Спелым яблоком имперским (фанфик)

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Спелым яблоком имперским (фанфик)

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Вт авг 22, 2023 12:06 am Когда нужно как раз ваше веское слово женского феминизма - в кусты.
Ой, ну откуда же мне знать, что моё слово тут нужно? :)

Arthur писал(а): Вт авг 22, 2023 12:06 am Сами что думаете, реально заставить такую женщину родить?
Не знаю. Я таких женщин вообще не понимаю. Я бы точно не рожала от человека, которого не люблю. Во всяком случае, не специально.

Arthur писал(а): Вт авг 22, 2023 12:06 am Вообще, что нужно предложить женщине, чтобы она тебе родила ребенка, который ей не нужен?
Понятия не имею. Мне лично - ничего, таких золотых гор ещё на создали. Вам лучше знать, Вы же писали в ветке, где обсуждались аборты ;) .
Разве что таким способом его удержать?
На земле
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Спелым яблоком имперским (фанфик)

Сообщение Arthur »

Viktoria писал(а): Вт авг 22, 2023 12:12 am Разве что таким способом его удержать?
Суть? Подал на развод, ее за борт, ребенка отсудил.
если в браке любовь и ребенок желанный - может сработать, а так как у Хагена - хрен, мне кажется
Она же от кого-то этих двоих родила, не удержала же :roll:
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Спелым яблоком имперским (фанфик)

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Вт авг 22, 2023 12:41 am Суть?
Ну, она же не единственная женщина, которая пытается таким способом кого-то удержать.
(Я знаю, что это не работает.)
На земле
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Спелым яблоком имперским (фанфик)

Сообщение Arthur »

Viktoria писал(а): Вт авг 22, 2023 12:53 am
Arthur писал(а): Вт авг 22, 2023 12:41 am Суть?
Ну, она же не единственная женщина, которая пытается таким способом кого-то удержать.
(Я знаю, что это не работает.)
Да, не единственная. Но дура дуре рознь. Матушка и близнецов-то скорее всего по залету родила. Ну, то есть она не мать по натуре, по сущности. Такая не забеременеет по собственному желанию. Она слишком сильно любит себя. А роды - при самом лучшем раскладе, минус год жизни. Выносила и хотя бы три месяца сама кормила.
Ну, то есть, я, конечно, понимаю мысль, что полковник в теории может хотеть собственных, чтобы их пороть, но заставлять жену беременеть - слишком сложное решение, когда есть дохрена простых и более выгодных. Это раз.
Два. По сюжету ему 50, на дуре он женат лет пять, примерно.
Тяга к порке появилась у него явно не в 45, правильно? Он до этого не смог определиться нужны ему дети или нет? И в 45 вдруг захотел стать отцом, реально? И за пять лет ему стерва и эгоистка аж двоих родила? Близнецов не растила, родителям скидывала, а тут, на старости лет, когда появились деньги, у нее вдруг проснулся матерински инстинкт и она рванула отдыхать с детьми? :lol:

Ладно, оставим, автору виднее, есть там еще дети или нет. Просто для меня их наличие - это про характер и логику героев.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Спелым яблоком имперским (фанфик)

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Пн авг 21, 2023 8:37 pm "проститебольшенебуду" это не стиль моих героев, орут от боли они без малейшего стеснения, но не это.
Они, наверное, слишком прямые, чтобы так врать. Ведь знают же, что будут :).
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Спелым яблоком имперским (фанфик)

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Вт авг 22, 2023 1:12 am заставлять жену беременеть - слишком сложное решение, когда есть дохрена простых и более выгодных.
А какие? Приёмных тоже надо воспитывать, и не только пороть, а вообще. Это ещё сложнее, чем своих завести. Или правда маза найти, но он же взрослый, не подросток.

Arthur писал(а): Вт авг 22, 2023 1:12 am
Тяга к порке появилась у него явно не в 45, правильно? Он до этого не смог определиться нужны ему дети или нет? И в 45 вдруг захотел стать отцом, реально?
Может, у него дети были, но он с ними не живёт, отсудить у матери не получилось?
На земле
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Спелым яблоком имперским (фанфик)

Сообщение Arthur »

Viktoria писал(а): Вт авг 22, 2023 1:19 am Приёмных тоже надо воспитывать, и не только пороть, а вообще. Это ещё сложнее, чем своих завести.
ну вот у него два пасынка, справляется же? В чем проблема пойти еще двоих взять в том же возрасте?
Viktoria писал(а): Вт авг 22, 2023 1:19 am Может, у него дети были, но он с ними не живёт, отсудить у матери не получилось?
Допустим. У мужика были дети, значит он в курсе, что такое беременность, отсутствие секса, токсикоз, визиты к врачам, роды, крики по ночам, врачи и прочие прелести первых двух лет. И это ты был молод. А тут в 45 ты решил все это повторить с нелюбимой женщиной ради того, чтобы в 55 было кого пороть? Два раза подряд?! 8-)
Ок, тогда полкан невероятно крутой мужик.

Ну или я просто не схватываю в чем суть. Это раз.
Два. Близнецы на каникулы домой ни ногой, что ли?
Пока они не станут финансово независимыми, отчим всегда будет иметь рычаг давления. Так?
Им сейчас шестнадцать. Да он еще лет пять-семь спокойно может их пороть, куда они денутся без образования и карьеры?
С его доходами можно каждую субботу мотаться в UP, проверять, как там парни учатся.

Но если все настаивают - пусть там будут совместные, вообще не вопрос))
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: Спелым яблоком имперским (фанфик)

Сообщение Хаген »

Arthur писал(а): Вт авг 22, 2023 1:47 am Два. Близнецы на каникулы домой ни ногой, что ли?
Пока они не станут финансово независимыми, отчим всегда будет иметь рычаг давления. Так?
Им сейчас шестнадцать. Да он еще лет пять-семь спокойно может их пороть, куда они денутся без образования и карьеры?
С его доходами можно каждую субботу мотаться в UP, проверять, как там парни учатся.
Вот это точно, я об этом тоже думал. Другой вопрос, что близнецы постараются как можно быстрее разорвать эту финансовую пуповину и сказать адьё окончательно. Студенческими подработками во Франции много не заработаешь, но они и альфонсами некоторое время потрудиться вполне готовы морально, а пока квалификацию повышают не менее добросовестно, чем в школе учатся :-)
Arthur писал(а): Вт авг 22, 2023 1:47 am Но если все настаивают - пусть там будут совместные, вообще не вопрос))
Ну, я тут тоже имею право голоса :-) Не будет совместных, потому что я их уже десять лет как "не вижу". То, что и вы "не видите", было просто пинком наконец поправить, меня эта строчка давно не радовала.
Да, полковник в совершенной печали вполне может прибегнуть к услугам детдома. Выбирать там есть из кого, а разбирается в людях он блестяще, вряд ли ошибётся. И вправду, зачем ему годами выращивать клиентуру (и ещё может и непригодной оказаться), когда можно получить готовую и тщательно отобранную? Так и с женитьбой было. "Ты выбирал не слепо и не её одну". Думаю, матушка близнецов была далеко не единственный вариант с прицепом, который он рассматривал.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Спелым яблоком имперским (фанфик)

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Вт авг 22, 2023 1:47 am ну вот у него два пасынка, справляется же? В чем проблема пойти еще двоих взять в том же возрасте?
Он их особо и не воспитывает, кроме порки (если это можно считать воспитанием). Это делают другие - либо жена всё-таки, либо няня, либо улица…



Arthur писал(а): Вт авг 22, 2023 1:47 am А тут в 45 ты решил все это повторить с нелюбимой женщиной
Вдруг она случайно забеременела и действительно материнский инстинкт проснулся? А если он её на этой почве выгонит, то и близнецов лишится? Искать кого-то другого - время, усилие, а эти уже есть.



Arthur писал(а): Вт авг 22, 2023 1:47 am Им сейчас шестнадцать. Да он еще лет пять-семь спокойно может их пороть
Может, ему помладше больше нравятся?



Arthur писал(а): Вт авг 22, 2023 1:47 am Но если все настаивают - пусть там будут совместные
Да никто не настаивает :) . Тем более, что Хаген от них сам уже отказался. Просто пытаемся понять, насколько наличие своих детей логично.
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Спелым яблоком имперским (фанфик)

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Вт авг 22, 2023 9:44 am Не будет совместных, потому что я их уже десять лет как "не вижу". То, что и вы "не видите", было просто пинком наконец поправить, меня эта строчка давно не радовала.
Понятно. Может, модераторы поправят в оригинале?
На земле
Ответить