За тебя: Перелом

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Пт май 24, 2024 4:43 pm Может, и балбесы тогда - невинные девственники?
Естественно! Они же целомудренные! Тут могу лишь процитировать самого демиурга:
Хаген писал(а): Чт май 23, 2024 1:52 am Имели место сдержанные, целомудренные мужские поцелуи в знак примирения!
Вот!!!
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Пт май 24, 2024 4:46 pm
Хаген писал(а): Пт май 24, 2024 4:43 pm Может, и балбесы тогда - невинные девственники?
Естественно! Они же целомудренные! Тут могу лишь процитировать самого демиурга:
Хаген писал(а): Чт май 23, 2024 1:52 am Имели место сдержанные, целомудренные мужские поцелуи в знак примирения!
Вот!!!
Это поцелуи целомудренные, а не балбесы!
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Пт май 24, 2024 4:53 pm Это поцелуи целомудренные, а не балбесы!
Ах, таки продолжение оных имело место? :D

А с крестьяночкой они только под одеялом, и свет выключили! Это не считается!
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Пт май 24, 2024 4:54 pm
Хаген писал(а): Пт май 24, 2024 4:53 pm Это поцелуи целомудренные, а не балбесы!
Ах, таки продолжение оных имело место? :D
Я такого не говорил, это ваше решение! Я чисто про целомудренный поцелуй! Тут запираться бесполезно, он на картине изображён, которая в Королевском Музее висит за пуленепробиваемым стеклом!
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Пт май 24, 2024 5:05 pm Я такого не говорил, это ваше решение!
Да я тут вообще только сериал смотрю! Какое решение?! Балбесы уже всё давно сами решили, и никто им не указ, даже капитан ;) .

И балбесы хорошие! Они извращениями не занимаются:
Хаген писал(а): Вс май 19, 2024 11:12 am У Кланов извращений только два - насилие и кровосмешение.


Интересно, откуда у них пуленепробиваемое стекло? Которое в музее?
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Viktoria »

Viktoria писал(а): Пт май 24, 2024 3:59 pm
Хаген писал(а): Пт май 24, 2024 3:53 pm Побои для любого барда - нормальный профессиональный риск.
И я, кажется, уже знаю одного кандидата…
Это тот самый печально известный бард Крокат*, чьё бесстыдство могло сравняться лишь с его бездарностью. Именно ему приписывают добрую часть песен (и изрядное количество анекдотов) про Лебедя Рикса и Изумруда Адвера, героев Завоевания. Эти песни, не имеющие ничего общего с официальными летописями, и в учёных кругах передавались студентам только устно, ибо ни у кого не поднялась рука включить их в письменные издания даже для узкого круга литературоведов. А также Крокат отличился особым умением так переворачивать факты и перемешивать их с домыслами - точнее, наглой ложью - что народные критики прозвали его Кромендом**.



IMG_6967.jpeg
IMG_6967.jpeg (172.94 КБ) 880 просмотров
Frans Hals: Luitspeler



*crocare (crocator) каркать
**Crocator+mendax лжец
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Пт май 24, 2024 5:12 pm Интересно, откуда у них пуленепробиваемое стекло? Которое в музее?
Это будет не двести, а лет шестьсот спустя. Тогда уже давно все податные получат права клансменов и в Стране Кланов будут гражданское равноправие, парламент и всеобщие выборы. Но Кланы останутся, как остались швейцарские кантоны. И потомки того самого крестьянина будут называть Рикса "нашим великим предком".
Последний раз редактировалось Хаген Пт май 24, 2024 6:05 pm, всего редактировалось 1 раз.
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Пт май 24, 2024 5:37 pm Это тот самый печально известный бард Крокат*, чьё бесстыдство могло сравняться лишь с его бездарностью.
И никакой Крокат не бездарный! Эдак вы и Баркова назовёте бездарным, а его, между прочим, Пушкин ценил! У Кроката просто богатая фантазия!
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Пт май 24, 2024 6:01 pm И никакой Крокат не бездарный!
Это не я, это народ! А бездарность Кроката нам будет ещё явлена в следующей балладе!

И пусть потом публика сама уши сначала затыкает, а потом моет!
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Пт май 24, 2024 5:58 pm Это будет не двести, а лет шестьсот спустя.
Ничёси балбесы прославились, раз их портрет аж шестьсот лет спустя в Королевском Музее висит!

Хаген писал(а): Пт май 24, 2024 5:58 pm И потомки того самого крестьянина будут называть Рикса "нашим великим предком".
:lol: Да, Рикс в эту деревню не один раз заезжал!
На земле
Ответить