Обсуждение. Эрмуэт.Лисс.Джерри.Oslik.Kuno.новиков.Нежная-Нижняя.Ива.Dun_.Социалина.anonspank.arkasha.Arthur. Перифразы

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Kuno
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2021 7:05 pm
Откуда: Terra Rubra

Re: Обсуждение. Эрмуэт.Лисс.Джерри.Oslik.Kuno.новиков.Нежная-Нижняя.Ива.Dun_.Социалина.anonspank.arkasha.Arthur. Перифра

Сообщение Kuno »

Viktoria писал(а): Вс янв 15, 2023 9:04 am
Kuno писал(а): Вс янв 15, 2023 8:57 am Давайте попробуйте? Я просто сам не умею эти опросы делать и вставлять.

Но лучше начните с зодиаков, потому что их всего 12, а профессий - неизглагольно много, и не знаешь, как их классифицировать?
Не опрос, а каждый, кто хочет (боюсь, что далеко не все), просто напишет, кем он работает. От детального описания ("оператор печатной машины", "зубной врач", "парикмахер в мужском салоне") до общих ("работаю с языком и литературой" - это может быть всё, что угодно, он школьного учителя до редактора крупного издательства или профессора лингвистики :) ).
Вот Экспат писал, что связан с точными науками, Артур - адвокат. Я печи строю :) . И так далее.
Я скоростной бюрократ в одной крайне безумной конторе :)
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Обсуждение. Эрмуэт.Лисс.Джерри.Oslik.Kuno.новиков.Нежная-Нижняя.Ива.Dun_.Социалина.anonspank.arkasha.Arthur. Перифра

Сообщение Viktoria »

Kuno писал(а): Вс янв 15, 2023 9:08 am Я скоростной бюрократ в одной крайне безумной конторе :)
Вы, наверное, единственный представитель во всём мире. То, что все конторы - безумные, и ежу понятно, но чтоб бюрократ был скоростным?!
Вы меня заинтриговали :) .
На земле
Аватара пользователя
Kuno
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2021 7:05 pm
Откуда: Terra Rubra

Re: Обсуждение. Эрмуэт.Лисс.Джерри.Oslik.Kuno.новиков.Нежная-Нижняя.Ива.Dun_.Социалина.anonspank.arkasha.Arthur. Перифра

Сообщение Kuno »

Viktoria писал(а): Вс янв 15, 2023 9:23 amВы, наверное, единственный представитель во всём мире. То, что все конторы - безумные, и ежу понятно, но чтоб бюрократ был скоростным?!
Вы меня заинтриговали :) .
Увы, реальность моей жизни: пишу служебные бумаги со скоростью команды ночных аналитиков президента США и с соблюдением всех обрядов Папской канцелярии :)
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Обсуждение. Эрмуэт.Лисс.Джерри.Oslik.Kuno.новиков.Нежная-Нижняя.Ива.Dun_.Социалина.anonspank.arkasha.Arthur. Перифра

Сообщение Ришка »

Viktoria писал(а): Вс янв 15, 2023 9:04 amВот Экспат писал, что связан с точными науками, Артур - адвокат. Я печи строю :) . И так далее.
А я свои 15 последних лет это: "Перевезем Вашу мебель! Услуги по разборке! Подъем и занос! Бережное отношение! Услуги грузчиков! Работаем быстро и аккуратно! Лучшие цены! Выезд машины за 5 минут!" Удивительно увлекательное занятие :D Один раз даже крокодила в аквариуме перевозили.
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: Обсуждение. Эрмуэт.Лисс.Джерри.Oslik.Kuno.новиков.Нежная-Нижняя.Ива.Dun_.Социалина.anonspank.arkasha.Arthur. Перифра

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

Viktoria писал(а): Вс янв 15, 2023 9:04 amа каждый, кто хочет (боюсь, что далеко не все), просто напишет, кем он работает.
Хрю. Херней маюсь всякой. Визуальной, в основном.
Бисер есть? А если найду?
Аватара пользователя
Kuno
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2021 7:05 pm
Откуда: Terra Rubra

Re: Обсуждение. Эрмуэт.Лисс.Джерри.Oslik.Kuno.новиков.Нежная-Нижняя.Ива.Dun_.Социалина.anonspank.arkasha.Arthur. Перифра

Сообщение Kuno »

Крио. На Lycа Вдохновение

Если нижняя мурыжится,
Что рассказ никак не пишется,
Ей поможет (может) Ижица,
Исцеляющая Ижица
И в полосочку корма.
Ну а если дело движется,
Выйдет (с Ижицей) не книжица,
А читатели оближутся,
В предвкушении оближутся
На готовенький роман.
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Обсуждение. Эрмуэт.Лисс.Джерри.Oslik.Kuno.новиков.Нежная-Нижняя.Ива.Dun_.Социалина.anonspank.arkasha.Arthur. Перифра

Сообщение Niza »

Kuno писал(а): Вс янв 15, 2023 9:08 am Я скоростной бюрократ в одной крайне безумной конторе :)
звучит как начало какой-то производственно-героической баллады :)

Йа!/ скоростной бюрократ!.... / в одной крааайне/ безуумной контоооре .....
Аватара пользователя
Kuno
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2021 7:05 pm
Откуда: Terra Rubra

Re: Обсуждение. Эрмуэт.Лисс.Джерри.Oslik.Kuno.новиков.Нежная-Нижняя.Ива.Dun_.Социалина.anonspank.arkasha.Arthur. Перифра

Сообщение Kuno »

Niza писал(а): Вт янв 17, 2023 8:01 pmЙа!/ скоростной бюрократ!.... / в одной крааайне/ безуумной контоооре .....
Когда уволят, сочиню песню "Я был скоростным бюрократом...". На мотив "Я был батальонный разведчик...". А пока что романтика будней не идет: мозг каждый день дотла выедается :)
Аватара пользователя
Kuno
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2021 7:05 pm
Откуда: Terra Rubra

Re: Обсуждение. Эрмуэт.Лисс.Джерри.Oslik.Kuno.новиков.Нежная-Нижняя.Ива.Dun_.Социалина.anonspank.arkasha.Arthur. Перифра

Сообщение Kuno »

Вот еще отыскалось:

Oslik. На Lipp Деревенские страсти

В свете полной луны над шумящей рекою
Ты глубОко вздыхала и топырила таз.
Сжав березовый прут мускулистой рукою,
Твою попу терзал пожилой свинопас.

Я скрывался в кустах, предаваяся грезам,
Зов непоротых поп видел в свете луны.
Об тебя измочаленный прут из березы
Станет лучшим подарком для любимой жены.
Ответить