Ты любил

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.

Автор этого рассказа:

Опрос закончился Сб авг 27, 2022 8:33 am

Irra
2
13%
Viktoria
3
19%
Butterfly (Maffin)
2
13%
Arthur
9
56%
Эмилия
0
Голосов нет
GaunterMG
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 16

Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Ты любил

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Вс авг 28, 2022 2:49 pm "Пегас" чудесный! Очень отзывается... я бы сказала, во мне из 2003, и в той мне,что сейчас от нее осталась...
Мой Пегас - Тема.

Lyca, не теряйте себя!
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Ты любил

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Пт авг 26, 2022 1:53 am
lyca писал(а): Пт авг 26, 2022 1:50 am если по спине, и не уговаривайте
Почему? ;) Самый класс!
Кстати, не только в тематическом плане. Мышцы хорошо прогревает, потом не так затянуты. Как хороший глубокий массаж.
А потом намазать финалгоном... мррррррррррррррррр!
Спасибо, что уговорили)))))
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Ты любил

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Пн авг 29, 2022 1:11 am
А потом намазать финалгоном... мррррррррррррррррр!
:o
У кого финалгон есть, тому девайсы не нужны.
Как-то одному родственнику (у нас гостил) спину намазали, так он не верил, что лучше чуть-чуть, и что самое действие через полчаса наступает. Говорил, нормально, давайте побольше, не всё так страшно...
Потом всю ночь не спал. Буквально. :lol:
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Ты любил

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Пн авг 29, 2022 3:21 am
lyca писал(а): Пн авг 29, 2022 1:11 am
А потом намазать финалгоном... мррррррррррррррррр!
:o
У кого финалгон есть, тому девайсы не нужны.
Как-то одному родственнику (у нас гостил) спину намазали, так он не верил, что лучше чуть-чуть, и что самое действие через полчаса наступает. Говорил, нормально, давайте побольше, не всё так страшно...
Потом всю ночь не спал. Буквально. :lol:
Ну, я не говорила давайте побольше)
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Ты любил

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Пн авг 29, 2022 3:37 am
Ну, я не говорила давайте побольше)
Но после... кхм... тематического воздействия?
Хотя, если кожа не повреждена, наверное, не страшно.
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Ты любил

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Пн авг 29, 2022 3:41 am
lyca писал(а): Пн авг 29, 2022 3:37 am
Ну, я не говорила давайте побольше)
Но после... кхм... тематического воздействия?
Хотя, если кожа не повреждена, наверное, не страшно.
Верхний про массаж воспринял почти буквально, так что норм)))
Там, где повреждена, мазать не стали, а то был уже прецедент :oops:
А я думочку в зубы возьму...(с)
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Ты любил

Сообщение Arthur »

С какого момента в рассказе стало понятно, что они не просто расстались, а он погиб?
В конце.

Arthur: где ошибка «в том же месте» и где «два прокола»?

Только не обижайтесь на меня, ладно? Я все понимаю про переезд и занятость, но меня моя внутренняя логика не подводит почти никогда. Когда вы блефуете - вы сбавляете обороты. Два раза подряд - это не совпадение.
Если не прав - ну дурак значит, простите.

У кого-нибудь сложилось впечатление, что отношения героев – на коммерческой основе?
Нет

По каким признакам читатели решили, что рассказ – Артура? А по каким, что он – мой? Да что я такого делаю, что уже второй раз многие уверены, что мой рассказ – Артура? Хотелось бы знать конкретно
Ну, я же знал что не мой, а больше тут пока никто так не пишет.
Второй момент - у нас примерно одинаковое чувство героя. Язык разный, герой +/- похож. Это если о литературе. Если об Угадайке, то дело часто не в рассказе, а о том, как устроена игра в голове игроков))
Использовать на конкурсе смысла нет, вы потеряете баллы, которые могли бы получить, как сильный автор.
Мне жаль что Восточный утопили. Не пытался бы автор маскироваться под меня - взял бы золото, а так, даже в тройку не попал.

В целом, ну что я могу сказать)) Вы готовый, очень сильный автор, как по мне. Никогда не воспринимайте критику как неудачу. То что не нравится одному - вполне может считаться изюминкой у другого. Ну разве что вы для кого-то конкретного пишете. А так-то глупо обижаться, если писали, например, Дане, она довольна, а, скажем, мне не понравится.
Пару раз заметил, что у вас мелькала мысль - дописать продолжение или переписать. Зачем? Есть вещь, она готова. Все нормально. Пишите новую.

Я бы все на свете отдал за то, чтобы помочь вам с вопросами, которые вы мне задаете, но к сожалению сам в этом всем разбираюсь крайне слабо. Практически все что я знаю и умею - мне когда-то объяснила Электра. Русский подтягивали всем сайтом - Социалина, Экспат и Низа. Что-то по стилям Влад объяснил.
Второй момент, повторюсь, я же не пишу что-то свое. Обычно я пишу то, что просят. Естественно, что будет положительный отзыв, если человек получил то, что хотел. Это не имеет никакого отношения к мастерству или незаслуженно приписываемому мне мифическому таланту.
Ну и сами поймите, читают же тех, кто пишет. Это тоже не успех и не талант. Это просто ситуация. Так устроена специфичная среда. Один пишет, допустим, получает положительные отзывы - подтягиваются другие пишущие, получается ситуация как после конкурса Солнышка. Много рассказов, много отзывов. Потом это по самым разным причинам (от конфликтов, до пресыщения) идет на спад. И так далее.
Ну, я так это вижу, может и не прав, конечно.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Ты любил

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Чт сен 08, 2022 12:39 am Только не обижайтесь на меня, ладно? Я все понимаю про переезд и занятость, но меня моя внутренняя логика не подводит почти никогда. Когда вы блефуете - вы сбавляете обороты. Два раза подряд - это не совпадение.
Артур, честное слово! Я рассказ раз десять перечитала в поисках ошибки в тексте, а не в моём поведении :? . Я не прячусь, хоть Вы меня неустанно ищете ;) . В Угадайке конкурса я решила просто обождать, потому что не знала, как играть, это мой первый конкурс. А теперь я живу в другом временном поясе. Выставила "Ты любил" на форум и элементарно пошла спать, а когда проснулась, комментарии были уже на третьей странице. Что же теперь, не спать, чтобы отвести от себя подозрения в авторстве?


Arthur писал(а): Чт сен 08, 2022 12:39 am Мне жаль что Восточный утопили.
Это какой рассказ?


Arthur писал(а): Чт сен 08, 2022 12:39 am Пару раз заметил, что у вас мелькала мысль - дописать продолжение или переписать. Зачем? Есть вещь, она готова.
Заноза перфекционизма.


Большое спасибо за комментарии!
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Ты любил

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Чт сен 08, 2022 12:22 pm
Arthur писал(а): Чт сен 08, 2022 12:39 am Мне жаль что Восточный утопили.
Это какой рассказ?
Недуги и исцеления
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Ты любил

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Чт сен 08, 2022 2:55 pm
Viktoria писал(а): Чт сен 08, 2022 12:22 pm
Arthur писал(а): Чт сен 08, 2022 12:39 am Мне жаль что Восточный утопили.
Это какой рассказ?
Недуги и исцеления
Спасибо!
На земле
Ответить