"Как Ваша церковь относится... ?" из ветки "Про необычное"

Оффтопик из других форумов
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: "Как Ваша церковь относится... ?" из ветки "Про необычное"

Сообщение Агата »

Извините. Но это не троллинг. Хочу понять как Артур в своём большом и вселюбящем сердце🗽🇺🇸 сочетает патриотизм и поддержку нашей стране 🇷🇺❤️
🗝️
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: "Как Ваша церковь относится... ?" из ветки "Про необычное"

Сообщение Solnce »

Рыбак писал(а): Пн апр 11, 2022 11:41 pm Artur, в Вас нет ни капли русской крови, но мыслите Вы по русски широко ! Спасибо, что ты есть.
ППКС
Спасибо, Arthur. Вы - Человечище.

..........................................................................................................................................................................................
Агата писал(а): Вт апр 12, 2022 10:49 am Хочу понять как Артур в своём большом и вселюбящем сердце🗽🇺🇸 сочетает патриотизм и поддержку нашей стране 🇷🇺❤️
Вам уже ответили ! ⬇️⬇️⬇️
Arthur писал(а): Пн апр 11, 2022 10:05 pm Нужно быть последним идиотом, чтобы думать, что это касается только двух сторон.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: "Как Ваша церковь относится... ?" из ветки "Про необычное"

Сообщение Arthur »

Агата писал(а): Вт апр 12, 2022 9:14 am Ваша страна спонсирует эту войну. Вы же патриот, забыли? 😉😠
Вы очаровательны, Агата! Сначала думал, что вам лет 30-35, но с каждым новым комментарием вы молодеете в моих глазах)) Это комплимент, если что.
Да, я патриот своей страны и очень ее люблю. Ради своего благополучия, благополучия своей семьи и всех граждан, я два срока тут в армии отмотал. И руки у меня не то что по локоть... Поэтому, я хотя бы знаю о чем говорю.
Война - это не просто убитые солдаты и мирные жители. Это гигантское количество молодых и сильных парней, которые вернутся домой и никогда не станут полноценными мужьями и отцами. Сколько сегодня российских ребят под обстрелом? Отнимите тех для кого убивать - это профессия от рождения (восточные и горные национальности). Их менталитет воспитывает душу определенным образом, они какие ушли, такими и вернутся. Отнимите тех, кому помогут психотерапевты и лекарства (но таких меньшинство). Теперь отнимите второе меньшинство - те, у кого надежные крепкие семьи, которые помогут перестроиться солдату из режима "убивать" в режим "жить". У скольких таких отец выслушает, нальет водки, утащит в лес или горы, будет держать по ночам, пока пацан дурниной орать будет...? Отнимите тех, кто ударится в какую-нибудь религию. Сколько осталось? Это те, кто покончат с собой сразу, или при помощи алкоголя и наркотиков. Это ваш потенциал! Ваше будущее. Ваша страна - вам виднее. Но мне, дураку, кажется, что оно того не стоит...
И даже если стоит. В самом деле, ну, что такое 200тыс. (я на вскидку) алкоголиков и суицидников для почти 200млн. Растворятся. И это я еще не задался вопросом, кем вырастут дети погибших солдат. Неужели самим не жалко? Это же ваш цвет нации!

И еще один момент. Интересно вы мыслите)) США стравило Россию и Украину. Прям ужас какое плохое государство! Стравило США, а умирают русские. Ничего вам в голову не приходит, м? Вот вы только и делаете, что пытаетесь кого-то с кем-то поссорить и радуетесь, когда у вас получается. Вам почему смешно? Вы дураками в этой ситуации кого считаете? Ну не себя же, правильно?)) Виноват тот, у кого нервы сдали... Не касаясь политики. Чисто по-человечески. Кто бы ни оплатил эту драку. Вы - кровные братья, мать вашу! Вы одной крови, у вас одна история, одна судьба. Вы не их убиваете и не США мстите. Вы себя убиваете! И это не упрек. А сожаление. И вашим детям это все расхлебывать.

Для меня настоящие патриоты России это не те, кто ненавидят США и Европу и желают скорее разбомбить Киев. А те, кто любят свой народ. Кто за надежный бизнес для своей страны. За возможность дать своим детям хорошее образование. За достойную оплату труда и обеспеченную старость. Вот если там, на Украине, за это все умирают ваши лучшие ребята - ну ок, кто я, чтобы вас судить. Моя страна мне все это обещала, я выполнил свою часть сделки и получил все, что мне гарантировали.
А вы все это получите? Или ваша победа будет заключаться в том, что вам расскажут, как в Калифорнии подорожал бензин и адвокаты с Lexus пересели на Tesla? И еще вопрос)) Вас не смущает, что я спокойно и с уважением могу говорить о вашей стране, а вы о моей нет?))

Иногда мне кажется, что некоторые даже саму жизнь не любят, не понимают и не замечают этого. "С чего начинается Родина?" в школах уже не поют?))

(Expat, виноват, каюсь. Отсрочьте мне бан с пятницы по воскресенье, если можно :D )
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: "Как Ваша церковь относится... ?" из ветки "Про необычное"

Сообщение Arthur »

Рыбак писал(а): Пн апр 11, 2022 11:41 pm Artur, в Вас нет ни капли русской крови, но мыслите Вы по русски широко ! Спасибо, что ты есть.
Solnce писал(а): Вт апр 12, 2022 2:26 pmСпасибо, Arthur. Вы - Человечище.
Спасибо. Тронут.
Аватара пользователя
Expat
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 11:50 pm

Re: "Как Ваша церковь относится... ?" из ветки "Про необычное"

Сообщение Expat »

Банить тут не за что, но я бы такие вещи перенёс в политоффтоп - особенно если кто-то начнёт отвечать и спорить дальше. Если никто не начнёт, можно оставить пока.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: "Как Ваша церковь относится... ?" из ветки "Про необычное"

Сообщение Arthur »

Expat писал(а): Вт апр 12, 2022 9:24 pm Банить тут не за что, но я бы такие вещи перенёс в политоффтоп - особенно если кто-то начнёт отвечать дальше. Если не начнёт, можно оставить.
Иногда я задаюсь вопросом: я прокаженный на этом сайте, что вы ко мне придираетесь чаще чем к другим (хотя в последнее время Агата сменила меня) или просто нахал, который не ценит качественную работу администрации? :lol:
Expat, вы же знаете, как я ненавижу, когда мои ветки начинают резать, а комментарии куда-то уносить и прятать. Ну, реально, вы ни одной политической ветки никуда не убрали. Но стоило мне черкануть пару слов... Даже не знаю, что думать, я к вам придираюсь или вы ко мне))

Оставьте, пожалуйста, я не буду продолжать, даже если ответят.
Пойду, поработаю.
Sfen
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2021 6:31 pm

Re: "Как Ваша церковь относится... ?" из ветки "Про необычное"

Сообщение Sfen »

Присоединяюсь к просьбе оставить все как есть. Должно быть именно так, а не Z-V и георгиевская лента на авто.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: "Как Ваша церковь относится... ?" из ветки "Про необычное"

Сообщение Агата »

Arthur, почему Вы меня игнорируете? Поговорите со мной! Мне плохо, очень плохо сейчас! Как Вы можете быть таким спокойным? Потому что далеко, да? Мне сегодня сказали что умер мой знакомый. Он в параллельном классе учился. Я же не знала что он контракт подписал! Мы не разговаривали больше после выпускного... А его теперь убили. Богу это зачем? Он зачем это допустил? Вы же верите так ответьте мне! Вы думаете что мы проиграем? Я не хочу! Не хочу чтобы умирали, не хочу!
🗝️
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: "Как Ваша церковь относится... ?" из ветки "Про необычное"

Сообщение Агата »

Arthur писал(а): Вт апр 12, 2022 9:52 pm Оставьте, пожалуйста, я не буду продолжать, даже если ответят.
Пойду, поработаю.
Вы поэтому мне не отвечаете!? Я не про политику спрашиваю. Почему Ваш Бог допустил эту войну? Почему умирают молодые и хорошие люди, почему так?
🗝️
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: "Как Ваша церковь относится... ?" из ветки "Про необычное"

Сообщение Эмилия »

Агата писал(а): Вс апр 17, 2022 11:11 am Почему Ваш Бог допустил эту войну? Почему умирают молодые и хорошие люди, почему так?
"Сам Бог убийца" (с. Ганнибал Лектер)
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
Ответить