Ради искусства

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Ради искусства

Сообщение lyca »

Hiaro писал(а): Сб авг 19, 2023 4:53 am А меня каждый раз, как я утром собираю, а вечером разбираю ноутбук, накрывает 🌊 волна. Там таааакой провод!
Мой спасает то, что он слишком короткий! :D
А я думочку в зубы возьму...(с)
Аватара пользователя
Nessie
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2022 6:01 pm
Откуда: Анапа

Re: Ради искусства

Сообщение Nessie »

Viktoria писал(а): Сб авг 19, 2023 10:37 am Уж их-то у Квазара достаточно :D.
Достать он мог что угодно – в кратчайшие сроки (с) :)
В подчинении у Sotka
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Ради искусства

Сообщение Dana »

Arthur писал(а): Пт авг 18, 2023 8:22 pm
Dana писал(а): Пт авг 18, 2023 12:47 pm
lyca писал(а): Чт авг 17, 2023 10:38 pm Увы, когда подставляют под написание рассказа, это далеко не так приятно, как когда подставляют под девайс...

qwasar, а lyca провод скурила, мы все видели! :D
Теперь нужен новый ;)
Не, не так.
qwasar, нужно пять десятков новым проводом. Она это заслужила. Можно стоя, у стенки. Фиксация по желанию.

lyca, есть желание поогрызаться или боитесь руки-губы покусать, когда вам сотню влепят?
Я так стесняюсь пока и очень боюсь обидеть Лику :oops:
lyca писал(а): Сб авг 19, 2023 1:23 am Мне хватило бы азарта
На любую ерунду,
Только где же я до завтра
Новый провод вам найду?
Вся надежда на Квазара,
Он найдет - так без базара)
Здорово! Спасибо, lyca. Вы очень смелая, веселая и мудрая. Восхищаюсь Вами.
Следующие две недели будем тут слюни пускать :P
Можно?
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Ради искусства

Сообщение lyca »

Dana писал(а): Сб авг 19, 2023 1:49 pm Я так стесняюсь пока и очень боюсь обидеть Лику :oops:
Чувствуйте себя как дома!
...А я себя сейчас, наоборот, ощущаю очень маленькой, с замиранием сердца глядящей на большую-пребольшую карусель... и хочется, и страшно, и голова уже заранее крУгом...
А я думочку в зубы возьму...(с)
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Ради искусства

Сообщение Dana »

lyca писал(а): Сб авг 19, 2023 2:26 pm ...А я себя сейчас, наоборот, ощущаю очень маленькой, с замиранием сердца глядящей на большую-пребольшую карусель... и хочется, и страшно, и голова уже заранее крУгом...
Как вкусно и трогательно :) :oops:
Буду следить как Вас подставляют под провод. И учиться :twisted:
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Ради искусства

Сообщение Arthur »

lyca писал(а): Сб авг 19, 2023 1:23 am Мне хватило бы азарта
На любую ерунду,
Только где же я до завтра
Новый провод вам найду?
Вся надежда на Квазара,
Он найдет - так без базара)
Какая отважная маленькая девочка и сколько же в ней бравады ;)
Ну все-все, я, конечно же, пошутил, насчет покусанных рук и губ.
Все знают, что Квазар джентльмен и ни за что не стает хреначить Леди проводом по спине со всей дури.
Но сотенку предлагаю оставить. Так, слегонца с оттяжечкой, чтобы лопатки и попа смотрелись ансамблем ;)
Должно выти симметрично и симпатично.

И да, напоите Квазара чаем с тортом, но не гладьте по голове :D
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Ради искусства

Сообщение lyca »

Вот сижу сейчас и не могу подобрать слов, кроме банальнейшего "спасибо"... Как-то настолько все удачно срослось, вовремя сказалось и вовремя прочлось, чуть не сорвалось, но, чуть ли не за воздух цепляясь, взлетело и понеслось...
В общем, у меня давно не было настолько мощного "прихода"... И да, господа и дамы, Квазар умеет удивлять и ломать шаблоны. Формально все ваши пожелания исполнены, и даже с избытком, но при этом у меня такое чувство, что их вывернули наизнанку и переиначили до полной неузнаваемости. Какое там кусать губы... Я как будто в сказке побывала, в которой все наоборот, и нет ничего нежнее, чем удары провода по спине, и ничего веселее, чем стоять на коленях в углу.
...вот сижу сейчас и думаю, стереть этот сумбур нафиг или нажать "отправить"? Эта чертова карусель так вскружила мне голову, что соберусь с мыслями я, наверное, нескоро. Я люблю вас всех, а Квазара - больше всех. Прошу отнестись со снисхождением к пьяной без вина сумасшедшей Лике с горящими как у кошки глазами.
А я думочку в зубы возьму...(с)
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Ради искусства

Сообщение Arthur »

lyca писал(а): Вс авг 20, 2023 12:09 am Вот сижу сейчас и не могу подобрать слов, кроме банальнейшего "спасибо"... Как-то настолько все удачно срослось, вовремя сказалось и вовремя прочлось, чуть не сорвалось, но, чуть ли не за воздух цепляясь, взлетело и понеслось...
В общем, у меня давно не было настолько мощного "прихода"... И да, господа и дамы, Квазар умеет удивлять и ломать шаблоны. Формально все ваши пожелания исполнены, и даже с избытком, но при этом у меня такое чувство, что их вывернули наизнанку и переиначили до полной неузнаваемости. Какое там кусать губы... Я как будто в сказке побывала, в которой все наоборот, и нет ничего нежнее, чем удары провода по спине, и ничего веселее, чем стоять на коленях в углу.
...вот сижу сейчас и думаю, стереть этот сумбур нафиг или нажать "отправить"? Эта чертова карусель так вскружила мне голову, что соберусь с мыслями я, наверное, нескоро. Я люблю вас всех, а Квазара - больше всех. Прошу отнестись со снисхождением к пьяной без вина сумасшедшей Лике с горящими как у кошки глазами.
Да вы сами торт, Лика. Прочитал и облизался)) Можно рядом посидеть, впитать энергетику?
Я голодный, как хрен пойми кто.
А вы сейчас такая сладкая ...
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Ради искусства

Сообщение Viktoria »

Лика, мы очень рады за Вас. Вы потрясающая пара!
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Ради искусства

Сообщение lyca »

Arthur писал(а): Вс авг 20, 2023 12:17 am А вы сейчас такая сладкая ...
Как пьяная вишня🍒
И неискусанные губы - словно вишня, сама сижу и облизываюсь!
А я думочку в зубы возьму...(с)
Ответить