Как вы любите писать рассказы?

Здесь - любые темы!
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Как вы любите писать рассказы?

Сообщение lyca »

weirdiandy писал(а): Вс янв 22, 2023 10:14 am
lyca писал(а): Вс янв 22, 2023 3:45 am развлечения по принципу пенелопина ковра...
Это ещё что за такое?)
Днем ткать, по ночам распускать, женихам обещать, что как только, так сразу... а там и Одиссей из странствий вернулся.
А я думочку в зубы возьму...(с)
Аватара пользователя
Kuno
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2021 7:05 pm
Откуда: Terra Rubra

Re: Как вы любите писать рассказы?

Сообщение Kuno »

А меня тут это ...муза настигла. В четверг, 19 января, где-то около 16:00. И четвертый день КАК прёт :D
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Как вы любите писать рассказы?

Сообщение lyca »

Ура!
А я думочку в зубы возьму...(с)
Format C
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 7:30 pm

Re: Как вы любите писать рассказы?

Сообщение Format C »

lyca писал(а): Вс янв 22, 2023 3:49 pm Днем ткать, по ночам распускать, женихам обещать, что как только, так сразу... а там и Одиссей из странствий вернулся.
Теряюсь в догадках, что за характер такой женский.
Кажется, больше всех тут подфартило Одиссею. Остальные красиво отдоминированы.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Как вы любите писать рассказы?

Сообщение qwasar »

Вот и на соколах конкурс забабахали :D



========================================
Ветка разделена
На добром новогоднем конкурсе добрых друзей
Администрация
=========================================
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Как вы любите писать рассказы?

Сообщение Arthur »

Viktoria писал(а): Пт янв 20, 2023 3:08 am
Arthur писал(а): Чт янв 19, 2023 9:34 pm Почему? Многие великие композиторы и писатели уничтожали свои произведения. Почему я не могу стесняться и сомневаться в своих работах?))
Должно же быть хоть чуть-чуть объективное восприятие. "Пробуждение" - объективно отличный рассказ, неужели Вы этого не увидели?
Ну, вы меня прям на комплименты напрашиваться вынуждаете :oops: Виктория, мне кажется, что у меня вполне здравое отношение к своему творчеству. Ну, просто в какой-то момент засомневался, с кем не бывает. Если честно, я не вижу проблемы. Было бы куда хуже, посчитай я свою работу идеальной и великолепной, согласитесь))
Viktoria писал(а): Пт янв 20, 2023 3:08 am Никогда ничего не уничтожайте (Артур, Вы - тоже нет).
А мне нечего удалять. Есть идея - я пишу и выставляю. Нет идей - не пишу.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Как вы любите писать рассказы?

Сообщение Viktoria »

Вдохновение пришло… только вот совсем не на то, что нужно…
И идей тематических (не только на конкурс) достаточно, но дальше них дело не заходит :( .
На земле
Аватара пользователя
Kuno
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2021 7:05 pm
Откуда: Terra Rubra

Re: Как вы любите писать рассказы?

Сообщение Kuno »

Viktoria писал(а): Вс янв 29, 2023 9:38 am Вдохновение пришло… только вот совсем не на то, что нужно…
И идей тематических (не только на конкурс) достаточно, но дальше них дело не заходит :( .
А у меня вдохновение есть, хорошо пишется, но вот как туда прикрутить конкурсные темы - понятия не имею. Если не выйдет, то потом выложу отдельно.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Как вы любите писать рассказы?

Сообщение Arthur »

Kuno писал(а): Вс янв 29, 2023 10:00 am А у меня вдохновение есть, хорошо пишется...
Kuno, вы позволите вопрос?
Есть сложности, как у автора, с переключением между ванильной литературой и тематической? Попробую объяснить. Время от времени я пишу детскую и подростковую литературу. В основном историческое, приключения. Ну, индейцы там, все такое. Написал, сдал, получил правки, переписал и так далее. Потом, допустим, садишься что-то тематические писать - хоть убивайте, но я не в тональности. На качество темы это не влияет. Но и после встреч какого-то особого желания что-то написать не возникает. Знакомо, нет?
Viktoria писал(а): Вс янв 29, 2023 9:38 am Вдохновение пришло… только вот совсем не на то, что нужно…
Кажется вы обещали поделиться как готовились к последнему конкурсу ;)
Аватара пользователя
Kuno
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2021 7:05 pm
Откуда: Terra Rubra

Re: Как вы любите писать рассказы?

Сообщение Kuno »

Arthur писал(а): Ср мар 15, 2023 11:50 pmKuno, вы позволите вопрос?
Есть сложности, как у автора, с переключением между ванильной литературой и тематической? Попробую объяснить. Время от времени я пишу детскую и подростковую литературу. В основном историческое, приключения. Ну, индейцы там, все такое. Написал, сдал, получил правки, переписал и так далее. Потом, допустим, садишься что-то тематические писать - хоть убивайте, но я не в тональности. На качество темы это не влияет. Но и после встреч какого-то особого желания что-то написать не возникает. Знакомо, нет?
Увы, тут я не могу ни посоветовать, ни даже сказать: ничего художественного и ванильного не писал. Меня тема только и провоцирует на литературное творчество.
Ответить