
Ок
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Отношение к М/М в теме, литературе и кино

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Сб авг 06, 2022 12:02 am Просто она контролируема. Я ее как бы втягиваю в себя и распускаю по венам. Она рассредотачивается и не мучает.
Точно так же делаю.
Arthur писал(а): Сб авг 06, 2022 12:02 am Высокий порог боли, в моем понимании, когда можешь контролировать свои реакции. Ну и способен внешне спокойно или отнсительно спокойно (без крика и слез) переносить то, что другие спокойно не переносят.
То есть, порог - это когда проявляются слёзы и крики не потому, что так "прикалывает" (допустим, Тема такая), а потому, что по-другому не получается?

Arthur писал(а): Сб авг 06, 2022 12:02 am Но я этого не помню, и уверен, что Файр просто урод и глумится :lol:
Правильно уверены :lol: .
Последний раз редактировалось Viktoria Сб авг 06, 2022 12:10 am, всего редактировалось 1 раз.
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Отношение к М/М в теме, литературе и кино

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Сб авг 06, 2022 12:02 am Я ничего кроме боли не чувствую и не понимаю.
А нужно что-то ещё? ;)
На земле
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Отношение к М/М в теме, литературе и кино

Сообщение Arthur »

Viktoria писал(а): Сб авг 06, 2022 12:08 am То есть, порог - это когда проявляются слёзы и крики не потому, что так "прикалывает" (допустим, Тема такая), а потому, что по-другому не получается?
Мы как-то пытались с Электрой вывести определение, но не получилось. Или я не понял)) Сошлись на том, что замерить порог боли нереально, так как показатели "пляшут" по ситуации.
Я определяю так: не можешь контролировать - превышен порог боли. Крик и слезы, если тебе так хочется - вообще не вопрос. Это реакция, она контролируется, просто нет смысла сдерживать себя. А вот если контроль отказал и человек не в состоянии справиться (сбросить) боль - это плохо.

Еще порог боли у мужчины падает после оргазма, у женщины в период ПМС. Как правило))
А нужно что-то ещё? ;)
Конечно! А где удовольствие?))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Отношение к М/М в теме, литературе и кино

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Сб авг 06, 2022 12:14 am
А нужно что-то ещё? ;)
Конечно! А где удовольствие?))
Так в боли же :D .
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Отношение к М/М в теме, литературе и кино

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Сб авг 06, 2022 12:14 am А вот если контроль отказал и человек не в состоянии справиться (сбросить) боль - это плохо.
Такого у меня, к счастью, ещё не было. Не только в Теме, а вообще в жизни. Надеюсь, и не будет...
На земле
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Отношение к М/М в теме, литературе и кино

Сообщение Arthur »

Viktoria писал(а): Сб авг 06, 2022 12:16 am
Arthur писал(а): Сб авг 06, 2022 12:14 am
А нужно что-то ещё? ;)
Конечно! А где удовольствие?))
Так в боли же :D .
Нет, не понимаю.
Удовольствие в понтах - да. Игры в благородство - да. Просто боль ради боли - мне недоступно.
Ну, то есть: проверить выдержку в стиле Сцеволы - это мне понятно. Получить боль в обмен на что-то - мне понятно.
Как можно просто наслаждаться своей же болью - я не знаю.
Чужую выпить, когда девушка просто переполнена удовольствием от боли - очень хорошо понимаю.
Своя боль вообще не вкусная.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Отношение к М/М в теме, литературе и кино

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Сб авг 06, 2022 12:34 am Просто боль ради боли - мне недоступно.
Энергия. Заряд силы. Вдохновение.
Например, когда надо срочно написать рассказ ;) .
Последний раз редактировалось Viktoria Сб авг 06, 2022 12:58 am, всего редактировалось 1 раз.
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Отношение к М/М в теме, литературе и кино

Сообщение Viktoria »

Кстати, по теме ветки:
Р. Сабатини "Одиссея капитана Блада"
О.Хаксли, "Дивный новый мир"
д. Апдайк "Кентавр"
На земле
Ответить