Конкурс ПиН 2023. №7. Cancan sans culotte - qwasar

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №7. Cancan sans culotte

Сообщение Hiaro »

Expat писал(а): Ср дек 20, 2023 12:31 pm Классика тематического жанра, с очень славным юмором.
Это, конечно, чистая ФВР, но автор этого не стесняется (и не должен).
Автор, на мой взгляд, угадывается сразу.
А что такое ФВР? Фантазия Верхнего Романтическая? ) Но романтики тут маловато )))
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Аватара пользователя
Expat
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 11:50 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №7. Cancan sans culotte

Сообщение Expat »

Hiaro писал(а): Ср дек 20, 2023 2:35 pm А что такое ФВР? Фантазия Верхнего Романтическая? ) Но романтики тут маловато )))
Простите. Флагеллянтская виртуальная реальность - из давнего обсуждения на самом старом форуме.
Термин введён Верой - одним из классиков старого форума.
К сожалению, её не стало ещё до того, как я там появился.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №7. Cancan sans culotte

Сообщение Hiaro »

Expat писал(а): Ср дек 20, 2023 4:36 pm
Hiaro писал(а): Ср дек 20, 2023 2:35 pm А что такое ФВР? Фантазия Верхнего Романтическая? ) Но романтики тут маловато )))
Простите. Флагеллянтская виртуальная реальность - из давнего обсуждения на самом старом форуме.
Термин введён Верой - одним из классиков старого форума.
К сожалению, её не стало ещё до того, как я там появился.
Спасибо! Я почти угадала, только нижних ущемила, бессовестная )
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Конкурс ПиН 2023. №7. Cancan sans culotte

Сообщение lyca »

Hiaro писал(а): Ср дек 20, 2023 2:35 pm Фантазия Верхнего Романтическая
Какая прелесть, дайте две!
А я думочку в зубы возьму...(с)
Аватара пользователя
April
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2021 10:52 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №7. Cancan sans culotte

Сообщение April »

Hiaro писал(а): Пт дек 15, 2023 7:01 pm Тут или мы о ней чего-то не знаем (автор не счел необходимым), или это помрак у нее был реально (там в тексте есть мельком сделанное упоминание, что какое-то время спустя ей ее выходка казалась "уже форменной глупостью"). Короче, не ве рю, извинитИ.
Сойдемся на том, что бес попутал)) Иногда даже неглупые люди творят лютую дичь, потом сами себе удивляются.
Аватара пользователя
April
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2021 10:52 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №7. Cancan sans culotte

Сообщение April »

Участник писал(а): Пн дек 18, 2023 7:06 pm Я даже наверное знаю откуда автор взял сюжет. Это не факт конечно, а предположение. Помните, лет 10 назад был нашумевший случай, когда на школьном концерте старшеклассницы тверк станцевали в костюмах пчел?
Я не утверждаю, но автора это как раз могло натолкнуть на мысль
Я тоже вспомнила этот случай, когда читала (но не думаю, что автор вдохновлялся именно им). Неужели это было 10 лет назад?! Кошмар :shock:
Аватара пользователя
April
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2021 10:52 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №7. Cancan sans culotte

Сообщение April »

Хаген писал(а): Ср дек 20, 2023 1:50 pmДля изучения на тематических уроках литературы. Кто не полностью раскрыл образы Светки и Кати, тому сами знаете что :D
Очень мне нравится эта идея!)) И еще стихи читать наизусть, с выражением. Ваши и Ликины.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №7. Cancan sans culotte

Сообщение qwasar »

April писал(а): Сб дек 23, 2023 9:34 pm
Hiaro писал(а): Пт дек 15, 2023 7:01 pm Тут или мы о ней чего-то не знаем (автор не счел необходимым), или это помрак у нее был реально (там в тексте есть мельком сделанное упоминание, что какое-то время спустя ей ее выходка казалась "уже форменной глупостью"). Короче, не ве рю, извинитИ.
Сойдемся на том, что бес попутал)) Иногда даже неглупые люди творят лютую дичь, потом сами себе удивляются.
В этом возрасте гормонального бурления в голове у почти всех такая моча... :D
Аватара пользователя
Дёсер
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2021 11:08 am
Откуда: Черноморское побережье Кавказа

Re: Конкурс ПиН 2023. №7. Cancan sans culotte

Сообщение Дёсер »

Ну, за искусство! (с)

В самом деле, это что-то свежее, честное слово!
Хороший рассказ!

Спасибо!
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Конкурс ПиН 2023. №7. Cancan sans culotte

Сообщение Ришка »

April писал(а): Сб дек 23, 2023 9:38 pm
Хаген писал(а): Ср дек 20, 2023 1:50 pmДля изучения на тематических уроках литературы. Кто не полностью раскрыл образы Светки и Кати, тому сами знаете что :D
Очень мне нравится эта идея!)) И еще стихи читать наизусть, с выражением. Ваши и Ликины.
Угу, а ещё историю и географию Хишарты, это будет вообще трэш и хоррор :)
Ответить