Миры Старой Башни (вставка между 3 и 4 частью)

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Expat
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 11:50 pm

Re: Миры Старой Башни (вставка между 3 и 4 частью)

Сообщение Expat »

Viktoria писал(а): Пт сен 23, 2022 6:16 pmИ даже не критика, а вполне себе оскорбление, потому что это – диагноз, от которого лечат.
Спасибо, будем иметь в виду в дальнейшем. Я не знал.
Аватара пользователя
Evelyn
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 7:16 pm

Re: Миры Старой Башни (вставка между 3 и 4 частью)

Сообщение Evelyn »

Expat писал(а): Пт сен 23, 2022 7:42 pm
Viktoria писал(а): Пт сен 23, 2022 6:16 pmИ даже не критика, а вполне себе оскорбление, потому что это – диагноз, от которого лечат.
Спасибо, будем иметь в виду в дальнейшем. Я не знал.
И как часто судьба пользователей зависит от Ваших знаний?

Полисеми́я (от греч. πολυσημεία — «многозначность») — многозначность, многовариантность, то есть наличие у слова (единицы языка, термина) двух и более значений, исторически обусловленных или взаимосвязанных по смыслу и происхождению.

Вне психиатрического контекста понятие «графомания» нередко применяется к литературе, наивно пренебрегающей общепринятыми в элитарной и массовой литературах эстетическими критериями. (с)
Аватара пользователя
Expat
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 11:50 pm

Re: Миры Старой Башни (вставка между 3 и 4 частью)

Сообщение Expat »

Ну, "судьба" - это сильно.

Зависит от контекста :D
Format C
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 7:30 pm

Re: Миры Старой Башни (вставка между 3 и 4 частью)

Сообщение Format C »

Arthur писал(а): Вт сен 20, 2022 10:32 pm вы понимаете, что если на рассказ плевать - люди проходят молча. Если вы получаете отклик, значит, как минимум, умеете вызвать эмоциональную реакцию. Это уже что-то с этим можно работать.
Писатели-дебютанты получают эмоциональную обратку с целью им помочь, а заодно и просто поболтать о том о сем. Это классно и весело!
Самый пустышный по отзывам период, наверно, когда писатель чуток поднаторел, но выше средняцкого уровня все никак. Правда, нет худа без добра - переход в эту категорию говорит, что человек вышел с уровня откровенного дебютанта.
Я так думаю.
Arthur писал(а): Вт сен 20, 2022 9:22 pm честно сказать: для чего оно вам надо?
Самый простой и очевидный ответ - попробовать "сшить" произведения себе на индивидуальный заказ, т.е
максимально на свой читательский вкус, каких никто тебе больше не подарит.
Из чего и проистекает хвала тем, кто помогает это сделать (не меняя задумку автора, а улучшая ее чисто художественно)!
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Миры Старой Башни (вставка между 3 и 4 частью)

Сообщение Hiaro »

Если это провалы в памяти - пусть будут благословенны! (хотя это пугает, если честно)
Или я правда еще ни разу на этот текст не натыкалась? Тогда я просто везунчик!

Вообще, знаете, нежно любимые вы мои форумчане, мне правда очень с вами повезло.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Миры Старой Башни (вставка между 3 и 4 частью)

Сообщение Arthur »

Hiaro писал(а): Вс дек 03, 2023 6:43 pm Если это провалы в памяти - пусть будут благословенны! (хотя это пугает, если честно)
Сколько в сутки спите?
Hiaro писал(а): Вс дек 03, 2023 6:43 pm Тогда я просто везунчик!
Приятно))
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Миры Старой Башни (вставка между 3 и 4 частью)

Сообщение Hiaro »

Arthur писал(а): Пн дек 04, 2023 10:24 pm
Hiaro писал(а): Вс дек 03, 2023 6:43 pm Если это провалы в памяти - пусть будут благословенны! (хотя это пугает, если честно)
Сколько в сутки спите?
Сейчас все меньше и меньше, поскольку я в потоке ))) Но уже начинаю всплывать.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Миры Старой Башни (вставка между 3 и 4 частью)

Сообщение Arthur »

Hiaro писал(а): Вт дек 05, 2023 7:13 am Сейчас все меньше и меньше, поскольку я в потоке ))) Но уже начинаю всплывать.
Надо больше спать, Девушка ;)
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Миры Старой Башни (вставка между 3 и 4 частью)

Сообщение Hiaro »

Arthur писал(а): Чт дек 14, 2023 12:08 am
Hiaro писал(а): Вт дек 05, 2023 7:13 am Сейчас все меньше и меньше, поскольку я в потоке ))) Но уже начинаю всплывать.
Надо больше спать, Девушка ;)
Знаете, Артур, это совет из разряда как жить правильно, только тогда без форума, текстов и хотя бы виртуального тематического кайфа. Даже не знаю. У меня объективно для этого есть только ночь. Общение на форуме нестабильное, то оно есть, то - гораздо чаще - нет. Поэтому приходится ловить волну за хвост - или оставаться в стороне. Выбор очевиден, нет? )))
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Аватара пользователя
Айрис
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2023 2:47 pm
Откуда: МО

Re: Миры Старой Башни (вставка между 3 и 4 частью)

Сообщение Айрис »

Книжник писал(а): Вс сен 11, 2022 3:39 pm
Viktoria писал(а): Сб сен 10, 2022 12:54 am Теперь бы вынести в отдельную ветку, а ещё лучше "Миры" сюда принести
Сделано.

Рассказ в Библиотеке.
Миры Старой Башни
Книжник, спасибо за ссылку. После этого отрывка, мне сразу захотелось прочитать полный текст. И в данный момент я нахожусь в состоянии неописуемого восторга! Отличный рассказ.
Ответить