Угадайка конкурса "Мороженка"

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"

Сообщение qwasar »

Социалина захваливает мои тексты всегда абсолютно :)
А Лошадь - с оговорочкой ;)
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"

Сообщение Arthur »

qwasar писал(а): Пн июл 25, 2022 10:48 pm Или так:

№1 "БДСМ-Отпуск" - Формат
№2 "Вечер" - Маффин
№3 "Ззззз" - Вердиэнди
№4 "Ленка" - Ковальский
№5 "Охрипшая лошадь" - Артур
№6 "Тень" - Солнце
№7 "Шальной небес оскал" - Фейерверк
Не, жизнь всегда проще, чем ее пытаются представить))

Берем Формата. Что ему ближе №1 или №7? Без вариатов, я считаю. Цепью туда - это только Формат.
Солнце не читал. Человек ведет конкурс первый раз у нас. Не стала бы она писать на свой же конкурс. Почему Виктория - я объяснил)) Человек резко пропал. Это нелогично. Значит она в игра. Ближе всего к ней Тень.
Ленку писали люди "интеллигенты, блин!")) - АК, админ, Социалина первые подозреваемые.
№3 - надо подумать. Писала Леди.
Лошадь, так и быть, моя)) В кои-то веки мой текст понравился Социалине.

qwasar, а что насчет Тов Нача?
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"

Сообщение qwasar »

У ТовНача или постебушный стеб, или своего рода лирика. Здесь - ничего похожего.
Яйца в тексте сразу заставляют подозревать Формата :) Но Фейерверк тоже мог бы.
Тень приписал Солнцу от балды, да. Можно и Виктории - с тем же основанием :D
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"

Сообщение Arthur »

qwasar писал(а): Пн июл 25, 2022 11:12 pm У ТовНача или постебушный стеб, или своего рода лирика. Здесь - ничего похожего.
Яйца в тексте сразу заставляют подозревать Формата :) Но Фейерверк тоже мог бы.
Тень приписал Солнцу от балды, да. Можно и Виктории - с тем же основанием :D
По ТовНачу согласен. Я читал все, что только смог найти. Но вдруг у человека новый мотив в жизни, мало ли...
Яйца №7 точно Формата, у меня нет сомнений. Фейерверк бы не кинул Солнце с рассказом, я думаю. Тем более, что он в последнее время часто бывает, выставляет что-то, отвечает. Время есть, настроение скорее всего тоже. Вот только что он писал?
Тень - просто отличный рассказ. Но герой не ваш. Мне так слабо. А Виктория, изменив логику поведения, явно в игре. Что ей еще отдать, если не Тень? Да и женский же текст)) Поцелуй в щечку, колыбельная. Бокс)) Особенно хорошо, когда парень на нож в подворотне полез. Главное, успел увидеть, как там грудь лапают. Мужчина бы сосредоточился на оружии. Женщина уверена, что мужчина сосредоточится на груди.
Я на конкурс ничего не писал, сразу говорю, как на исповеди ;)
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"

Сообщение Niza »

qwasar писал(а): Пн июл 25, 2022 11:12 pm Яйца в тексте сразу заставляют подозревать Формата
так Формат, вроде как, в конкурс на соколах впрягся :) смысл ему распыляться? Ну это если совсем уж из прагматичных соображений посмотреть
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"

Сообщение qwasar »

Niza писал(а): Пн июл 25, 2022 11:30 pm
qwasar писал(а): Пн июл 25, 2022 11:12 pm Яйца в тексте сразу заставляют подозревать Формата
так Формат, вроде как, в конкурс на соколах впрягся :) смысл ему распыляться? Ну это если совсем уж из прагматичных соображений посмотреть
Так там он оргом пашет, и времени до начала конкурса еще полтора месяца, если не ошибаюсь. Если тамошние авторитеты не потопят :)
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"

Сообщение qwasar »

Arthur писал(а): Пн июл 25, 2022 11:22 pm Тень - просто отличный рассказ. Но герой не ваш. Мне так слабо. А Виктория, изменив логику поведения, явно в игре. Что ей еще отдать, если не Тень? Да и женский же текст)) Поцелуй в щечку, колыбельная. Бокс)) Особенно хорошо, когда парень на нож в подворотне полез. Главное, успел увидеть, как там грудь лапают. Мужчина бы сосредоточился на оружии. Женщина уверена, что мужчина сосредоточится на груди.
Я на конкурс ничего не писал, сразу говорю, как на исповеди ;)
Да не, Тень - мужской текст. Эмоциональный, но мужской. Сравните с Отпуском и Комариным писком ;)
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"

Сообщение Arthur »

qwasar писал(а): Пн июл 25, 2022 11:42 pm Да не, Тень - мужской текст. Эмоциональный, но мужской. Сравните с Отпуском и Комариным писком ;)
Отпуск, Комары и Тень - женский текст.
И Тень писала Viktoria. Вы с ней общались?)) Я ж не зря так развозил разговор про свободу и женские права. Она очень выдержанный человек и мышление четко направлено на уравнивание гендерных границ.

Но спорить не стану. Почту за честь забрать себе и Тень и Лошадь. Она-то хоть явно мужской рукой написана ;)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: для Viktoria

Сообщение Viktoria »

Оказывается, столько всего может на форуме произойти...
Arthur писал(а): Пн июл 25, 2022 10:04 pm Вы сейчас наиболее активный обитатель этого сайта. Всех читаете, легко вступаете в диалог. Не скрываете своего мнения. Очень честно высказываетесь и комментируете все, что считаете нужным. А тут конкурс и вы воды в рот набрали)) Нелогично же.
Поскольку Вы обратились прямо ко мне, отвечу.
Артур, я не прячусь от Вас или других форумчан. Или от конкурса. Я переезжаю.
Честно. У меня через чертыре недели самолёт в другую страну, уезжаем на пару лет по работе, а ещё ничего не готово (ни визы, ни квартиры, ни чемоданов, ни школы для детей) - по независящим от нас причинам. Поэтому нервничаю. На прошлой неделе всё ещё было получше, но в пятницу транспортная фирма доставила коробки, так что я теперь таскаю их туда-сюда вместо лазанья по Интернету. Параллельно последние дни учебного годы с соответствующими мероприятиями, и на выходных ребёнок заболел. Давайте лучше не будем уточнять, когда и где у меня есть пару минут, чтобы зайти на форум ;). Через пару недель я вообще распрощаюсь с форумом, потому что не знаю, как у меня будет с Интернетом, и будет ли доступ на этот сайт.
Я могу ещё долго ныть, но это никому не поможет. Так что на этой верхушке айсберга закончу.

Arthur писал(а): Пн июл 25, 2022 10:04 pm Не отсиживайтесь, оставайтесь собой. напишите в каждой ветке, что вы думаете о рассказе. Более того, давайте поиграем в Угадайку. У вас взгляд свежий, может поможете нам Фейерверка найти? Вам же нравятся его рассказы.
Да, все рассказы конкурса я читала (благо, короткие), и они мне понравились. Особенно "Вечер". Но играть в "Угадайку" - превыше моих сил. Я читаю форум давно, но с перерывом во много месяцев, а то и лет. Я просто не в состоянии определить автора по стилю, а тем более, мужчина это был или женщина (если стиль совсем ничего не напоминает).
Если, конечно, от боли всё нутро сводит, как в "Шальных небес оскал" - это, скорее всего, Формат. Но помочь найти Фейерверка я, увы, не смогу.

А сейчас я опять исчезаю :). Если потороплюсь, удасться поспать почти шесть часов ;).
На земле
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: для Viktoria

Сообщение Arthur »

Viktoria писал(а): Пн июл 25, 2022 11:48 pm Артур, я не прячусь от Вас или других форумчан. Или от конкурса. Я переезжаю.
Честно.
:oops: В очередной раз краснею и прошу меня простить. Очень честно и искренно написано. Я просчитался.
Удачи вам с переездом и другими делами. Ребенку - скорейшего выздоровления!
Viktoria писал(а): Пн июл 25, 2022 11:48 pm А сейчас я опять исчезаю :). Если потороплюсь, удасться поспать почти шесть часов ;).
Берегите себя!

Мда, шулер из меня вышел хреновый. Извините, господа.
Оставляю Тень и Лошадь себе.
Ответить